Перейти к публикации

Ужос нах или GTAIV на PC


RDude
 Поделиться

Как вы считаете, каким тиражом продастася пк версия??  

161 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пускай играют, кому от этого плохо будет? Кто там про моды на дисках игромании заикнулся? Скажи: от это будет плохо, мир рухнет, игра хуже станет и в конце концов кто застовляет их устанавливать?

Шуму как буд-то подстрелили Путина :mellow:  Ей богу...

362284[/snapback]

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? У меня ком помощнее, но мне хватит. Не повод для писькомерства 10-летних задротов

а ты не заметил,что у тебя тоже самое,только обратное?

они мерят процом,а ты тем,что у тя бокс :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно на них...Мне просто игру жалко...Ну нельзя такое на ПК портировать...Пусть играют в Turok и т.д.

Мне от одной мысли типо диска за 150рэ на полке с название ГЭТЭА 4 Ментовской Беспредел становится просто жалко игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому-что ты купил лицуху за 2 тысячи?

или болванку и записал её же? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не заметил,что у тебя тоже самое,только обратное?

они мерят процом,а ты тем,что у тя бокс  :blink:

362293[/snapback]

Ты не понимаешь разницу? Я нормальный геймер, кот выбирает платформу, на кот больше игр. А пкшники сидят на своих hi-end машинах и прутся от 4 ядер и трех видеокарт, кот выдают 40 фпс в крайзисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно на них...Мне просто игру жалко...Ну нельзя такое на ПК портировать...Пусть играют в Turok  и т.д.

Мне от одной мысли типо диска за 150рэ на полке с название ГЭТЭА 4 Ментовской Беспредел становится просто жалко игру...

362294[/snapback]

 

 

А когда ее до релиза начали качать, не плакал? И к слову: моды не юзаю но иногда ставлю. Некоторые моды чертовски взбалтывают мир игры.

 

 

Ты не понимаешь разницу? Я нормальный геймер, кот выбирает платформу, на кот больше игр. А пкшники сидят на своих hi-end машинах и прутся от 4 ядер и трех видеокарт, кот выдают 40 фпс в крайзисе.

362300[/snapback]

 

Больше похоже на зависть... Я правильно понял, у тебя нет такой машины?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...

Ну теряется же атмосфера, сразу перестают быть видны старания разработчиков, их чувство стиля и т.д, всю душу и старания вложенные в игру теряются за кодами, быдло модами и галимым переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню у нас чел купил такое гггг меня тоже от всяких москвичей воротит в гта

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь разницу? Я нормальный геймер, кот выбирает платформу, на кот больше игр. А пкшники сидят на своих hi-end машинах и прутся от 4 ядер и трех видеокарт, кот выдают 40 фпс в крайзисе.

362300[/snapback]

кто может позволить себе компы за тысяч 60-70,у того точно найдуться деньги и на приставку за 8 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... Как всегда коряво портирую, и как всегда ПК юзеры буду орать "Что за фигня" и т.д. Зря они это конечно, очень зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на зависть... Я правильно понял, у тебя нет такой машины?

362301[/snapback]

Я чему мне завидовать, что они потратили на свой комп 3000, а я только 300 баксов на консоль?

 

кто может позволить себе компы за тысяч 60-70,у того точно найдуться деньги и на приставку за 8  ;)

362304[/snapback]

Ты похоже не в теме. Полно пкашников, кот никогда не купят консоль. Я говорю именно про них.

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жаль немного... но пусть бедные ПКшники поиграются хоть во что-нить...

Да, я представляю таких чотких пацаноф в спортивных штанах Abibas и в засаленных фуфайках, играющих в каком-нить компьютерном клубе в ГТА4. =) "Ты че, братан, эта игра риально, епта, про таких нириально крутых парней, как мы, Колян, эта говорю тебе я, епта".

Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...

Ну теряется же атмосфера, сразу перестают быть видны старания разработчиков, их чувство стиля и т.д, всю душу и старания вложенные в игру теряются за кодами, быдло модами и галимым переводом.

362302[/snapback]

 

 

По смыслу твоих слов: пиратсво тоже бьет по самолюбию разработчиков, их труд и их метчты уплыли... Так чем же это отличается от модов КОТОРЫЕ МОЖНО И НЕ СТАВИТЬ? Игру будут продовать сразу с модом что- ли?

 

_SaM__

 

А почему тебя, тогда, так волнует вопрос об их играх?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...

Ну теряется же атмосфера, сразу перестают быть видны старания разработчиков, их чувство стиля и т.д, всю душу и старания вложенные в игру теряются за кодами, быдло модами и галимым переводом.

362302[/snapback]

бред написал,комрад

 

моды-одно из преимуществ пк индустрии

игроки сами вольны делать с игрой,что захотят

иногда игры выходят недоработанными,и что теперь сидеть и терпеть тот гумус,который выпустили?ну уж нет...

 

модо-строители вносят свой чувство стиля и душу,как ты сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А пкшники сидят на своих hi-end машинах и прутся от 4 ядер и трех видеокарт, кот выдают 40 фпс в крайзисе.

362300[/snapback]

 

А что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даеш мод гта 4 в тылу врага мод по одноименному фильму , вот будет забавно я помню мод на са крепкий орешек 4 там брюс был черного цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты похоже не в теме. Полно пкашников, кот никогда не купят консоль. Я говорю именно про них.

362306[/snapback]

ты тоже не в теме

ты тоже из тех,которые никогда теперь на пк-платформу не вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что пусть у него даже будет комп за 200.000, он консоль в жизни не купит...Просто для него кайф новая джифорс за 17.000 и высокие показатели в бенчмарках...

Удивляет то что в европе и других странах хороший ПК - это роскошь, преобладают консоли, так как дешевле и больше игр...А у нас хоть дороже, хоть хуже, но ПК наше всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого?

362310[/snapback]

То что когда им предлагаешь купить консоль, приводя аргументы о большем кол-во игр и отсутствии тормозов, они говорят что консоли гавно.

 

ты тоже не в теме

ты тоже из тех,которые никогда теперь на пк-платформу не вернуться

362313[/snapback]

Я не вернусь, потому что это бессмысленно. Все хорошие игры есть на консолях, зачем мне пк?

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамаг не работает,ща взорвётся :lol: Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что пусть у него даже будет комп за 200.000, он консоль в жизни не купит...Просто для него кайф новая джифорс за 17.000 и высокие показатели в бенчмарках...

362316[/snapback]

Во-во, и с этим ничего не поделать. На PC таких дебилофф е-мое сколько <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...