Перейти к публикации

Ужос нах или GTAIV на PC


RDude
 Поделиться

Как вы считаете, каким тиражом продастася пк версия??  

161 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Парни, давайте найдём хорошую сторону этого дела. Мы же будем весело смеятся когда выйдет порт без мультиплеер, с такойже графикой и когда через месяц Т2 скажут что из за рекордно низких продаж, никаких больше ПК портов :D А ведь именно так и будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые так давно не заглядывали на ПК, что погрузились в мир стереотипов :(

362321[/snapback]

Это не стереотипы, а реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что когда им предлагаешь купить консоль, приводя аргументы о большем кол-во игр и отсутствии тормозов, они говорят что консоли гавно.

362318[/snapback]

 

 

А чем это отличается от того что ты сейчас говоришь про PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пох, сама гта для меня можно сказать шедевр, и мне все равно куда ее портитруют хоть на вий или дэнди, лишь бы она была у меня и я мог без проблем играть в неё)))), без всяких заморочек: "а вдруг комп не потянет" , "блииин надо опять даймон качать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т2 скажут что из за рекордно низких продаж, никаких больше ПК портов

362324[/snapback]

Так оно и будет. Называется башкой надо думать сейчас, а не потом. Вон, как вышло с DMC 4 на PC, все скачали/купили пиратки -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и будет. Называется башкой надо думать сейчас, а не потом. Вон, как вышло с DMC 4 на PC, все скачали/купили пиратки -_-

362330[/snapback]

а все на боксе взяли и купили лицухи....бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем это отличается от того что ты сейчас говоришь про PC?

362328[/snapback]

Вы совсем ничего не понимаете или прикидываетесь? Для перехода на пк сейчас нет никаких причин, разве это так трудно понять. Когда на пк будет куча эксклюзивов, тогда я буду апгрейдиться, а пока консоли приоритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совсем ничего не понимаете или прикидываетесь? Для перехода на пк сейчас нет никаких причин, разве это так трудно понять. Когда на пк будет куча эксклюзивов, тогда я буду апгрейдиться, а пока консоли приоритет

362332[/snapback]

и...

зачем ты тогда гадишь на пк?

я вот это хочу узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все на боксе взяли и купили лицухи

362331[/snapback]

Это у НАС на форуме все с торрентов качают и записывают на болванки, а на Западе все на лицензии сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и...

зачем ты тогда гадишь на пк?

я вот это хочу узнать

362333[/snapback]

Блин, вы меня прям удевляете. Куда мозг делся? Я говорю про пкбоев, а не про пк. Про пк уже все сказано и решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у НАС на форуме все с торрентов качают и записывают на болванки, а на Западе все на лицензии сидят.

362334[/snapback]

ну на Западе они купят и на пк лицуху,раз у них денег дофига

Россия и Европа-вдве разные планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что когда им предлагаешь купить консоль, приводя аргументы о большем кол-во игр и отсутствии тормозов, они говорят что консоли гавно.

362318[/snapback]

 

Зачем им консоли, если им как-то побоку на консольные игры?Им бы сыграть в какую-нибудь стратегию (типа warhammer, или будующий Старкрафт 2) или в какой-нибудь шутер (типа Сталкер или Крайсис) и на консольные игры, будь они трижды круче (для тебя допустим) они класть хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на пк будет куча эксклюзивов, тогда я буду апгрейдиться

362332[/snapback]

+1, но этого уже никогда не будет. Не бурем в счет по*уистов из Blizzard, со своим Star Craft 2 и Diablo 3 :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на Западе они купят и на пк лицуху,раз у них денег дофига

Россия и Европа-вдве разные планеты

362336[/snapback]

Но почему то крайзис купили еле еле 1 млн копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня прям удевляете. Куда мозг делся? Я говорю про пкбоев, а не про пк. Про пк уже все сказано и решено

362335[/snapback]

я своё серое вещество в туалете забыл

а я говорю про вас консольбои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им консоли, если им как-то побоку на консольные игры?Им бы сыграть в какую-нибудь стратегию (типа warhammer, или будующий Старкрафт 2) или в какой-нибудь шутер (типа Сталкер или Крайсис) и на консольные игры, будь они  трижды круче (для тебя допустим) они  класть хотели.

362338[/snapback]

Короче говоря, геймеры очень странные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Админы, не закрывайте тему, дайте пожалуйста народу хоть раз в жизни прилично похоливарить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у НАС на форуме все с торрентов качают и записывают на болванки, а на Западе все на лицензии сидят.

362334[/snapback]

 

 

Будем оглядыватся на запад? Мол они купят и закроют дыры... Тогда почему настаиваешь на том что ВСЕ скачают из интернета? <_<

 

Вы совсем ничего не понимаете или прикидываетесь? Для перехода на пк сейчас нет никаких причин, разве это так трудно понять. Когда на пк будет куча эксклюзивов, тогда я буду апгрейдиться, а пока консоли приоритет

362332[/snapback]

 

Мы говорим не об приоритетности писи как игравой платформы, а об убеждениях. Не станеш ведь ты меня переубеждать что в Америки жить круче и что мне надо обязательно поехать? Ну или вещь купить которая мне НЕНУЖНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им консоли, если им как-то побоку на консольные игры?Им бы сыграть в какую-нибудь стратегию (типа warhammer, или будующий Старкрафт 2) или в какой-нибудь шутер (типа Сталкер или Крайсис) и на консольные игры, будь они  трижды круче (для тебя допустим) они  класть хотели.

362338[/snapback]

 

Если бы все так и было. Многие облизываются на консольные игры, но брать консоль отказываются. Какая здесь логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если R* взялись, то портируют нормально...

Что то подсказывает, что будет очень маленький спектр настроек граффики и разрешений, сообственно как всегда у рокстар, но зато нормальная производительность.

 

Моды и т.д, делают потому что играть не во что, ниче нового не выходит, а любимая игра пройденна вдоль и поперёк, вот тогда начинаются моды...ГТА 4 - игра со своей атмосферой и стилем, и в ней не нужны всякие москвичи и зомби...

Тоже самое что на картине Да Винчи какой нибудь реальный пацап -Костет, пририсует х*й, усы и черный зуб, а потом соберется толпа ему подобных и будет ржать и плеваться...

Хорошее кино не хочется смотреть еще раз, как и шедевральную игру не хочется проходить второй раз (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажу честно : если бы у мну было просто дохренища денег, я бы прикупил бы себе плойку и покупал бы онли лицензию на Xbox 360. Отвечаю.

 

зы - но денег мало, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем оглядыватся на запад? Мол они купят и закроют дыры... Тогда почему настаиваешь на том что ВСЕ скачают из интернета? <_<

Мы говорим не об приоритетности писи как игравой платформы, а об убеждениях. Не станеш ведь ты меня переубеждать что в Америки жить круче и что мне надо обязательно поехать? Ну или вещь купить которая мне НЕНУЖНА.

362345[/snapback]

Правильно не буду, потому что нормальный человек сможет привести вразумительные аргументы. А пк геймеры только и говорят, то консоли гавно, но как только у низ появляется крутой экс с консолей вроде гирзы сразу фанатеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...