Перейти к публикации

Ужос нах или GTAIV на PC


RDude
 Поделиться

Как вы считаете, каким тиражом продастася пк версия??  

161 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бешеные фаны завелись с пол оборота :) мол игру им дали, а другим не должны. бесявые :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому автомобили а кому все боксы да пс3=))))

362252[/snapback]

Зачем мне машина? Только чтоб стоять по 5 часов в пробках и кататься по двору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно) знаю заядлых пкшников которые крайсис на макс конфигурациях и 16х сглаживании гоняют на 2 процессорах и 8800гт. Тут дело не только в железе но еще и в руках) на пк игр нет вот они и извращаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно... Перадчик кричит что игру все скачают и т.п. Ты бы аффтор для начала купил лицушку на консоль, а потом буянил бы :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржака...GTA 4 на PC

Зразу представил быдло в шапке сидит в клубе и играет в ГТА...

Эхх...

Кто то писал про текстуры и т.д...Да дай бог она также будет выглядеть если не хуже, с какого перепугу на ПК было бы лучше, Масс Эффект тоже обешали и что

А вообше жалко игру, ведь засрут её всякими модами с запорожцами и копейками выходяшими ежемесячно на диске игромании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно) знаю заядлых пкшников которые крайсис на макс конфигурациях и 16х сглаживании гоняют на 2 процессорах и 8800гт. Тут дело не только в железе но еще и в руках) на пк игр нет вот они и извращаются.

362261[/snapback]

Спроси у них фпс. Если будет больше 20, то смело давай по голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жалко разрабов, кот потеряют кучу времени и денег. Прибыли будет минимум, торренты будут просто валиться от личеров гта 4

362161[/snapback]

Полностью согласен, жалко Rockstar :cray: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, жалко Rockstar :cray: +1

362266[/snapback]

Зато будет им урок на всю ост жизнь, как для crytek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы ещё головой об стенку постучались от такой "плохой" новости ;)

(Говорю это не всем, а только фанбоям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно... Перадчик кричит что игру все скачают и т.п. Ты бы аффтор для начала купил лицушку на консоль, а потом буянил бы :angry:

362262[/snapback]

Верно подмеченно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? У меня ком помощнее, но мне хватит. Не повод для писькомерства 10-летних задротов

Мечты....

Чтоб такое потянуть, надо как минимум SLI систему

362245[/snapback]

Епт, они меня бесят своими писькомерствами аля "у мну проц мошьнее" и своим чММОшничеством, аля я за тероров играю и неипёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

med dog

 

Ты достал уже!!!11 зачем приводить глупые вопросы если сам знаешь что победит ВИИ. Ты вообще видел супер марио гелекси? если не видел то заходи в лайв я тебя в кондемнед 2 сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто выиграет войну платформ pc ps3 или  xbox 360 скорее всего это будет pc

362268[/snapback]

ПК будет всегда, а войну платформ будут выигрывать консоли своих поколений, пк-геймерство умерло уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же систем селлер геов? Но я уверен, что фабла будет ОООЧЕНЬ не скоро, а на гта 4 класть, будет лишний повод посмеяться над бедными пкашниками с их коредвадуо, которые тянут игру на 20 фпс

362238[/snapback]

GeOW портнули только тогда, когда вышел Halo 3, новый систем селлер. Halo 3 портнут на ПК только тогда, когда будет анонс Halo 4 и нужно будет подтолкнуть продажи.

Кто в скором времени заменит GeOW 2 и Fable 2? Это систем селлеры эксклюзивы минимум на год, ради которых будут брать приставку, систем селлеров такого уровня даже на горизонте нет, т.е. нет анонса.

Вот лол то будет, если доп. контент на боксе реально размера Vice City или San Andreas, ПКшники снова будут реветь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне машина? Только чтоб стоять по 5 часов в пробках и кататься по двору

362259[/snapback]

тоже так считаю

 

Ржака...GTA 4 на PC

Зразу представил быдло в шапке сидит в клубе и играет в ГТА...

Эхх...

Кто то писал про текстуры и т.д...Да дай бог она также будет выглядеть если не хуже, с какого перепугу на ПК было бы лучше, Масс Эффект тоже обешали и что

А вообше жалко игру, ведь засрут её всякими модами с запорожцами и копейками выходяшими ежемесячно на диске игромании...

362263[/snapback]

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeOW портнули только тогда, когда вышел Halo 3, новый систем селлер. Halo 3 портнут на ПК только тогда, когда будет анонс Halo 4 и нужно будет подтолкнуть продажи.

Кто в скором времени заменит GeOW 2 и Fable 2? Это систем селлеры эксклюзивы минимум на год, ради которых будут брать приставку, систем селлеров такого уровня даже на горизонте нет, т.е. нет анонса.

Вот лол то будет, если доп. контент на боксе реально размера Vice City или San Andreas, ПКшники снова будут реветь. :lol:

362276[/snapback]

Так все и будет, на ближайшее время пк перепадет только гта, дальше пустота и мультиплатформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

 

нетстрайкер сомтри какими раньше чайлды были брутальными. А потом проиграли мне в кондемнед 2 и стали эмотрансами. ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут реветь, просто скажут типо: Да гавно ваши дополнения, нах нам не нужны!...Мы лучше на копейке по разъезжаем по либирти сити...

Узнай мнение любого ПК'шника по поводу гта, которые вышли только на ПС2 и ПСП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай играют, кому от этого плохо будет? Кто там про моды на дисках игромании заикнулся? Скажи: от это будет плохо, мир рухнет, игра хуже станет и в конце концов кто застовляет их устанавливать?

Шуму как буд-то подстрелили Путина :mellow: Ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверное ВСЕ PC-игроки набухаются в барах от радости :lol:

362275[/snapback]

кривые косые задроты бухают пиво в баре ужосЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное что, день не удался с самого его начала, утром пробки вылетели, вот теперь анонс :cray:

ЗЫ Зато Р* урок на всю жизнь, +1 аффтару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

 

нетстрайкер сомтри какими раньше чайлды были брутальными. А потом проиграли мне в кондемнед 2 и стали эмотрансами. ужас.

362280[/snapback]

это они уже на ж-стиль перешли)

вот тут первый альбом их

http://s39.radikal.ru/i086/0808/05/264007d34700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...