Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты осторожней спрашивай, тебе много чего пообещают и обломают как с эпл в 15 году. Читай правила и стоп-лист https://static.mvideo.ru/media/Promotions/Promo_Page/2017/December/zimniy-mkupon/Edinyj-Stop-list-s-09.01.18.xlsx

ну если облом, я тогда сразу возвращаю телевизор не выходя из магазина. их же оружием так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется промокод 500 от 1490 рублей.

Кому надо - жду в ЛС! Действует до полуночи!

Сорян вовремя не заметил , а то бы забрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если облом, я тогда сразу возвращаю телевизор не выходя из магазина. их же оружием так сказать.

Тут тоже надо быть осторожным. В МВидео можно сразу и без проблем вернуть только полностью запечатанный товар (например наушники в запаянном блистере). ТВ покупатель скорее всего захочит проверить (мало ли что например с экраном), и всё - упаковка нарушена, возврат (он конечно же возможен) только через СЦ. При этом не суть важно, что ты только что купил этот товар. Я как-то ждал на выдаче и слово за слово разговорился с сотрудником МВидео, он и рассказал про подобные мелочи. В правилах эти моменты описаны среди множества прочих условий, но кто их читает, эти правила :)  Опять же не так давно сам наблюдал подобный момент в магазине в ТЦ Гагаринский. Продавить администрацию со скандалом наверное можно, но осторожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого промокод на 2000 действующий от 6000? Ну или подскажите где щас какие игры в мвидео чтобы получить промокод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже надо быть осторожным. В МВидео можно сразу и без проблем вернуть только полностью запечатанный товар (например наушники в запаянном блистере). ТВ покупатель скорее всего захочит проверить (мало ли что например с экраном), и всё - упаковка нарушена, возврат (он конечно же возможен) только через СЦ. При этом не суть важно, что ты только что купил этот товар. Я как-то ждал на выдаче и слово за слово разговорился с сотрудником МВидео, он и рассказал про подобные мелочи. В правилах эти моменты описаны среди множества прочих условий, но кто их читает, эти правила :)  Опять же не так давно сам наблюдал подобный момент в магазине в ТЦ Гагаринский. Продавить администрацию со скандалом наверное можно, но осторожно...

сгонял сегодня в мвидео, продаван сразу сказал что 8 января заканчивается акция с выдачей купонов. с 9 января можно их тратить. НО! они не знают какой будет стоп-лист, то бишь сонечка или майки скажут что на слимки будет скидон а на прошки и на скорпио не прокатит!

типа на свой страх и риск.

 

значит отложу покупку тв до лета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, дружище, сегодня 2 января о каких кодах-акциях ты говоришь? http://imagehost.spark-media.ru/i4/81D49438-0E1A-8EEF-5C16-5AF446CFE5AD.gifhttp://imagehost.spark-media.ru/i4/6CC421FB-9819-43C3-0F21-1DEF3B937C31.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот за недавние покупки м купон выдали на 1000р до 50%.

Думаю наконец аккум взять для пада, если прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот за недавние покупки м купон выдали на 1000р до 50%.

Думаю наконец аккум взять для пада, если прокатит.

А почему собсна должно не прокатить? Брал весной че-то для дома и дали купонов на 3 т.р. купил без проблем

пылесос на них. Вот за фотик щас дали опять 3т.р. возьму увлажнитель воздуха+какую нить игру, а на код за самовывоз - сумку для фотика.

Кстати по НГ розыгрышу кто нить с форума выиграл там смартфон, поездку на кудатотам , повербанк и т.д.?

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему собсна должно не прокатить?

Потому что есть ограничения указанные в правилах и если немного потрудиться, можно найти есть на тот или иной товар ограничения и не разводить тут демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ хбох S в мвидео,заказ будет готов 15 числа ,на почту прислали код за лучший магазин 500р ,могу ли я его использовать при оплате этого заказа ?(платить буду в магазине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему собсна должно не прокатить? Брал весной че-то для дома и дали купонов на 3 т.р. купил без проблем

пылесос на них. Вот за фотик щас дали опять 3т.р. возьму увлажнитель воздуха+какую нить игру, а на код за самовывоз - сумку для фотика.

Кстати по НГ розыгрышу кто нить с форума выиграл там смартфон, поездку на кудатотам , повербанк и т.д.?

Я нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romka900,ты подожди с 9-го начнут принимать к оплате купоны по 1000р (они в виде пластиковых карт сделаны,давали до НГ за покупки) может в твоём городе кто барыжить ими будет(можно оплатить до 50% ),

К тому моменту будет известно про стоп-листы (на данный момент там только хуан-х скорпио и все других нет). и если хуана-s там не появится , сможешь заморочится и несколько тыщ сэкономить.

Вот барыги-яумамыбизнесмен уже повылазили https://www.avito.ru/rossiya?q=Купоны%20Мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и сделаю ,заказ только 18 будет готов , если что выкупать не буду оформлю новый. Есть там товарищи на авито ,оформляют заказ на свой профиль со скидкой ,бесплатно ,идешь и выкупаешь у себя в городе,бонусы все ему на акк идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheGunSeller,нет - только убогая система бонусов на карту хитрожопинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо бывает возьми три оплати две самые дорогие, возьми 4 оплати 3. И подобного рода хрень. Стоящих акций я там не наблюдал ниразу) ну и ценник как правило там всегда заряжен. Мвидео в принципе ценник тоже везде завышен, но за счёт купонов, промокодов и регулярных акций очень часто можно урвать достойной халявы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо бывает возьми три оплати две самые дорогие, возьми 4 оплати 3. И подобного рода хрень. Стоящих акций я там не наблюдал ниразу) ну и ценник как правило там всегда заряжен. Мвидео в принципе ценник тоже везде завышен, но за счёт купонов, промокодов и регулярных акций очень часто можно урвать достойной халявы.

Мвидео только последний год так расщедрился на акции, до этого ничего подобного там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, вообще то нет, уже года 2+ там на игры и т.д. годные акции бывают.

на игры да, я имел ввиду в целом на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...