Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, поделитесь у кого есть кодик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть три м купона, мне оказались не нужны, подумываю продать их за 50% от номинала если успею, кому нужно могу и до магаза с вами сгонять. Территориально нахожусь в МО, г. Воскресенск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть три м купона, мне оказались не нужны, подумываю продать их за 50% от номинала если успею, кому нужно могу и до магаза с вами сгонять. Территориально нахожусь в МО, г. Воскресенск.

На сколько купоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, три по 1к, можно оплатить 50% чека, товары из стоп-листа нельзя, завтра последний день действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, три по 1к, можно оплатить 50% чека, товары из стоп-листа нельзя, завтра последний день действуют.

Не совсем так, 29 января это последний день когда можно заказать товар часть которого собирается оплатить

купонами, но даже если его в магазине не будет и привезут его через пару дней мкупонами оплатить будет можно

Так мне баба в поддержке сообщила.Оплатить товар заказанный до 29.01 можно будет до 05.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, мкупоны до 5 февраля продлили.

 

В новый год – с новой выгодой! С 9 января по 5 февраля обменяйте М.Купоны на скидки до 50% при покупке техники, аксессуаров и услуг. Акция действует в магазинах и на Mvideo.ru. Не пропустите!

 

· М.Купоны принимаются к оплате интернет-заказов на кассах розничных магазинов весь период этапа приёма и в течение 7 дней после его окончания (до 12.02.2018 г. включительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прислали сообщение сегодня.

Это очень хорошо т.к я хотел в минувшие выходные прикупить что-нибудь, но приболел и никуда не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Выбил рубль на новый геймпад как раз

Я блин все жду когда они цену до 3к на них скинут)

До сих пор жалею что не взял перед НГ, ведь и купоны были... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блин все жду когда они цену до 3к на них скинут)

До сих пор жалею что не взял перед НГ, ведь и купоны были...

Такая же фигня, даже в корзину положил но потом некогда стало за ним ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че прикольного можно выцепить с этими промокодами?

игорь какой-нибудь. джойсты и пр хрень.

хотя можно надыбать на 3 к и купить 2дс хл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игорь какой-нибудь. джойсты и пр хрень.

хотя можно надыбать на 3 к и купить 2дс хл

а почем она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почем она?

так 10к, с кодом за 7тр выходит. за эти деньги топ, далее прошить и отличнейший портатив на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 10к, с кодом за 7тр выходит. за эти деньги топ, далее прошить и отличнейший портатив на руках

Вот только кому он нужен был, уже давно его взяли...

 

С такими "скидками" только если в группы собираться и набирать диски на минимальную сумму. И то в большинстве случаев промокод лишь добивает цену до средне-низкой по ямаркету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только кому он нужен был, уже давно его взяли...

 

С такими "скидками" только если в группы собираться и набирать диски на минимальную сумму. И то в большинстве случаев промокод лишь добивает цену до средне-низкой по ямаркету.

да уж ясно, но 2дс хл далеко не все затарили кто хотел, да не суть. в консольной теме все сливки были перед новым годом. слимка с тремя играми и плюсом за 17к, хуан с одной игрой 15к. и пр. сейчас сам на всякий смс запульнул - прислали на 1000р, но куда пристороить хз, уж купил всё что хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смс промокоды сочетаются со скидкой на еа игры. К примеру за 2000р. можно взять Need For Speed Payback + Mass Effect Andromeda + батарейки по 100р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смс промокоды сочетаются со скидкой на еа игры. К примеру за 2000р. можно взять Need For Speed Payback + Mass Effect Andromeda + батарейки по 100р.

еа акцесс дождаться добавления пайбека и норм. после хорайзен три всёж покупать поделку от еа желания никакого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...