Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Люди добрые,а когда тысяча балов за новогодний квест активируется?

27.12 обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 Бонусных рублей доступны для оплаты до 9 января. Но онлайн их нельзя заюзать, а я так уже надеялся купить Prey. Кто знает, есть ли физические карточки с ключами в Мвидео? И если есть то какие, голд, еа ассес, игры? Стоит ли идти в мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физические карточки в Мвидео не более чем фантик. Ключ не внутри, а печатается на чеке после оплаты номинала на кассе.

По сути та же цифра, только с покупкой в оффлайне.

За голд и аксесс так на кассе списать бонусы не дают, с играми скорее всего также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 Бонусных рублей доступны для оплаты до 9 января. Но онлайн их нельзя заюзать, а я так уже надеялся купить Prey. Кто знает, есть ли физические карточки с ключами в Мвидео? И если есть то какие, голд, еа ассес, игры? Стоит ли идти в мвидео

За БР нельзя оплатить никакие коды для консолей, как мне на кассе сказали. Я забил на это и на 2к БР куплю кофе домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что купить на 10к бонусных рублей? То есть 10 раз по 1 тыс.? Задачка...

Фен, утюг, блендер, чайник, в конце-концов можно по акции взять 24 батарейки за 900 руб)

Если не придумаешь, можешь мне аккаунты отдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фен, утюг, блендер, чайник, в конце-концов можно по акции взять 24 батарейки за 900 руб)

Если не придумаешь, можешь мне аккаунты отдать)

Ага, а код из смс по телефону диктовать каждый раз?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен код на 2к рублей от 6 тысяч есть вероятность вообще найти? И в Мвидео есть гарантия низкой цены? типо если в другом магазине дешевле стоит то они сделают скидку?

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но там прописаны в условиях сети с которыми они будут сравнивать, то есть рандомный интернет магазин не прокатит. Плюс после понижения цены, купоны и бонус рубли уже не будет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те бонусы что дали за телевизор 10к рублей, их можно будет на хвох Х или на прошку потратить? а то на сайте не пойму на что их можно пустить, не будет такого что запрет на приставки, айфоны и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те бонусы что дали за телевизор 10к рублей, их можно будет на хвох Х или на прошку потратить? а то на сайте не пойму на что их можно пустить, не будет такого что запрет на приставки, айфоны и тому подобное...

бонусы без ограничений, но сейчас цифровой контент вродь не взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бонусы без ограничений, но сейчас цифровой контент вродь не взять

хорошо если так, прошку белую просто наметил и хочу 10к туда пустить  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо если так, прошку белую просто наметил и хочу 10к туда пустить  :think:

Только бонусы вместе с купонами нельзя юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бонусы вместе с купонами нельзя юзать

просто я наметил телевизор, с ним дают 10000 купонов + 500 купон за самовывоз + 3677р на бонусную карту с зачислением через 2 недели.

потом я хочу сразу потратить 10к на прошку, за нее дают 1000р на бонусов на карту через 2 недели + 500р купоном, плюс дают взять в подарок джойстик и я так понял от нее еще 2000р купонами.

 

даже если с прошки ничего не упадет из-за использования бонусов, все равно останусь в плюсе, 10к экономия на приставке + бесплатный джой + 4к возвратится на бонусную.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я наметил телевизор, с ним дают 10000 купонов + 500 купон за самовывоз + 3677р на бонусную карту с зачислением через 2 недели.

потом я хочу сразу потратить 10к на прошку, за нее дают 1000р на бонусов на карту через 2 недели + 500р купоном, плюс дают взять в подарок джойстик и я так понял от нее еще 2000р купонами.

 

даже если с прошки ничего не упадет из-за использования бонусов, все равно останусь в плюсе, 10к экономия на приставке + бесплатный джой + 4к возвратится на бонусную.  :think:

Телевизор стоимостью 100к руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к купонов это ж поди 10 шт по 1к, сотв не заюзать их на консоль больше одного..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к купонов это ж поди 10 шт по 1к, сотв не заюзать их на консоль больше одного..

Не говори глупость. Купоны можно тратить несколько штук, но вроде есть ограничение не более 10 штук на 1 чек и не более 50% от цены товара.

Недавно себе брал консоль за 15999 - 6000 купонами = 9999 руб.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори глупость. Купоны можно тратить несколько штук, но вроде есть ограничение не более 10 штук на 1 чек и не более 50% от цены товара.

Недавно себе брать консоль за 15999 - 6000 купонами = 9999 руб.

Чет в сентябре какие то купоны мне перепали в мвидео то ли на 3к то ли на 6к не помню уже, но ни че купить на них не смог просто выкинул, может конечно это какие то другие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, на плойки вроде ограничение, типа нельзя юзать промокоды и купоны. На Хуан можно, но на Х нельзя... Может что изменится после 8 числа, когда активируются эти купоны.

И ещё... Если ты заюзаешь промокод на 500 от 1000 или любой другой, то бонусные баллы с карты уже нельзя будет потратить...

У них часто меняются эти ограничения. Недавно на Х (который не скорпио) можно было применить промокоды и купоны, сейчас уже нельзя.

 

@Krevedko, вот такая надпись...

"На этот товар не действуют акции и промокоды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор стоимостью 100к руб?

от 80к и выше на некоторые тв дают от 5 до 10к купонов

 

@Krevedko, на плойки вроде ограничение, типа нельзя юзать промокоды и купоны. На Хуан можно, но на Х нельзя... Может что изменится после 8 числа, когда активируются эти купоны.

И ещё... Если ты заюзаешь промокод на 500 от 1000 или любой другой, то бонусные баллы с карты уже нельзя будет потратить...

У них часто меняются эти ограничения. Недавно на Х (который не скорпио) можно было применить промокоды и купоны, сейчас уже нельзя.

 

@Krevedko, вот такая надпись...

"На этот товар не действуют акции и промокоды"

ппц, завтра заеду в мвидео узнаю поточнее...

 

если нельзя, то "Это Фиаско, Братан!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 80к и выше на некоторые тв дают от 5 до 10к купонов

 

ппц, завтра заеду в мвидео узнаю поточнее...

 

если нельзя, то "Это Фиаско, Братан!".

 

Да никуда ехать не надо, все прописано в условиях акции.

Потратить сможешь 10 тысяч купонов при покупке от 20 тысяч рублей.

Одновременно можно использовать для скидки только что-либо одно: бонусы, купоны или промокод.

Также, если на товаре висит "не действуют скидки и акции", как например здесь, то на такой товар скинуть цену можно только бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никуда ехать не надо, все прописано в условиях акции.

Потратить сможешь 10 тысяч купонов при покупке от 20 тысяч рублей.

Одновременно можно использовать для скидки только что-либо одно: бонусы, купоны или промокод.

Также, если на товаре висит "не действуют скидки и акции", как например здесь, то на такой товар скинуть цену можно только бонусами.

ну завтра по телевизору поеду определяться заодно и спрошу, меня так в 15 году с эпл обломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну завтра по телевизору поеду определяться заодно и спрошу, меня так в 15 году с эпл обломали.

Ну ты осторожней спрашивай, тебе много чего пообещают и обломают как с эпл в 15 году. Читай правила и стоп-лист https://static.mvideo.ru/media/Promotions/Promo_Page/2017/December/zimniy-mkupon/Edinyj-Stop-list-s-09.01.18.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также, если на товаре висит "не действуют скидки и акции", как например здесь, то на такой товар скинуть цену можно только бонусами.

Присутствие данного предупреждения не дает гарантию, что промокод нельзя применить. В ноябре брал AC origins на ps4. На странице с описанием товара висело: "не действуют скидки и акции". И все таки промокод на 30% сработал через интернет заказ. Лучше все вручную проверять перед покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...