Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришло смс от мвидео

Поздравляем! Вам начислено 1000 БР за прохождение новогоднего квеста. Используйте их с 27.12.17 по 9.01.18. Инф: mvideo.ru/qw

А в личном кабинете их нет? Как так, нас снова наипали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, всё пришло.

Так , что думаю и к тебе дойдут.

P.S. Ура куплю себе кодик!!!

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, всё пришло.

Так , что думаю и к тебе дойдут.

P.S. Ура куплю себе кодик!!!

1000 рублей докинули, но:

1. Их нет в доступных для оплаты

2. Ими не могу оплатить онлайн-коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я приду в оффлайн магаз и решу оплатить покупку баллами то на моей карте будет на 1000 больше того, что показывает в личном кабинете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я приду в оффлайн магаз и решу оплатить покупку баллами то на моей карте будет на 1000 больше того, что показывает в личном кабинете?

Вот этот момент у меня тоже остается открытым - начислили 1к, в личном кабинете сейчас "Доступно 500 из 1915". 915 у меня уже было, но вот 1к пока не активированный. По старым правилам активация занимает 2 недели, но тут есть срок годности этого 1к, который в смс написан - попахивает от этой акции уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот момент у меня тоже остается открытым - начислили 1к, в личном кабинете сейчас "Доступно 500 из 1915". 915 у меня уже было, но вот 1к пока не активированный. По старым правилам активация занимает 2 недели, но тут есть срок годности этого 1к, который в смс написан - попахивает от этой акции уже)

Тоже самое. Я думаю в данном случае не будут применяться старые правила активации, просто 27 числа 1000 станет активна, как написана в смс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же по-русски

 

Используйте их с 27.12.17 по 9.01.18. Инф: mvideo.ru/qw

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому хуан нужен - самое время. сам поторопися чуть - хуан эс + любая игра вместе с промо 13тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому хуан нужен - самое время. сам поторопися чуть - хуан эс + любая игра вместе с промо 13тыр.

промо насколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промо насколько?

3к. без промо он сейчас с любой игрой за 16к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, дайте кодиков на 1к и на 3к. При следующем балагане возмещу. Сейчас упустил все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3к. без промо он сейчас с любой игрой за 16к

где взять его?) Из нового квеста? Прошел чет ничего не выпало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять его?) Из нового квеста? Прошел чет ничего не выпало

тех кто оформляет через личный кабинет выискивать. могу в лс скинуть на одного с авито, но у него уже походу тольк на 2к остались коды.

а так - группы в вк, или тут может повезёт. вродь до 24 числа их продлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех кто оформляет через личный кабинет выискивать. могу в лс скинуть на одного с авито, но у него уже походу тольк на 2к остались коды.

а так - группы в вк, или тут может повезёт. вродь до 24 числа их продлили

Проверил на своем коде из смс, срок действия истёк. До 20 продлевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех кто оформляет через личный кабинет выискивать. могу в лс скинуть на одного с авито, но у него уже походу тольк на 2к остались коды.

а так - группы в вк, или тут может повезёт. вродь до 24 числа их продлили

на 2 и у меня есть. Но акцию до 20 продлевали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, тогда отбой. сорри за дезинформацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500р от 2000р мвид

Промокод: 119261629008845

Успейте применить до 25.12.2017 включительно! Подробности в Вашем личном кабинете на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , а если я оформил заказ на витрин образец Ски с применинием кода на 3к(по старой цене вышел мне в 15к).Если я завтра приеду забирать свой заказ и попрошу там отменить его, чтобы забрать его за 16 с тем же Ассасином. Можно ли так будет сделать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , а если я оформил заказ на витрин образец Ски с применинием кода на 3к(по старой цене вышел мне в 15к).Если я завтра приеду забирать свой заказ и попрошу там отменить его, чтобы забрать его за 16 с тем же Ассасином. Можно ли так будет сделать ?

нет. сегодня гонял в мвидео в надежде получить по гарантии лучшей цены разницу в 2к.. та же песня после отмены (расформирования) заказа код сгорит 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Да промокод то понятно, что я пр...л.

Но по мне лучше забрать Ску с игрой за 16к, чем в моем заказе за 15 без диска.

Разница то всего в 1к, но зато уже с диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,Да промокод то понятно, что я пр...л.Но по мне лучше забрать Ску с игрой за 16к, чем в моем заказе за 15 без диска. Разница то всего в 1к, но зато уже с диском.

да, но поздно. единственно что могут попробовать без отмены заказа впихнуть другую консоль, но это уже на выдаче до оплаты разговаривать. и диск-таки должны дать, сам бы лучш бандл с хорайзен 3 + жта5 заимел за 15, но раз анрил сейчас это, то и без форзы норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Buldozer,

Так я же написал,что в заказе витринный образец и др консолей там нет. И не совсем понял, что поздно ?)Я просто не пойму, если я отменяю заказ и консоль получ у них поступает снова в продаж.То тогда почему они мне ее не могут сразу продать, но уже с диском ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,Так я же написал,что в заказе витринный образец и др консолей там нет. И не совсем понял, что поздно ?)Я просто не пойму, если я отменяю заказ и консоль получ у них поступает снова в продаж.То тогда почему они мне ее не могут сразу продать, но уже с диском ?

а, не докинул диск в заказ? просто докупи вместе с этим коробоксом - будет в одном чеке попадёт в акцию с нулевой ценой. а витринный образец - сам брал последнюю консоль с этим статусом - просто коробка на витрине была - не распак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...