Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че за хрень у них? Замутил ску. Самовывоз вообще выставить нельзя. Либо оплата картой онлайн, либо курьер. Выбрал курьера, но мне это не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Что я не доложил ?)

Ты меня опять не совсем понял))

Как я сейчас докуплю диск, чтобы мне его засчитали по акции по моему, если Ска в моем заказе с промо кодом.

На сколько мне известно товар на который применен промокод , с ним нельзя положить диск по акции !Так что хз, что ты имел ввиду. А то если и код применить и диск на халяву урвать, то это жирновато было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех не дает оплатить баллами при самовывозе?Дичь какая то.Сначала карты оплаты можно было покупать баллами теперь нет.Они определиться не могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikys, пишут на оплату баллами цифры запрет временный, скорей всего до сгорания халявных акционных 1к руб, тобишь до 10 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,Что я не доложил ?)Ты меня опять не совсем понял))Как я сейчас докуплю диск, чтобы мне его засчитали по акции по моему, если Ска в моем заказе с промо кодом.На сколько мне известно товар на который применен промокод , с ним нельзя положить диск по акции !Так что хз, что ты имел ввиду. А то если и код применить и диск на халяву урвать, то это жирновато было бы)

у самого эска с промо и диском - можно и нужно. писал же уже в свободных эска + гта5 за 15тр, это пару дней назад когда за 18тр их толкали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че за хрень у них? Замутил ску. Самовывоз вообще выставить нельзя. Либо оплата картой онлайн, либо курьер. Выбрал курьера, но мне это не удобно.

нужно выбирать тот магазин, где товар есть в наличие(можно забрать через час), если выбираешь магазин, в котором товар будет завтра или позже, то оплата только онлайн либо курьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , а если я оформил заказ на витрин образец Ски с применинием кода на 3к(по старой цене вышел мне в 15к).Если я завтра приеду забирать свой заказ и попрошу там отменить его, чтобы забрать его за 16 с тем же Ассасином. Можно ли так будет сделать ?

Код сгорит при простой отмене, но... если звонишь им по горячей линии 84957777775 или 8-800-... и просишь просто изменить товар в заказе с сохранением кода - он остаётся.

100% рабочая схема. Сам в субботу так телефон покупал с аксесами - в магазин пришёл заказ забирать - другой приглянулся, на сервисе подсказали позвонить.

По звонку изменили всю корзину, а скидку по коду сохранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Ну и что мне теперь им сказать ? Извините, я забыл в заказ диск доложить ?) Странно, что у тебя так. Когда я пытался оформить Ску и Ассасина, то у меня не проходил код на 3к на эти две позиции. Если оформлял одну Ску, то тогда было уже все нормально.

 

Так что или я что то не правильно оформлял или хз почему у тебя получ оформить консоль с доп игрой и применить на заказ еще код .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно выбирать тот магазин, где товар есть в наличие(можно забрать через час), если выбираешь магазин, в котором товар будет завтра или позже, то оплата только онлайн либо курьер.

А когда они связываться будут можно попросить в нужный магаз скинуть? Я просто для свитча ещё игорей намутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие коды сейчас можно получить? Только через квест? На сайт мвидео с тел не могу зайти, эска сколько сейчас у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие коды сейчас можно получить? Только через квест? На сайт мвидео с тел не могу зайти, эска сколько сейчас у них?

17990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто либо может поделится кодом на 2к?

Сгорели все 20 декабря. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие коды сейчас можно получить? Только через квест? На сайт мвидео с тел не могу зайти, эска сколько сейчас у них?

15990р + игра на выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие коды сейчас можно получить? Только через квест? На сайт мвидео с тел не могу зайти, эска сколько сейчас у них?

на пред странице есть мой на 500р - мелочь, но тоже деньги.

по бандлам - с новым лососином или форзой, или тремя месяцами геймпасс+голд - 18к

голая сосноль - 16к.

любую игру должны бесплатно докинуть - должно быть в одном чеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех не дает оплатить баллами при самовывозе?Дичь какая то.Сначала карты оплаты можно было покупать баллами теперь нет.Они определиться не могут?

Нельза, да. Сегодня пойду пробовать купить карту оплаты в магазине за баллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду пробовать купить карту оплаты в магазине за баллы

Отпиши потом как прошло .

Служба поддержки мне  вот так ответила :

 

 uIsikq1cYXA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпиши потом как прошло .

Служба поддержки мне  вот так ответила :

 

 https://pp.userapi.com/c830509/v830509348/1fa43/uIsikq1cYXA.jpg

Да, окей. Но это конечно фейл - за цифровыми кодами пиздюхать в магазин...Еще нужно ждать когда подарочные 1000 БР активирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня месяц назад украли 3000 бонусных рублей (были оформлены карты оплаты psn). Мвидео, конечно все вернуло, но уже на новую карту. Может поэтому они теперь не дают оплачивать карты бонусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...