Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, на карты оплаты стора (которые в магазине картонные) бонусы работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, на карты оплаты стора (которые в магазине картонные) бонусы работают?

бонусные рубли без ограничений вродь (кроме заказов с промо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, на карты оплаты стора (которые в магазине картонные) бонусы работают?

Бонусы пока не работают на все карты оплаты. В мвидео косяк был, когда они по ошибке раздали народу тысячи бонусных рублей. Вот теперь ждут, когда они сгорят. Вроде писали, что к концу января начнут опять принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN, была инфа, что нельзя покупать только через сайт, в магазе говорили можно, но вроде так никто и не проверил. Ну и про халявные бонусы бред какой-то, запрет на цифру поставили недавно, а баг с начислением был в начале ноября и тогда все спокойно платилось, сам на халявные быллы купил две карты оплаты по 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за халявщиков и заблокировали возможность. К примеру сообщение вконтаче от 11 ноября, что уже нельзя было использовать балы.  https://vk.com/wall-14524722_243227?reply=243297

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че делать если я подключил карту мвидео лет 10 назад и не помню где она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че делать если я подключил карту мвидео лет 10 назад и не помню где она?

новую заводи - баллы сгорают раз в год. если на ней есть чего - заявление писать на восстановление, либо если к телефону привязка, то прост продиктуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новую заводи - баллы сгорают раз в год. если на ней есть чего - заявление писать на восстановление, либо если к телефону привязка, то прост продиктуй

просто номер сказать на кассе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто номер сказать на кассе?

да, можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN, была инфа, что нельзя покупать только через сайт, в магазе говорили можно, но вроде так никто и не проверил.

В середине декабря, пробовал купить код карты оплаты PSN, с физической бонусной картой. Кассир провела карту по кассе, и сообщила что программа не дает оплатить бонусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь знает, на карты оплаты стора (которые в магазине картонные) бонусы работают?

Только что вышел из магазина и отфутболили с оплатой карты на 500р бонусными рублями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине декабря, пробовал купить код карты оплаты PSN, с физической бонусной картой. Кассир провела карту по кассе, и сообщила что программа не дает оплатить бонусами.

 

 

Только что вышел из магазина и отфутболили с оплатой карты на 500р бонусными рублями

Спасибо, буду значит из дисков выбирать, куда бонусы пристроить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпиши потом как прошло .

Служба поддержки мне вот так ответила :

 

https://pp.userapi.com/c830509/v830509348/1fa43/uIsikq1cYXA.jpg

Ходил сегодня и сказали что нельзя оплати б бонусными рублями карты ни в онлайне ни в магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня активированы и пишет потратить до 6-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в онлайне не даёт балы тратить?Нужно в магазине по номеру телефона списывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в онлайне не даёт балы тратить?Нужно в магазине по номеру телефона списывать?

Месяца два уже нельзя бонусы использовать  .   Только в самом  магазине можно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по номеру телефона можно списать? Я на мамку зарегал аккаунт и выиграл туда 1000 бонусов, вот думаю брать ее с собой в магазин или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по номеру телефона можно списать? Я на мамку зарегал аккаунт и выиграл туда 1000 бонусов, вот думаю брать ее с собой в магазин или нет)

На кассе просто номер из смс сообщения назовешь и все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне начислили наконец-то спустя два дня после того как получил смс. Но воспользоваться ими ещё нельзя. С 29 написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промокод на 1000 от 3500 или сколько там надо кому? До сегодня действует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинал уникального промокода: 1 000 руб. на скидку 30% на покупку от 3 334 руб.

Для получения скидки необходимо:

Предъявить промокод кассиру при оплате покупки в магазинах сети «М.Видео».

Ввести промокод при заказе в интернет-магазине на сайте www.mvideo.ru. После ввода промокода сумма покупки будет автоматически пересчитана с учётом скидки.

При оформлении заказа на сайте по услуге «Закажи и забери» промокод необходимо ввести при оформлении заказа, после чего сумма покупки будет автоматически пересчитана с учётом скидки, или предъявить на кассе в магазине при оплате товара.

Срок действия промокодов: с 00:00 20.11.2017 г. по 23:59 26.12.2017 г.

 

 

Кому нужен пишите в личку - отдам первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...