Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я аккум хотел для пада купить, так, как на зло нет у меня в городе его.

Теперь вот думаю, куда купон на касарь пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу купонов... Мне удалось урвать брательнику в подарок Хуан слим с Хорайзон 3. Стоил 18к, оплатил 50% и вышло 9к. А сегодня на последние взял уши стерео 2.0 для плойки. Вместо 6к вышло 3к. Норм акция. Хорошо что перед нг удачно закупился нужной фигней всякой, специально выбирал где купоны дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео хбох S 19990 : медиамарт этотже хбох 17990+купоны от мвидео на 7тыс.руб ,сработает схема ?

И есть еще 500 бонусов за лучший магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romka900, ты наверное имеешь ввиду, снизить ценник тк у конкурентов стоимость ниже? Если прокатит,то М.Видео пришлет тебе промокод. Как только ты его заюзаешь, купоны действовать перестанут (типа акция на акцию)...

 

Если ты заюзаешь 500р (выбор магазина), то купоны так же перестанут действовать.

 

На кассе всегда спрашивают приминяли какие купоны?...Я хз видно у них или нет...я всегда говорил правду. Если соврать то хз. Может и система не проведет, может и прокатит...но по правилам нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romka900,

На кассе всегда спрашивают приминяли какие купоны?...Я хз видно у них или нет...я всегда говорил правду. Если соврать то хз. Может и система не проведет, может и прокатит...но по правилам нельзя.

программа не даст,теперь это не зависит от твоей честности или желания продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На акционный товар (с жёлтым ценником) действуют промокоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На акционный товар (с жёлтым ценником) действуют промокоды?

Да, если только товары не из стоп листа. (вся продукция "яблока" и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас код на 500/2000 кину написано что до 23-го годен, надеюсь завтра будет ещё живой

 

Извиняюсь , что так дотянул , я про него забыла просто

113103738753774

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

программа не даст,теперь это не зависит от твоей честности или желания продавца.

Вчера на кассе парень с выдачи пожаловался , что теперь если какой-то кассир проводит по кассе промокод и баллы или купоны вместе, т.е. по незнанию/умыслу суммирует скидки , то его наказывают рублем из его же зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера на кассе парень с выдачи пожаловался , что теперь если какой-то кассир проводит по кассе промокод и баллы или купоны вместе, т.е. по незнанию/умыслу суммирует скидки , то его наказывают рублем из его же зарплаты.

в Москве не дает именно программа, в остальных городах не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 промо М Видео по 500р. сроком до 26 и 29 января. Если кому то реально надо, пишите в личку (если я не ответил, то значит кто-то вас опередил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен код в мвидео может есть у кого Очень хочется уши купить   Отдам свой за самовывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен код в мвидео может есть у кого Очень хочется уши купить   Отдам свой за самовывоз

Там сейчас макс 500₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен код в мвидео может есть у кого Очень хочется уши купить   Отдам свой за самовывоз

Как вариант можешь применить гарантию лучшей цены, с ссылкой на эльдорадо. Рублей 600 сэкономишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ian mcculoch, сейчас только на 500 можно найти. Как вариант купоны поискать (подарочные, в декабре выдавали). Ими 50% оплатить можно. Но это только в своем городе...их надо отдавать при оплате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ian mcculoch, положи любой товар в корзину (лучше дороже) и не оплачивай. Через 2 или 3 дня пришлют промокод на 500 от 2000. У меня был, но сгорел уже. Действует он неделю примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,хочу купить купонов на 5 тыс р с рук,вопрос : их как то можно проверить рабочии купон или нет,или только на кассе

=консоль стоит 19990р я смогу использовать только 9 купонов на 1000р или 10купонов

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,хочу купить купонов на 5 тыс р с рук,вопрос : их как то можно проверить рабочии купон или нет,или только на кассе

=консоль стоит 19990р я смогу использовать только 9 купонов на 1000р или 10купонов

За ранее спасибо!

 Добавь пакет на кассе и сможешь использовать 10 купонов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romka900

Лучше договориться так...вместе на кассу и по успешной покупке расчёт. На кассе пакет за 10р, если через онлайн, то я батарейки самые дешёвые беру (70р).

Теперь подводные камни...:

В условиях сказано, что могут попросить чек в котором пробиты эти купоны. У меня эти купоны отражались еще в личном кабинете.

Я брал с собой чеки на всякий случай, но у меня не чего не спросили)))

 

Так что лучше договориться об оплате после покупки. А то потом по разным магазинам бегать с надеждой, что прокатит.

 

Когда купон проводят, его забирают...но хитрые кассиры могут их и на авито наверное толкнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого есть промокод сасый простой на 500р.? Если кому не нужен, киньте мне в личку, буду очень признателен. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romka900, Лучше договориться так...вместе на кассу и по успешной покупке расчёт. На кассе пакет за 10р, если через онлайн, то я батарейки самые дешёвые беру (70р).Теперь подводные камни...: В условиях сказано, что могут попросить чек в котором пробиты эти купоны. У меня эти купоны отражались еще в личном кабинете. Я брал с собой чеки на всякий случай, но у меня не чего не спросили)))Так что лучше договориться об оплате после покупки. А то потом по разным магазинам бегать с надеждой, что прокатит.Когда купон проводят, его забирают...но хитрые кассиры могут их и на авито наверное толкнуть)))

Ок ,так то оно так ,коды беру у 3х человек всех в мвидео не загониш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...