Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, дайте совет, как летунов приземлять. А то я только вертикальным слешем попадаю, нудятина.

чем лупишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то Зора жадный. И талончик съел, и все части поломал, и вынес по быстрому. А камушек все равно не дропнулся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лонгсвордом

слажно кароче. 

либо в лицо стрельнуть взрывным чем то (с них же при смерти падает) либо тупо ждать, либо арбалетом с чарж атаки. там от моба зависит, есть резисты на это дело. 

 

Какой то Зора жадный. И талончик съел, и все части поломал, и вынес по быстрому. А камушек все равно не дропнулся :(

да не думай даже этот сет фармить, лютая параша. Там потом после первой сюжетки будет хороший шмот. А туда ходить, тупо бабки фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, лучше шоковые ловушки. Монстр заснет, когда вымотаешь, ставишь прямо под ним и вуаля. Может заагрить надо будет, но впринципе рабочая схема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слажно кароче.

либо в лицо стрельнуть взрывным чем то (с них же при смерти падает) либо тупо ждать, либо арбалетом с чарж атаки. там от моба зависит, есть резисты на это дело.

 

 

да не думай даже этот сет фармить, лютая параша. Там потом после первой сюжетки будет хороший шмот. А туда ходить, тупо бабки фармить.

Я сет и не фармлю. Камень для меча нужен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Capcom объявила о том, что вторая коллаборация Monster Hunter: World с Horizon: Zero Dawn начнется 28 февраля и продлится до 5 марта. Данный квест позволит создать броню (и лук) Элой, которая полностью преобразит вашего персонажа в главную героиню эксклюзива для PlayStation 4.

 

19990ea5156b28aad6f910fd036a3cb0.jpg

 

https://gamemag.ru/news/125836/monster-hunter-world-stala-izvestna-data-nachala-vtoroy-kollaboracii-s-horizon-zero-dawn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Capcom объявила о том, что вторая коллаборация Monster Hunter: World с Horizon: Zero Dawn начнется 28 февраля и продлится до 5 марта. Данный квест позволит создать броню (и лук) Элой, которая полностью преобразит вашего персонажа в главную героиню эксклюзива для PlayStation 4.

 

https://gamemag.ru/images/uploads/4080/19990ea5156b28aad6f910fd036a3cb0.jpg

 

https://gamemag.ru/news/125836/monster-hunter-world-stala-izvestna-data-nachala-vtoroy-kollaboracii-s-horizon-zero-dawn

Ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фармящим сет нерргиганта посвящается:

Ахах) все именно так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какого рода дополнения для игр серий выходили? Новые локации/монстры? Сильно расширялась игра относительно оригинала? Охота просто какую-нибудь гриндилку приобрести, и пытаюсь понять потенциал поддержки Монхана. У него же сизонпасса нет, все вроде как бесплатно обещали. И вот насколько большое это бесплатно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как качать полоску ХР и выносливости?)

Еда в столовой, навыки на броне, зелья и стейки/пайки.

Перманентно прокачать нельзя похоже

 

 

а какого рода дополнения для игр серий выходили? Новые локации/монстры? Сильно расширялась игра относительно оригинала? Охота просто какую-нибудь гриндилку приобрести, и пытаюсь понять потенциал поддержки Монхана. У него же сизонпасса нет, все вроде как бесплатно обещали. И вот насколько большое это бесплатно будет?

Она и без допов какая то бездонная. Наиграл 60 часов, не добил сюжетку, оружка и броня 6 тира все еще и предстоит фарм омае ва мо шиндейру Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь понять потенциал поддержки Монхана

а что его понимать, через полгода новую часть анонсируют по стандарту :laugh1:

 

относительно оригинала?

относительно какого оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относительно какого оригинала?

я имел в виду прошлые части :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду прошлые части :)

ну как я понимаю монстры у пятого поколения (ворлд) свои, у 4ого - свои (дабл крос, женерейшен, 4). Каждая игра по своему расширена.

кстати для сравнения, в дабл кросе - 129 монстров, в ворлде 49. Так что если про контент, так это надо на 3дс катать

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какого рода дополнения для игр серий выходили? Новые локации/монстры? Сильно расширялась игра относительно оригинала? Охота просто какую-нибудь гриндилку приобрести, и пытаюсь понять потенциал поддержки Монхана. У него же сизонпасса нет, все вроде как бесплатно обещали. И вот насколько большое это бесплатно будет?

Есть у меня такие подозрения, ибо это капком, что сейчас китайцы сядут делать новую часть (чуть измененную эту), оставив пару калек на добивку контента в виде тасовки эвентов и пары новых ящериц (перекрашенных старых).

Слишком уж много собрала бабла эта часть. Они не смогут отказаться от лишних миллионов. По доброте душевной никто не будет набивать игру достойным контентом.

 

а что его понимать, через полгода новую часть анонсируют по стандарту :laugh1:

Во, значит это не паранойя у меня.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как я понимаю монстры у пятого поколения (ворлд) свои, у 4ого - свои (дабл крос, женерейшен, 4). Каждая игра по своему расширена.

кстати для сравнения, в дабл кросе - 129 монстров, в ворлде 49. Так что если про контент, так это надо на 3дс катать

неа многие мобасы повторяются. Да и ни что не мешает вводить старых монстров в эту часть(а новые мобы новые шмотки)

Уж больших то можно сколько угодно вводить. А там глядишь и локации новые подойдут, ибо подводных допустим в этой части нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто сюжетку до конца прошел уже?

Я до нергигинта дошел, но чот ссыкатно на него идти, пока фармлю одеваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прошел, последние монстры очень порадовали своими механиками, но жопоразрывного нерргиганта они не переплюнули. После сюжетки появляется адекватная лвл система со шкалой экспириенса и дают возможность брать с собой дополнительное второе снаряжение.

Ну и теперь можно ходить фармить "усиленных" фиолетовых монстров, только пока что из них ничего нужного мне не падает. Сет брони собран, оружие сделано, не хватает только камней украшений с нужными перками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но жопоразрывного нерргиганта они не переплюнули

Меня больше первый древний дракон выбесил, который вихри и торнадо спамит. А нергиганта фармил легко, наоборот) 

 

После сюжетки появляется адекватная лвл система со шкалой экспириенса и дают возможность брать с собой дополнительное второе снаряжение.

:megusta: блин скорее бы пройти и начать нормально гриндить без ограничений :men: . Осталось судя по всему 2 босса.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до нергигинта дошел, но чот ссыкатно на него идти, пока фармлю одеваюсь

ну осталось тебе его + трех великих, и последнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:megusta: блин скорее бы пройти и начать нормально гриндить без ограничений :men: . Осталось судя по всему 2 босса.

Скорее всего 2 босса до финального босса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...