Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да там делов с ластом на 10 минут 

Чо сеня идем двух бомбардиров пилить?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не там с например у меня "артилерия". походу качается все же камушками

у меня артилерия 2 амулет, сапоги артилерия 1

итого 3? хрен, всего 2

Хм, надо будет посмотреть. Хотя, вон у Гонзалеса действительно макс уровень 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Хуане кто-нибудь отряд создавал? Карточками там поменяться, побегать вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите есть ли решение проблемы с частой ошибкой при подключении к чей нибудь сетевой игре? и еще нубский вопрос, это эти долбаные яйцы виверн искать?

 

П.С. все так же ищу, с кем побегать на боксе.

Изменено пользователем Otherside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

народ подскажите есть ли решение проблемы с частой ошибкой при подключении к чей нибудь сетевой игре? и еще нубский вопрос, это эти долбаные яйцы виверн искать?

 

П.С. все так же ищу, с кем побегать на боксе.

Яйцо виверны по квесту на самом верху древнего леса. Там еще лагерь в локе 17. Попробуй на карте включить самый верхний уровень и там привязаться к чему нибудь. Светляки приведут. Там же и грималкин. Когда будешь таскать либо убей ратиану сначала, либо перед взятием яйца накинь лохматую накидку и неси. Постоянно на беге не тащи, когда стамина уйдет яйцо выпадет. Одно отнес, подрждал перезарядки гилли и пошел за вторым. Можно в помощь скрафтить перчи из кулу, быстрее понесешь в них. И обязательно найди лагерь 17. Туда таскать. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в помощь скрафтить перчи из кулу, быстрее понесешь в них.

опа, не знал, этот мерзопакостный квест все никак не сделаю)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа, не знал, этот мерзопакостный квест все никак не сделаю)

щас проще завалить виверну потом тащить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас проще завалить виверну потом тащить))) 

Ну, уже да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо сеня идем двух бомбардиров пилить?  :men:

меня бустить будите  :lie:

 

народ подскажите есть ли решение проблемы с частой ошибкой при подключении к чей нибудь сетевой игре? и еще нубский вопрос, это эти долбаные яйцы виверн искать?

 

П.С. все так же ищу, с кем побегать на боксе.

если плойка, то грузани плойку, и роутер заодно если айпи динамический, я вчера тож чет помаялся 5 мин психанул все ребутнул и ок.

 

Ну, уже да)

ребенка украли мать убили, изверги. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чьорну дяблу?

Пожалуйста, следующий вопрос  :laugh1:

 

Но так же не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, следующий вопрос :laugh1:

 

 

Но так же не интересно)

Мне интересно XD

 

А как в игре подкаты делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. все так же ищу, с кем побегать на боксе.

добавил тебя. Но я еще в начале, только поки-поки грохнул.

 

А как в игре подкаты делать?

присоединяюсь к вопросу.

 

А еще, подскажите, коллеги-молотобойцы: обычно у меня заряженный удар с молотом получается вертушкой, типа вихря у варвара из Дьяблы). Но иногда каким-то чудом получается прыжок с вращением, как у Соника. При этом я неплохо так прохожусь молотком по хребтине твари. Как самому такие штуки делать, чтобы не случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемес хоть и старый, но Котэ-Шеф доставляет. Ловите годный арт:

a2om20Z_460s.jpg



добавил тебя. Но я еще в начале, только поки-поки грохнул.

присоединяюсь к вопросу.

А еще, подскажите, коллеги-молотобойцы: обычно у меня заряженный удар с молотом получается вертушкой, типа вихря у варвара из Дьяблы). Но иногда каким-то чудом получается прыжок с вращением, как у Соника. При этом я неплохо так прохожусь молотком по хребтине твари. Как самому такие штуки делать, чтобы не случайно?

если удары прыжковые, то только по наклонной поверхонсти когда катитесь, нажимаете либо атаку, либо правый курок. Или еще какие-то атаки есть? Кстати советую не стыдится и глянуть гайды по пушкам, я вот вообще не понимал как ганленс использовать (взял чисто из-за визуала), а потом просвятился и вообще пока самая любимая пуха, выглядит отлично (привет ганблейды из финалок), бьет нормально, щит защищает практически ото всего. Мечта, а не ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если удары прыжковые, то только по наклонной поверхонсти когда катитесь, нажимаете либо атаку, либо правый курок. Или еще какие-то атаки есть? Кстати советую не стыдится и глянуть гайды по пушкам, я вот вообще не понимал как ганленс использовать (взял чисто из-за визуала), а потом просвятился и вообще пока самая любимая пуха, выглядит отлично (привет ганблейды из финалок), бьет нормально, щит защищает практически ото всего. Мечта, а не ствол.

походу, да, придется читать идти более подробные гайды, общие-то я уже посмотрел.

 

ганленс мне понравился, но у него слишком низкая мобильность, поэтому сделал выбор в пользу молота все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемес хоть и старый, но Котэ-Шеф доставляет. Ловите годный арт:

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a2om20Z_460s.jpg

 

 

если удары прыжковые, то только по наклонной поверхонсти когда катитесь, нажимаете либо атаку, либо правый курок. Или еще какие-то атаки есть? Кстати советую не стыдится и глянуть гайды по пушкам, я вот вообще не понимал как ганленс использовать (взял чисто из-за визуала), а потом просвятился и вообще пока самая любимая пуха, выглядит отлично (привет ганблейды из финалок), бьет нормально, щит защищает практически ото всего. Мечта, а не ствол.

В чтении гайдов ничего постыдного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на боксе играю. Перезагрузки, проблему не решают. IP статика, правда нат почему то всё равно умеренный. Проброс портов тоже делал Изменено пользователем Otherside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на боксе играю. Перезагрузки, проблему не решают. IP статика, правда нат почему то всё равно умеренный. Проброс портов тоже делал

буквально вчера на сайте МС было написано про проблемы со связью в МонХане. Наверное, еще не исправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че те неинтересно? мне одному скучно следы эти искать.

А мне во второй раз в кайф да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу, да, придется читать идти более подробные гайды, общие-то я уже посмотрел.ганленс мне понравился, но у него слишком низкая мобильность, поэтому сделал выбор в пользу молота все же.

Там все просто с молотом:

Зажимаешь RT и если поверхность наклонная, то перс начинает делать подкат, отпускаешь кнопку и в каком направлении смотришь - туда полетишь вертушкой по воздуху. Я таким способом убиваю всех, где есть возможность делать подкаты.

Если приловчиться, то получается крутится в обратную сторону подката.

Так же отличный способ прыгать от стен/деревьев и тому подобному, где есть неровности. Пробуй.

Можешь добавить в игре, ник flaxdwm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра все таки зачетная. Валить зверушек в команде довольно весело. Пока опробовал лук и двойные клинки. Лук получается безопасней и легче в эксплуатации, легко целить уязвимые точки и держать дистанцию. Потом азарт с получения лута и огромное кол-во крафта. Локации многоуровневые, есть вертикальный геймплей. Как долгоиграющая дрочильня очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(привет ганблейды из финалок)

только из за этого и стал его использовать. А по итогу оказалось что оружие очень годное. 

Сейчас гоняю с горном, сделал два 8 ранга, и души не чаю. Урон бешенный, бафы бешенные (пати не жаловалось), станы лютые. 

Не хватает только различных стихий на 8 ранг, а то только взрыв и шок. 

Ну и на базельгейста фиолетового хожу с огромных ружьём, с удачного прицельнго выстрела виверны урон уходит далеко за 500, и в большинстве случаев что то да ломает гаду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...