Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чот сюжетный хренгигант лажовый оказался, Базелгейс и черная дьябла сложнее.

В доп. миссиях нер усилится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перепробовал))Видимо лук это мое,не заходят другие пухи(Какой щас актуальный сет в мили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот сюжетный хренгигант лажовый оказался, Базелгейс и черная дьябла сложнее.

В доп. миссиях нер усилится?

Я заметил что они сильнее становятся.

Особенно в некоторых расследованиях, где вся флора и фауна против тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой щас актуальный сет в мили?

Сеты подбираются под конкретные квесты и оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирина нашёл, оч едренный, лупит молниями с неба на пол хп (с защитой 450+), слабое место ток голова, в общем неплохой монстр, но, к сожалению, по ходу последний( Что теперь делать до 50, да и качать ли его вообще - вопрос. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за стат на мече "печать"? Читал, что запечатывает способности древних драконов. Толковая штука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за стат на мече "печать"? Читал, что запечатывает способности древних драконов. Толковая штука?

Хрен его знает, так и не разобрался, но легкая лукопушка это изи вин. Некоторые боссы с нее просто отлетают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрен его знает, так и не разобрался, но легкая лукопушка это изи вин. Некоторые боссы с нее просто отлетают.))

Какая то конкретно или вообще как класс оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то конкретно или вообще как класс оружия?

Как класс. Она мобильная, во первых. Ты прицелившись можешь спокойно кружить вокруг босса и пулять в него, так как скорость бега при стрельбе не снижается.

Перезарядка быстрая. Урон хороший довольно + если стрелять в лицо, то можно станить монстров. Еще чешуйки норм сбивает она.

Есть некие рассекающие заряды. Они дамажат порядка сотни за выстрел + если взять сет нерогиганта то там крита будет полно.

Считай каждый выстрел  - крит урон.

Ну и саппортить можно, стреляя лечащими патронами и баффами на урон и броню по тиммейтам, аки Аня из овервотч  :men:

А, ну еще на тебя монстры не агрятся так сильно, как если бы ты был с луком или с тяжелой пухой. У них скрипт какой то адовый, что как только ты начинаешь что-то

делать, будь то лечиться или заряжать оружие сильым зарядом, они тут же летят в тебя. С легкой пушкой там все заряды на ходу делаются, так что даже если монстр

сагрился, в сторону отойти или откатиться проще намного.

Я уже 3ю пуху крафчу, пробую разные) Но рукопашка все же более драйвово, хотя тут по ситуации. К некоторым монстрам в рукопашку ну очень сложно подойти.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как класс. Она мобильная, во первых. Ты прицелившись можешь спокойно кружить вокруг босса и пулять в него, так как скорость бега при стрельбе не снижается.

Перезарядка быстрая. Урон хороший довольно + если стрелять в лицо, то можно станить монстров. Еще чешуйки норм сбивает она.

Ну и саппортить можно, стреляя лечащими патронами и баффами на урон и броню по тиммейтам, аки Аня из овервотч :men:

А, ну еще на тебя монстры не агрятся так сильно, как если бы ты был с луком или с тяжелой пухой. У них скрипт какой то адовый, что как только ты начинаешь что-то

делать, будь то лечиться или заряжать оружие сильым зарядом, они тут же летят в тебя. С легкой пушкой там все заряды на ходу делаются, так что даже если монстр

сагрился, в стороной отойти или откатиться проще намного.

Я уже 3ю пуху крафчу, пробую разные) Но рукопашка все же более драйвово, хотя тут по ситуации. К некоторым монстрам в рукопашку ну очень сложно подойти.

Надо попробовать, а то катана иногда не айс. На летунцах всяких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать, а то катана иногда не айс. На летунцах всяких.

Вот вот. Я легендарного дракона который торнадо пускает не мог с глефой убить, а вчера с пушкой с 1го раза)

пыщ пыщ пиу пиу  :men:

Вот только орехи гриндить надо теперь, ибо патронов тьма уходит)

 

Все перепробовал))Видимо лук это мое,не заходят другие пухи(Какой щас актуальный сет в мили?

Вообще, хороший сет с нергиганта, который альфа.

Там прям перки на урон норм. Только надо оружие, которое стамины не тратит, практически)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра наркотик с котиками. Одел палико в шубку, 10 минут умилялся. В ЭТУ ИГРУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ!!!1111!!!! 

 

Кстати, на стопгейм зайдите в комменты к обзору игры, там столько еды для троло-ло-ло

 

Вопрос: как в итоге грейдить перки на броне? Читал мол одевайте больше шмоток с этим перком, одел 2 шмотки с артилерией (гоняю с ганленсом) и в итоге фиг - 1 уровень. Недоумеваю.



Надо попробовать, а то катана иногда не айс. На летунцах всяких.

перед началом миссии в сундуке бери флешки или крафти сам. В морду попадешь - монстр на 10 секунд сляжет на землю.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как в итоге грейдить перки на броне? Читал мол одевайте больше шмоток с этим перком, одел 2 шмотки с артилерией (гоняю с ганленсом) и в итоге фиг - 1 уровень. Недоумеваю.

Странно, по идее так они и грейдятся. Чем больше шмоток с одним перком, тем выше его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, так и грейдятся. Складываются все одинаковые перки со всех шмоток и камней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,Посмотри, может у этого скилла, первый уровень максимальный?

не там с например у меня "артилерия". походу качается все же камушками

у меня артилерия 2 амулет, сапоги артилерия 1

итого 3? хрен, всего 2

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не там с например у меня "артилерия". походу качается все же камушками

у меня артилерия 2 амулет, сапоги артилерия 1

итого 3? хрен, всего 2

Мож там на разные пухи артиллерия? Локализация то кривая) могли и не перевести норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,Посмотри, может у этого скилла, первый уровень максимальный?

Угу. Проверил, так оно и есть. Пасибо! А то день маялся, не понимал, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите по броне - начал играть сделал себе начальный сет костяной, прокачал его сферами по максимуму. У данного сета были только плюсы или 0 в сопротивлениях. Все дальнейшие сеты в основном состоят из одного плюса - остальные минусы. На что вообще ориентироваться в подборке сета? На скиллы, на броню, или резисты? И нужно стремиться скрафтить максимально бронированный сет? Судя по тому, что я прочитал ранее - надо вообще иметь пачку сетов на все случаи жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите по броне - начал играть сделал себе начальный сет костяной, прокачал его сферами по максимуму. У данного сета были только плюсы или 0 в сопротивлениях. Все дальнейшие сеты в основном состоят из одного плюса - остальные минусы. На что вообще ориентироваться в подборке сета? На скиллы, на броню, или резисты? И нужно стремиться скрафтить максимально бронированный сет? Судя по тому, что я прочитал ранее - надо вообще иметь пачку сетов на все случаи жизни?

Ну по хорошему, пачку, но пока особо не заморачивайся. Потом тебе откроются улучшенные версии сетов)

После прохождения игры открываются мега элитные монстры, вот там, наверное, уже надо будет морочиться с эквипом)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите по броне - начал играть сделал себе начальный сет костяной, прокачал его сферами по максимуму. У данного сета были только плюсы или 0 в сопротивлениях. Все дальнейшие сеты в основном состоят из одного плюса - остальные минусы. На что вообще ориентироваться в подборке сета? На скиллы, на броню, или резисты? И нужно стремиться скрафтить максимально бронированный сет? Судя по тому, что я прочитал ранее - надо вообще иметь пачку сетов на все случаи жизни?

Имхо ориентироваться именно в этом порядке, как ты написал. В сюжетке до древних драконов проблем с резистами не было у меня, тем более есть защитные плащи кроме огненного. Потом наверное будет важно резистную крафтить.

Ну я еще бастардом играю, там весь деф на уворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам тупой вопрос. 

Под обычную пс4 фреймрейт чинить не собираются? друзья собираются дарить монхан с плюсом, чтобы вместе бегать, но че-то коробит меня после бетки. Очень уж сильно бросаются в глаза разрывы от 60 до 30 и ниже.

нет бы залочить просто под 30, зачем этот бесполезный разлок, превращающий картинку в кашу ?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож там на разные пухи артиллерия? Локализация то кривая) могли и не перевести норм.

нене) там после прохождения камни можно более высокого уровня делать прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене) там после прохождения камни можно более высокого уровня делать прост

Прошел уже?)

Я вчера с пушки ветряного расстрелял. Остался ласт босс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под обычную пс4 фреймрейт чинить не собираются?

во второй бете уже зачинили

 

Прошел уже?)

да там делов с ластом на 10 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...