Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А еще можно не бить монстра, а стрелять в него!!!

А еще можно откликнуться на СОС и не помогать бить монстра... но это совсем жестоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так делаю!

У тебя лук-орудие или просто лук?

А еще можно откликнуться на СОС и не помогать бить монстра... но это совсем жестоко)

Ну и свалачь же ты!!,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя лук-орудие или просто лук?

Просто лук естественно. Ибо луки ванлав.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно не бить монстра, а стрелять в него!!!

Ну вот где то на этом уровне было то твоё сообщение  :men:  Надеюсь ты оценил мою иронию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто лук естественно. Ибо луки ванлав.

Юзлесс лук, лоу дпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не умеешь в боуганы

Просто я во все рпг играю с луком. А сраные пушки для лаласов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не умеешь в боуганы

А ты не умеешь кататься на дракончиках. Сане наплел, что низя бить когда наездник сидит. Лол кек, бишкек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коралловое нагорье там наверное 9 ранг

Не понял немного)

Нужен 9й ранг чтобы фармить руду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра больше похожа не на японскую, а на корейскую)) ла2 на максималках. Вчера глянул стрим пол часика и всякие коты с мечами бегающие за тобой ппц корейщиной дикой отдают.

 

ПС А есть большие монстры какие нибудь, чтоб прям еще больше чем тиранозарв в хоризоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС А есть большие монстры какие нибудь, чтоб прям еще больше чем тиранозарв в хоризоне?

Есть прям гора, горой. Как в финалке 15й. 

 

игра больше похожа не на японскую, а на корейскую)) ла2 на максималках.

Особо не хочу спорить, да и не зачем. Игра гриндом действительно похожа на корейщину.

Но корейщину на минималках. Раньше надо было в разы больше убивать одного и того же монстра, прям с десяток раз, и то не факт, что нужный реагент упадет, сейчас же как и шанс дропа выше, так и есть шанс тупо на шару получить его реагент в конце миссии в качестве бонуса. То есть оказуалили. 

Я во времена псп хорошо помню, как один сет собирал по 2-3 недели, что бы пойти на кого то по крупнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Особо не хочу спорить, да и не зачем. Игра гриндом действительно похожа на корейщину.

Но корейщину на минималках. Раньше надо было в разы больше убивать одного и того же монстра, прям с десяток раз, и то не факт, что нужный реагент упадет, сейчас же как и шанс дропа выше, так и есть шанс тупо на шару получить его реагент в конце миссии в качестве бонуса. То есть оказуалили. 

Я во времена псп хорошо помню, как один сет собирал по 2-3 недели, что бы пойти на кого то по крупнее. 

вот вот, я на псп до сих пор помню этот первый лвл ледяной, эту пещеру)) 

я именно про стилистику говорю и корейские приколы типа котов с дубинками которые за тобой бегают и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я именно про стилистику говорю и корейские приколы типа котов с дубинками которые за тобой бегают и тд)

Японцы любят на контрастах выезжать. Серьезные щи, динозавры, угроза и котики. 

Вспоминая якудзу, где стальные яйца в основной сюжетной компании, и лютая комедия в побочках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру, пока не запускал.

Подскажите, я смогу с другом поиграть как в ммпорпг? везде бегая вместе(в хабе, на заданиях) вообще все делая вместе без реконектов и переподключений? и второй вопрос, если я сейчас начну играть.. наиграю скажем часов 10, потом смогу просто ему помогать в лоу лвл заданиях пока он меня не догонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру, пока не запускал.

Подскажите, я смогу с другом поиграть как в ммпорпг? везде бегая вместе(в хабе, на заданиях) вообще все делая вместе без реконектов и переподключений? и второй вопрос, если я сейчас начну играть.. наиграю скажем часов 10, потом смогу просто ему помогать в лоу лвл заданиях пока он меня не догонит?

Первое - нет. Там через доску заданий все походы на миссии. Ну или в хабе на кораблике)

Второе - да. Главное чтобы друг в сюжетных заданиях доходил до заставок, а потом ты сможешь призваться в миссию.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то кончилась сюжетка и началась тру игра. Можно гриндить без ограничений  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то кончилась сюжетка и началась тру игра. Можно гриндить без ограничений  :dozy:

сколько часов потребовалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько часов потребовалось?

Ну, если чисто по сюжету идти, то часов 10 где-то. Но сюжетная кампания, как таковая, тут что-то вроде обучения)

А так я уже часов 30 наиграл) Там открывается карта потом с высокого уровня. На ней монстры сильнее, с них новые реагенты падают и, соответственно, новые сеты крафтить можно.

Короче тут уже начинается тру МХ :)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть рандомный подбор игроков для коопа или тока через инвайты? Чет хочется взять ради неё консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть рандомный подбор игроков для коопа или тока через инвайты? Чет хочется взять ради неё консоль.

Есть рандомный. Я подал сигнал сос на сюжетке и уже через пару минут присоединилось 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть рандомный подбор игроков для коопа или тока через инвайты? Чет хочется взять ради неё консоль.

подбор нет, но можно вступить кооп без спроса. что те нравится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...