Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ууу, найс, сел поиграть и ПСН валяется как обычно, не может приконнектить уже час как

Так же и вечером в пятницу было. Фо зе плейерс, продолжаем по 600 заносить молча каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грешный сони со своим псн,сначала хотел по злорадствовать,но есть ребята не плохие с плойками,держитесь там ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, кто разобрался как взять себе миньёна этого? Второй кота, короче. Чет я не вдуплил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго сомневался брать или нет, в итоге не выдержал - взял. За первые 10 часов ощущения от игры преимущественно положительные.

Понравилось: можно подобрать оружие под свой стиль игры. Меня особенно порадовал молот и с каким азартом ты с ним пытаешься залупить монстру по голове.

Тактика реально решает.

Не понравилось: в сетевой игре никого нет. То ли ошибка с серверами, то ли ещё чего.

Графика на боксе мыльноватая. Такое ощущение что блюр фильтр наложили.

 

Моя оценка 8 из 10.

 

Кто на коробке играет добавляйтесь: flaxdwm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, кто разобрался как взять себе миньёна этого? Второй кота, короче. Чет я не вдуплил. 

Второй кот подбирается на локациях и будет с тобой до конца квеста, а потом уйдёт.

Ранг охотника только сюжеткой качается? Или можно вторичными?

Сначала за сюжет, а потом просто за выполнение других квестов (так было в пред частях, так что мб я не прав).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока все нравится, но многое убрали.

кирки сачки, нет пейнтов, скилов на детект мобов, светлячки все и так покажут, убрали воздушный шар, чтоб ему рукой помахать=)

это конечно мелочи. наконец дали нормальную ветку пушек и смотреть куда что идет, а не лазить в гайды.

не нравится стиль кислотный, прям выкатили все краски в мире на глаза и еще закислотили жестко все.

поиграл ток 40 мин перед сном. да это монстер родной, но многое поменяли и довели до конца. графончик сойдет, на боксе вроде 30 фпс и не дропается.

плюсую, но я не стану плакать по всем этим кирками и сочкам. А графони хоть и вырвиглазный зато в тематике МХ очень в тему. Я скорее кинул бы притензию на эффекты которые местами слепят.

 

Долго сомневался брать или нет, в итоге не выдержал - взял. За первые 10 часов ощущения от игры преимущественно положительные.

Понравилось: можно подобрать оружие под свой стиль игры. Меня особенно порадовал молот и с каким азартом ты с ним пытаешься залупить монстру по голове.

Тактика реально решает.

Не понравилось: в сетевой игре никого нет. То ли ошибка с серверами, то ли ещё чего.

Графика на боксе мыльноватая. Такое ощущение что блюр фильтр наложили.

 

Моя оценка 8 из 10.

 

Кто на коробке играет добавляйтесь: flaxdwm

в этой теме же чинились ящеры. Полистай, можете сделать клан и через него есть Фаст коннект.

 

 

Грешный сони со своим псн,сначала хотел по злорадствовать,но есть ребята не плохие с плойками,держитесь там ;)

ага благо у их свое независимое лобби и мы законные или до, но ваще конечно совести у людей нет, в вечер воскресенья дудьсить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, по навыкам брони разобрался. Для увеличения навыка надо больше частей брони с таким же навыком надевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, по навыкам брони разобрался. Для увеличения навыка надо больше частей брони с таким же навыком надевать.

части брони разных сетов с одинаковыми навыками как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где шмот с хиризина забрать?

Смотри. Проходишь сюжетку до момента как тебе апнется 6й ранг охотника.

Далее на доске заданий иди в события, там квест 4х или 5ти звездочный будет (всего их там 2 пока висит)

Вот этот квест раза 3 надо пройти, чтобы выбить три линзы рыскаря.

До этого на одной из миссий где в перевале бьешься с гиганским монстром, надо скопать всю руду. Надо минимум 3 куска руды (помоему драконья она называется)

В итоге скрафтишь пуху и костюм для котана. Мне вот 1го куска руды не хватает)

А броню и лук Элой завезут потом.

 

части брони разных сетов с одинаковыми навыками как я понял?

Угу. Тут видимо либо ты бегаешь в красивом сете, либо у тебя сборная солянка, но зато статы)

 

Грешный сони со своим псн,сначала хотел по злорадствовать,но есть ребята не плохие с плойками,держитесь там ;)

Кстати, на удивление, не смотря на упавший псн, мы смогли через код сессии приконнектиться в сессию одну.

В игре причем свой френдлист есть, через который можно инвайты рассылать.

А так, конечно, беда с этим псн -_-

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ просьба не бить ногами. ищу с кем можно поиграть вместе на боксе.тег othekill

Изменено пользователем Otherside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Тут видимо либо ты бегаешь в красивом сете, либо у тебя сборная солянка, но зато статы)

 

Полезная инфа.

 

Может ты знаешь что означает цифра урона у оружия? Это точная характеристика (урон за макс комбо, к примеру) или чисто оценочная (чем больше тем лучше)?

И еще так и не понял что за характеристика "мастерство" у оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты знаешь что означает цифра урона у оружия? Это точная характеристика (урон за макс комбо, к примеру) или чисто оценочная (чем больше тем лучше)?

И еще так и не понял что за характеристика "мастерство" у оружия.

Слух, тут точно не скажу. Мне кажется, оценочная. Про мастерство пока тоже не понял, но как показалось чем оно больше, тем шустрее машет пушкой персонаж.

Хотя может я не прав. Надо Гибсана спрашивать или Мизери. Они, вроде, фанаты МХ на 3дс были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ещё не может определиться с игрой о чем она и как играется

 

говно видеоблог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ещё не может определиться с игрой о чем она и как играется

 

чет английская озвучка блевотная :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что диалоги персонажей озвучены только в катсценах, а в ингейме только рот открывающийся - это баг или фича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говно видеоблог

Однозначно. А в чем конкретно он не прав тут? Боевка? Сюжет? Механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел. Пока все нравится,попутно разбираюсь с игрой что и как работает!

Последний раз играл в МХ на ПСП :D

Желающие покромсать мобов добавлятейсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ещё не может определиться с игрой о чем она и как играется

 

Чуаак напомнил наших местных зеленых. Не понял японскую игру, значит она говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуаак напомнил наших местных зеленых. Не понял японскую игру, значит она говно.

ну в большем количестве случаев японские игры таки говно (речь не о монхане, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ингейме только рот открывающийся - это баг или фича?

Фича. Практически во всех jrpg нынешних, в диалогах герои говорят какую то фразу небольшую.

Хотя текстом пишется намного больше. В основном эта фраза дает понять эмоциональный настрой персонажа.

По тексту ты не сильно можешь разобрать зол персонаж либо шутит либо плачет.

А с помощью этих небольших голосовых вставок передаются эмоции, которые при данном диалоге испытывает персонаж. Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно. А в чем конкретно он не прав тут? Боевка? Сюжет? Механика?

Боевка, механика. По сюжету все верно сказал.

 

Чувак из видео говорит о 3ех кнопках, отвечающих за атаки, но при этом он как то умалчивает, что у каждого оружия есть свои комбы, которые имеют различные тайминги, зону поражения, откат и так далее - использование комбинаций в нужный момент и делает бои интересными. Если ты будешь как в линейке тупо бегать в ногах у монстра и бить простыми ударами, то да - это обычная скучная гриндилка, которая мало чем отличается от худших представителей ММО.

Но для эффективного и интересного боя приходится не только знать все комбо, но и уметь их активно применять. При этом учитывая тот факт, что максимальный урон наносит последняя атака из комбо, но во время комбо ты не можешь изменить направление атаки, а монстр в этот момент тебя может с одной атаки откинуть в нокаут. То есть приходится еще и запоминать атаки монстра, ведь у него тоже есть откат и задержки, а еще разные стадии.

Я даже посмотрел видео. Как он с молотом убивал баррота - ну это ваще дичь. Парень типо видеоблогер, он по идее должен в играх разбираться быстро, понимать механики, а он тупо одной кнопкой бьет и говорит, что вот так все бои проходят.

Я когда дошел до баррота, уже как минимум пытался работать от стиля игры молотом - оглушить моба и влить в него максимальную комбу, пока он лежит на земле.

И это реально интересно, во всяком случае для меня.

Вся вышеописанная стена текста и называется боевкой и механикой (разные эелементы, резисты, подготовка к бою, использование ловушек, изучение повадок монстра и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуаак напомнил наших местных зеленых. Не понял японскую игру, значит она говно.

Но ведь он играл на православной консоли с Мега онлайном по этой игре. И оценил ее как ньюфаг, а не фанатик, готовый жрать с лопаты все японское и иногда ещё и эксклюзивное.

За сравнение с горизонтом вообще 5. Там валить больших монстров было интересно, разбирать определенные детали, чтобы ими же мобу и навалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...