Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kpасивo в рeдaкторe, ужacнo в игpе: нeкoтoрыe влaдельцы Monster Hunter World нeдовольны внешнocтью cвoиx пeрсoнaжeй

https://evrl.to/articles/5a6f177f6ec7f7047a52de2e/krasivo-v-redaktore-uzhasno-v-igre-nekotorye-vladeltsy-monster-hunter-world-nedovolny-vneshnostju-svoih-personazhej/

------------------------------------

С некоторых норм проорал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И продолжаются вопросы, в чем смысл игры. Как можно быть такими тугими?



Для тех, кто ещё не может определиться с игрой о чем она и как играется

Ты это с гафука притащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, а руду для его крафта где копать можно?

Я твой коммент ранее прочел и хорошенько зачистил дзору магароса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И продолжаются вопросы, в чем смысл игры. Как можно быть такими тугими?

 

 

Ты это с гафука притащил?

Это мне по ватсапу скинули. А что, Ютуб уже по карточкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне по ватсапу скинули. А что, Ютуб уже по карточкам?

Просто в топике игры на гафуке чел это видео скинул, и ему по пунктам всё развернуто расписали, по каждому вздорному слову этого умственно отсталого автора видео. Гиперзашквар на такую широкую публику такие фейлы озвучивать, типа отсутствия в игре поимки монстра. Человек с закрытыми глазами играл не напрягаясь, экономил силы чтобы выглядеть в видюшке очень дерзким остроумным мужчиной.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в топике игры на гафуке чел это видео скинул, и ему по пунктам всё развернуто расписали, по каждому вздорному слову этого умственно отсталого автора видео. Гиперзашквар на такую широкую публику такие фейлы озвучивать, типа отсутствия в игре поимки монстра. Человек с закрытыми глазами играл не напрягаясь, экономил силы чтобы выглядеть в видюшке очень дерзким остроумным мужчиной.

А, хз. На гафуке не сижу.

Как я уже понял, игра для любителей чего-то на подобии первого дестини, только про больших монстров.

 

Кидали мне видео про атсасин от этого же автора. Так же обосрал, некоторые моменты, забыл о куче позитивных. Мне атсасин понравился пока.

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так же обосрал, некоторые моменты, забыл о куче позитивных.

В том то и дело, что он говорит о каких-то минусах игры, хотя на самом дела иначе обстоят. Вот пример про ловлю монстров без убийства, про которую сказал, что она отсутствует. Хотя это всё рассказывают в начальной части игры. Отсюда и вопрос, как играло это существо?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело, что он говорит о каких-то минусах игры, хотя на самом дела иначе обстоят. Вот пример про ловлю монстров без убийства, про которую сказал, что она отсутствует. Хотя это всё рассказывают в начальной части игры. Отсюда и вопрос, как играло это существо?

Интересно, можно ли кинуть репорт на это видео, чтобы за клевету канал блокнули? Вот это был бы поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я твой коммент ранее прочел и хорошенько зачистил дзору магароса :)

:D а я вот ее как раз и не зачистил как следует, ну хоть предостерег)) Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли кинуть репорт на это видео, чтобы за клевету канал блокнули? Вот это был бы поворот

У него весь контент на канале основан на баттхерте, так что ему там и без тебя накидали репортов кучу, только толку от этого ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D а я вот ее как раз и не зачистил как следует, ну хоть предостерег))

А я сначала подумал, что можно будет переиграть миссию и только потом понял, что сюжетные нельзя переигрывать. Тоже не зачистил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала подумал, что можно будет переиграть миссию и только потом понял, что сюжетные нельзя переигрывать. Тоже не зачистил(

Вот та же фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FLaxdwm,@AlexandrAOE,Можно потом откликнуться на сос, поможешь людям и заодно зачистишь моба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FLaxdwm,@AlexandrAOE,Можно потом откликнуться на сос, поможешь людям и заодно зачистишь моба.

Блин точно) А я вчера бегал бегал в гнилых топях этих так ни 1го месторождения руды и не увидел.

Зато наубивал жуков и сделал сет, у которого резист к миазмам которые на дне локации)

Но вот на штаны нужна эта проклятая руда)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,Кстати, можно теперь вообще не париться, на дзору будет доп квест. Правда он появляется рандомно помле выполнения любого другого квеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,Кстати, можно теперь вообще не париться, на дзору будет доп квест. Правда он появляется рандомно помле выполнения любого другого квеста.

Супер ибо эта драконитовая руда не падает нигде -_-

Кое как 3 куска на костюм рыскаря собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, А я себе уже лонгсворд из дзоры сделал, хорошая вещь получилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, А я себе уже лонгсворд из дзоры сделал, хорошая вещь получилась)

:zadrot:

Блин надо драконоа в 1й локации поубивать. С него лонгсворд с ядом делается, из бетки который)

Вчера открыл фичу отряд котов посылать на фарм ресурсов) Почти как в ВоВ гарнизон)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:zadrot:

Блин надо драконоа в 1й локации поубивать. С него лонгсворд с ядом делается, из бетки который)

Вчера открыл фичу отряд котов посылать на фарм ресурсов) Почти как в ВоВ гарнизон)

Для оружия на статусы (яды, сон, парализ) нужен и соответствуюший сет брони, чтобы статус быстрее прокал + после наложения статуса яда, следующее сделать сложнее, так как у монстро появляется некий иммун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оружия на статусы (яды, сон, парализ) нужен и соответствуюший сет брони, чтобы статус быстрее прокал + после наложения статуса яда, следующее сделать сложнее, так как у монстро появляется некий иммун.

Да по любому надо несколько сетов мутить на разные резисты и оружие с разными элементальными атаками.

Сет на резист к драконам собирается, кстати, из простых жуков в гибельной долине)

пока фулл сет с ананьята скрафтил и вот почти фулл с жуков. Надо на воду еще пилить и на молнию)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оружия на статусы (яды, сон, парализ) нужен и соответствуюший сет брони, чтобы статус быстрее прокал + после наложения статуса яда, следующее сделать сложнее, так как у монстро появляется некий иммун.

 

Еще, что что бы убить монстра, его надо бить. А что бы поймать, его надо бить а потом ловить.  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по любому надо несколько сетов мутить на разные резисты и оружие с разными элементальными атаками.

Сет на резист к драконам собирается, кстати, из простых жуков в гибельной долине)

пока фулл сет с ананьята скрафтил и вот почти фулл с жуков. Надо на воду еще пилить и на молнию)

Не заморачивайся этой дичью. Сет брони должен дополнять твоё оружие, лучше раскрыть его сильные стороны и сгладить недостатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, что что бы убить монстра, его надо бить. А что бы поймать, его надо бить а потом ловить.  :dad:

Блин пиши гайды плиз а то тут вообще не шарят в В МХ одно нубье=) которых мобы шотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, что что бы убить монстра, его надо бить. А что бы поймать, его надо бить а потом ловить.  :dad:

А еще можно не бить монстра, а стрелять в него!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...