Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего 2 босса до финального босса

Ну из трех легендарных драконов мы уже двоих укокошили вчера)

Остался ветренный этот и ласт босс походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С финального босса кстати кайфанул, мечта для хеви боугана. А вот товарищи милишники ругались, что постоянно бегать за них туда сюда надо кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот товарищи милишники ругались, что постоянно бегать за них туда сюда надо кек

Ну да, есть такое) У нас товарищ лучник, постоянно в него босс улетает) Приходется с глефой прыгать через пол карты)

Вчера заценил легкую луко-пушку - блин стрелком намного проще играть чем милишником. Но унылее.

С глефой классная механика, например. Постоянно прыгаешь - маунтишь монстра. За бой раза 3-4 замаунтить получается)

Ну и баффы от инсектов тащат)

 

мечта для хеви боугана

Бомбит с разрывных снарядов. Вечно меня откидывают они)

 

Кстати, а 8го грейда шмотки можно точить? А то я себе сет зафармил с нергиганта, а он не точится =(

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо подводных допустим в этой части нет совсем.

Очень странно, точно помню, что про них из разрабов кто-то рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, точно помню, что про них из разрабов кто-то рассказывал.

ну Юрка не совсем морской, скорее болотный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Юрка не совсем морской, скорее болотный. 

Точно помню, что речь шла про глубины, ибо я вспомнил всю свою боль от механик плавания под водой, начиная от марио, заканчивая Ласт Гардиан.

А вообще, о ёде либо хорошо, либо никак.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кстати. Я так понял броня из хоризн для палико будет доступна только до 8 числа? Насколько там сложный квест? Прошел только первую экспедицию с курицей и боюсь что эквип слабоват, но не пропустить бы эвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, кстати. Я так понял броня из хоризн для палико будет доступна только до 8 числа? Насколько там сложный квест? Прошел только первую экспедицию с курицей и боюсь что эквип слабоват, но не пропустить бы эвент.

не помню кто то говорил что он навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кстати. Я так понял броня из хоризн для палико будет доступна только до 8 числа? Насколько там сложный квест? Прошел только первую экспедицию с курицей и боюсь что эквип слабоват, но не пропустить бы эвент.

Там не так уж сложно. Вся фишка в том, что там бегает динозавр из 3й локации который вспышками слепит. Его бить не надо.

Надо его подводить к птицам, чтобы он их слепил и спускал на землю. И пока они валяются - лупить их. Умирают они быстро.

Их там надо 8 штук сбить так. Саму миссию раза 3-4 пройти нужно, чтобы все реагенты на костюм нафармить)

 

А квест да, до 8го вроде. Там в игре должно быть написано до какого числа квест, когда ежедневный бонус получаешь.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прошел, последние монстры очень порадовали своими механиками, но жопоразрывного нерргиганта они не переплюнули.

Вот фиг знает. Я последнего босса еще не убил, но вчера валил трех древних. И что в итоге - нергиганта завалил сам соло с 3 попытки, огненного с первой попытки соло. А вот остальных двух так и не смог соло убить, пришлось на сос отзываться. Но я бегаю с молотом или гигантским мечом, может с другим оружием расклад отличается. ИМХО нергигант легче того же черного диаблоса.

Я так понимаю остался последний босс и дальше свободное плавание и сбор шмота под определенную тактику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фиг знает. Я последнего босса еще не убил, но вчера валил трех древних. И что в итоге - нергиганта завалил сам соло с 3 попытки, огненного с первой попытки соло. А вот остальных двух так и не смог соло убить, пришлось на сос отзываться. Но я бегаю с молотом или гигантским мечом, может с другим оружием расклад отличается. ИМХО нергигант легче того же черного диаблоса.

Я так понимаю остался последний босс и дальше свободное плавание и сбор шмота под определенную тактику)

Да они все изи, тож рассекаю с молотом, на валхазака вообще просто посмотреть хотел, поесть забыл, эстусов не взял, в итоге он отлетел с первого трая, я даж понять не мог, в чем мем( нерогигант и теостра хотя бы копротивлялись, а этот прям дрыщ (по нему и видно). Теперь хочется новых монстров ужс, а то фиолетовых истреблять не оч увлекательно, может, конечно, после 50 ранга что-то изменится с новым качем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож рассекаю с молотом

Блин, а я так и не осилил его, медленное оружие не мое, видимо)

Там черный диаблос сложнее чем все эти древние драконы.

У него хитбокс адовый. Когда выкапывается, очень сложно увернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я так и не осилил его, медленное оружие не мое, видимо)

Там черный диаблос сложнее чем все эти древние драконы.

У него хитбокс адовый. Когда выкапывается, очень сложно увернуться.

Хз, он оч предсказуемый и медленный, тож соло без смертей с первого трая улетел, но с предварительной подготовкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, он оч предсказуемый и медленный, тож соло без смертей с первого трая улетел, но с предварительной подготовкой.

Фига, а у меня он дикий баттхерт вызывает)

Вчера пытался убить его по СоСам. так и не осилил.

С 1го чаржа кладет меня и пока встаю вторым добивает -_-

А мне с него надо три когтя чтобы амулет апнуть с защитой от оглушения до 3го лвла  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига, а у меня он дикий баттхерт вызывает)

Вчера пытался убить его по СоСам. так и не осилил.

С 1го чаржа кладет меня и пока встаю вторым добивает -_-

А мне с него надо три когтя чтобы амулет апнуть с защитой от оглушения до 3го лвла :rage:

Возьми кота второго, они сильно помогают отвлекая монстра, сам юзай накидку незаметности, мож так полегчает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я так и не осилил его, медленное оружие не мое, видимо)

Молот рулит там, где есть места для прыжков и подкатов - самая безопасная тактика: прыгаешь на/подкатываешь к боссу и целишься в голову пока не ляжет, потом уже вблизи вкладываешь через B-B-B-B (O-O-O-O). На прямой местности я так и не научился им нормально пользоваться. 

 

Да они все изи, тож рассекаю с молотом, на валхазака вообще просто посмотреть хотел, поесть забыл, эстусов не взял, в итоге он отлетел с первого трая, я даж понять не мог, в чем мем(

Я так на огненного посмотреть пришел)

Ваал-Хазак был последний и я видать устал - решил не париться и после первой попытки забил его в пати. А так он самый легкий из 3. Фиг знает почему стоит выше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми кота второго, они сильно помогают отвлекая монстра, сам юзай накидку незаметности, мож так полегчает)

Так я с рандомами хожу или с друзьями) Соло не пробовал еще.

Просто вчера пробовал с легкой лукопушкой пулять в него, вот он и чаржил меня)

 

Молот рулит там, где есть места для прыжков и подкатов - самая безопасная тактика: прыгаешь на/подкатываешь к боссу и целишься в голову пока не ляжет, потом уже вблизи вкладываешь через B-B-B-B (O-O-O-O). На прямой местности я так и не научился им нормально пользоваться. 

Ну он медленный ужас. Я уже с глефой тем более приноровился) среднее или быстрое оружие прям норм)

Обычно начинаю бой с того, что маунчу босса.

Но судя по журналу охотников, в 90% нужен либо молот, либо меч здоровый либо тяжелая пушка, чтобы по слабым местам лупить.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но судя по журналу охотников, в 90% нужен либо молот, либо меч здоровый либо тяжелая пушка, чтобы по слабым местам лупить.

Это показывает сопротивление монстра к режущему/дробящему урону, а не то, что нужен греатсворд или хаммер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он медленный ужас. Я уже с глефой тем более приноровился) среднее или быстрое оружие прям норм)

Обычно начинаю бой с того, что маунчу босса.

Но судя по журналу охотников, в 90% нужен либо молот, либо меч здоровый либо тяжелая пушка, чтобы по слабым местам лупить

Я сопартийцев с глефой ненавижу) Только подойдешь к голове босса и начнешь комбой туда вливаться, как парни с глефой тут же рядом с тобой проводят свои комариные комбо. В итоге - комбо сбивается. 

Еще заметил, что лучники хорошо сбивают мои комбо.

По поводу медленности - это все относительно. Главное же урон. Жаль, что в конце раунда не показывается статистика по урону среди всей пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показывает сопротивление монстра к режущему/дробящему урону, а не то, что нужен греатсворд или хаммер.

Оу, правда? лол) А я думал, что тока три пухи топич, а остальные уже так себе)

 

Я сопартийцев с глефой ненавижу) Только подойдешь к голове босса и начнешь комбой туда вливаться, как парни с глефой тут же рядом с тобой проводят свои комариные комбо. В итоге - комбо сбивается. 

Ну тусить с глефой у головы босса, это они рисковые парни  :men:

Обычно либо на спине босса, либо сзади)

 

Еще заметил, что лучники хорошо сбивают мои комбо.

А еще хевиганы с разрывными патронами  :laugh1:

 

По поводу медленности - это все относительно. Главное же урон. Жаль, что в конце раунда не показывается статистика по урону среди всей пати.

Вот вот) Вместо этого показывают, кто сколько следов увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со статкой реально беда, игра про дроч на циферки и при этом не дают подрочить на статистику по дамагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это показывает сопротивление монстра к режущему/дробящему урону, а не то, что нужен греатсворд или хаммер.

спасибо не догадался бы, то есть чем меньше тем лучше или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо не догадался бы, то есть чем меньше тем лучше или как?

Наоборот. Если три звезды на режущем типе урона, то соответсвенно лучше использовать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...