Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не во всех играх такая опция. Иногда ставят принудительный 4к или ещё какие-то варианты. Чаще выбирать нельзя.

Почему-то, когда дают возможность выбора, кажется, что чего-то лишаешься, когда приходится выбирать один пункт. Казалось бы, что тут такого, ан нет. В гов4, например, режим графона крут, но в 60 фпс играть настолько приятно, что режим графона отрубаешь, полюбовавшись красотами пару дней. В режиме производительности картинка тоже крутая, но в режиме графики ещё лучше.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, опять в раздумьях :D

Интересно, какой будет ситуация с ФК5? Динамическое изменения разрешений в сложных сценах?

И всё-иаки чешется попробовать узреть в 4К, так что скорее всего куплю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к даже без других наворотов круто преображает картинку. Посмотрите на х360 игры, хорайзон, гири 3 выглядят на уровне карентген, а там просто разрешение повысили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4к даже без других наворотов круто преображает картинку. Посмотрите на х360 игры, хорайзон, гири 3 выглядят на уровне карентген, а там просто разрешение повысили.

Согласен, тоже об этом думал сегодня - ведьмака второго хорошо преобразили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, тоже об этом думал сегодня - ведьмака второго хорошо преобразили

И че, ведьмак теперь где лучше выглядит, на пк или хохе? А то я, когда проходил на пк, тени были сеткой из-за АМД-карты, хочу ща перепройти.

И еще, обливион где лучше сейчас, пк или хох? Без модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че, ведьмак теперь где лучше выглядит, на пк или хохе? А то я, когда проходил на пк, тени были сеткой из-за АМД-карты, хочу ща перепройти.

И еще, обливион где лучше сейчас, пк или хох? Без модов

ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по производительности X1X. Вот вроде как нормальный проц, видюха, куча терафлопс, да?

Но при этом воспроизведение тяжелых видео (1080, 2160 H.264 свыше 10 гигов) с флешки, скопировав на диск - сопровождается паузами на подгрузку (через 10 минут просмотра уже невозможно смотреть - каждые 5 сек видео останавливается на 2-5 сек!), а смотря стрим по интернету - заметными фризами (фпс дропается раза в 2-3). Плееры - VLC для просмотра с флешки и KODI для стримов (DXVA включен, кодеки в своей альфе они уже пофиксили).

В то же время, сам телик сони на андроиде с каким-то 4K HDR процессором X1™ тащит все это влет, не поморщившись.

 

Вот как так? Что с этим делать?

 

Если сюда не по теме - скажите, создам отдельную

Изменено пользователем Style19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Style19, на стандартном приложении небыло проблем даже бд ремуксами. Которые 20+ гиг. Ваша проблема наблюдалась на vlc плеере. Притом чем дольше смотреть, тем меньше это проявлялось.

 

И ещё, на ПК все лучше, касательно ведьмака 2, это вообще другая игра на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я как раз про BD remux.

А что за стандартное приложение? У меня нет никакого плеера по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, на ПК все лучше, касательно ведьмака 2, это вообще другая игра на ПК.

за пека столько не высидишь, да и другая - улучшенная версия как раз из-за x360 появилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steam link - 3 ведьмака с графеном на диване прошёл

Или ты о чём?

да можно и на прямую к тв цеплять, но не то. того же витчера2 чтоб пройти брал х360, затем хуан появился - теперь на нём. с пека неудобно всё (имх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно и на прямую к тв цеплять, но не то. того же витчера2 чтоб пройти брал х360, затем хуан появился - теперь на нём. с пека неудобно всё (имх)

Тут уже всё в деталях кроется, мне, например, было как раз лениво таскать ноут в зал и подключать напрямую, а вот через стим линк всё по красоте: открыл крышку ноута, врубил джой и погнал

Фильмы теперь тоже стримлю через стим линк на тв

Сейчас, кстати, проскакивают скидки на стим линк за 1к, так что если пк производительный, я бы дал шанс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже всё в деталях кроется, мне, например, было как раз лениво таскать ноут в зал и подключать напрямую, а вот через стим линк всё по красоте: открыл крышку ноута, врубил джой и погнал

Фильмы теперь тоже стримлю через стим линк на тв

Сейчас, кстати, проскакивают скидки на стим линк за 1к, так что если пк производительный, я бы дал шанс =)

сам стимлинк хотел за 700р взять в днс (хотяб из-за блока и hdmi), но опрокинули. а для видосиков есть мибокс.

опробывал б конечно, но концепт консоли ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве с х есть какие-то проблемы, чтобы брать только на гарантии ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве с х есть какие-то проблемы, чтобы брать только на гарантии ? 

ну несколько человек имело проблемы с сейвами пробовали менять хард, в итоге по гарантии меняли консоль. то что джои еще отваливаются у многих и с HDR  проблемы но это не совсем гарантийное)))

 

Кстати я хотел отписаться по поводу джоя, я не стал распаковывать новый джой т.к. у меня 4 джоя от толстяка - привязал старый и ниразу не было глюка с джоем как народ отписывался, консоль просыпается и вырубается с джоя. увожу в спящий режим. полет больше месяца. или когда проблема вылезает отпишитесь кто имел ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, задумался,, у меня всегда все приставки серые были и никаких проблем, да и техника в принципе, мб и куплю офф, но чет порядка 5-10ку переплачивать желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, задумался,, у меня всегда все приставки серые были и никаких проблем, да и техника в принципе, мб и куплю офф, но чет порядка 5-10ку переплачивать желания нет.

аналогично не покупал никогда у нас))) и как-то проносило, в хорошем смысле этого слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увожу в спящий режим.

это который "Мгновенный запуск"? вроде с таким проблем нет.

 

у меня на S проблема при "Энергосберегающем режиме".

кто отписывался вроде тоже с таким режимом

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это который "Мгновенный запуск"? вроде с таким проблем нет.

 

у меня на S проблема при "Энергосберегающем режиме".

кто отписывался вроде тоже с таким режимом

да именно он, мне так удобнее чтобы дети нажали и консоль сразу включилась - благо икса вообще теперь не слышно. и джой ниразу пока не отвалился.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с любой техникой могут быть, все дело в удаче. Либо быть готовым к длительной замене. А вообще нужно с головой покупать, если экономия 1-2к на товар в 30к то смысла за бугром брать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, на старых геймпадах проблем нет. Я вот тоже с элита всегда включаю и все отлично. Проблему наблюдал именно с комплектным геймпадом. Причем не всегда. А за последний месяц иногда все же им включала девушка. Так как это считается ее геймпадом. И проблем не было. Наблюдал такой баг только после покупки икса. Возможно уже и починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с любой техникой могут быть, все дело в удаче. Либо быть готовым к длительной замене. А вообще нужно с головой покупать, если экономия 1-2к на товар в 30к то смысла за бугром брать нет.

1-2-3к согласен глупо чтобы ждать и лишаться местной гарантии, 5-6к уже есть повод подумать. Ну а  экономия в 9-12к это прямое руководство к действию)

Касаемо любой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...