Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

32100= С премиум упаковкой - 5€.

 

32100 рублей.

Оплачивал по карте, брал премиум упаковку, скидка -5€.

 

Кто знает где взять Xbox Live Gold и EA Acsess подешевле, чем у официалов.?

32 это списало с карты? не проще было в РФ взять? ну по гифтам можно получить было минимум 10% и 5евро еще. Премиум упаковка точно лишнее - ничего не дает кроме названия)

В итоге с CU выходит ~29200 по новому курсу, я первые брал по 27.500 вышли но там был курс ниже и гифты кратно 100, т.е. 400 евро гифтами и 60 евро картой. Сейчас выгоднее если брать 2 штуки сразу то 28.500 выходит.

На авито их по 32 разбирают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 это списало с карты? не проще было в РФ взять? ну по гифтам можно получить было минимум 10% и 5евро еще. Премиум упаковка точно лишнее - ничего не дает кроме названия)

В итоге с CU выходит ~29200 по новому курсу, я первые брал по 27.500 вышли но там был курс ниже и гифты кратно 100, т.е. 400 евро гифтами и 60 евро картой. Сейчас выгоднее если брать 2 штуки сразу то 28.500 выходит.

На авито их по 32 разбирают )))

В РФ стоил 39900, про гифты не знаю такую комбинацию. В моей области вообще не продают one x на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х 40к со старта наверно пару недель за все время стоил, обычно 35к плюс бонусы всякие.

Сам всегда на КУ брал консоли, но Х проще было в РФ купить , и цена та же.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заказывал консоль с Computeruniverse? У кого сколько шла по времени?

Я 2 февраля заказал 8 февраля посылка была в Брянске, но на таможню её еще так и не передавали. Не понятно только зачем через Брянск доставка, проще бы было через Москву это ближе ко мне т.к. я сам из Ленинградской области.

У меня еще вопросик к тем кто заказывал с CU. По поводу веса когда из Германий отправляли писали вес 5159 грамм, когда поступило в Брянск пишут вес 6300 грамм. Мог бокс по пути кило с лишним набрать на таможне из за доп упаковок? Или это Брянские ребята там шаманят? 

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 февраля заказал 8 февраля посылка была в Брянске, но на таможню её еще так и не передавали. Не понятно только зачем через Брянск доставка, проще бы было через Москву это ближе ко мне т.к. я сам из Ленинградской области.

У меня еще вопросик к тем кто заказывал с CU. По поводу веса когда из Германий отправляли писали вес 5159 грамм, когда поступило в Брянск пишут вес 6300 грамм. Мог бокс по пути кило с лишним набрать на таможне из за доп упаковок? Или это Брянские ребята там шаманят?

Сколько всего в пути была Посылка? А то у меня в статусе отправлено зависло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего в пути была Посылка? А то у меня в статусе отправлено зависло.

Ну сегодня десятый день идет. Я 2 февраля заказал, 2 февраля и отправили. Если бы не через Брянск то наверное уже бы на почту для доставки по стране передали.  4 дня уже получается в Брянске и еще даже на таможню не отправили.

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был акт о разнице в весе. но посылка по бумагам набрала даже. После брянской таможни мне в Пушкин сразу принесли через 4 дня, т.е. после таможни не было изменений трека, а сразу появился прибыло в место вручения. А потом прогрузились и другие статусы трека. Так что если покинуло Брянск - жди 4 дня и посылка будет у тебя на почте. Самая первая консоль мне пришла вообще за 9 дней с КУ почему и продал ее , что проектор к тому времени только отправили.

 

А так конечно если живёте в Москве или СПб, то гораздо проще ее взять у себя на Авито, цена будет как на КУ, только без ожидания. Я сегодня получил ещё 2шт) к концу недели будет ещё 4)). Кому интересно могу выложить амазоновский трек от DHL-Express для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был акт о разнице в весе. но посылка по бумагам набрала даже. После брянской таможни мне в Пушкин сразу принесли через 4 дня, т.е. после таможни не было изменений трека, а сразу появился прибыло в место вручения. А потом прогрузились и другие статусы трека. Так что если покинуло Брянск - жди 4 дня и посылка будет у тебя на почте. Самая первая консоль мне пришла вообще за 9 дней с КУ почему и продал ее , что проектор к тому времени только отправили.

 

А так конечно если живёте в Москве или СПб, то гораздо проще ее взять у себя на Авито, цена будет как на КУ, только без ожидания. Я сегодня получил ещё 2шт) к концу недели будет ещё 4)). Кому интересно могу выложить амазоновский трек от DHL-Express для статистики.

По подпискам Gold и ea Acsess не подскажешь где подешевле взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут недавно на амазонах была скидка по-моему все взяли кто мог))) кто сам не смог забрать, я помог со своих акков)) ща уже закончилась акция. У меня осталось 3 кода на 6+1 мес, но так как у них нет срока действия, то оставил себе. Получались по 1200-1400 за 6 мес в зависимости от региона покупки. Где-то в ветке сегодня проскочил пост о том что за 2400 кто-то купил на год с сайта. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на плати ру видел год голда за 2800 но не уверен насколько там безопасно покупать. Возможно там на ворованные кредитки или еще как купили их и потом еще ак забанят. Может знающие люди подскажут насколько там безопасно в этом плане брать голд?

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тема с шифт картами на КУ?

продает человек за 90% от номинала, все легально конвертит их с партнерки от КУ в гифты, там кратно 100 еро, т.е. гифт на 100 евро берешь за 90 евро принимает платеж на карту тинков (без комиссии. что удобно) . соответсвенно если берешь консоль ~452 евро то 4 х 100 и 52 евро доплачиваешь картой, если 2 консоли то как раз 900 евро хватает и даже 9 с копейками остается для мелочи какой-нибудь.

[spoiler=Вот так выглядит оплата гифтами]

8d190-clip-52kb.png?nocache=1

 

 

 

[spoiler=Для кучи трек от амазона и DHL-Express< чтобы оценить скорость доставки]

Iy4Pe6yA1r4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в Мск брать на Авито, если можно взять в Интернет-магазинах такие же привезённые из Европы за 32к? Хотя бы чек будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще уж в DNS взять за 35К, и получить 3500 баллами, которые можно потратить до 100%. Выходит 31.5К за One X. Так хотя бы EAC. Но это если потом еще в DNS что-то надо за 3.5К руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продает человек за 90% от номинала, все легально конвертит их с партнерки от КУ в гифты, там кратно 100 еро, т.е. гифт на 100 евро берешь за 90 евро принимает платеж на карту тинков (без комиссии. что удобно) . соответсвенно если берешь консоль ~452 евро то 4 х 100 и 52 евро доплачиваешь картой, если 2 консоли то как раз 900 евро хватает и даже 9 с копейками остается для мелочи какой-нибудь.

[spoiler=Вот так выглядит оплата гифтами]

https://clip2net.com/clip/m181836/8d190-clip-52kb.png?nocache=1

 

 

 

[spoiler=Для кучи трек от амазона и DHL-Express< чтобы оценить скорость доставки]

https://pp.userapi.com/c834200/v834200481/b30cd/Iy4Pe6yA1r4.jpg

 

.

Как найти такого человека? С картами, проверенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в Мск брать на Авито, если можно взять в Интернет-магазинах такие же привезённые из Европы за 32к? Хотя бы чек будет.

а что дает чек? особенно для "серых" консолей привезенных из европы? ровным счетом ничего))))  Гарантия все равно через серийник на сайте www.xbox.com 

 

В общем родилась идея сообразить закуп или как на мамочкиных форумах делают - "Совместная покупка" по иксам, грубо говоря покупать иксы с CU или амазонов с максимальной выгодой.  Можно побеседовать с "организатором" гифтов о доп скидке если будут объемы. Хотя у него и так их раскупают. По амазону гифтами можно получить больше скидку порядка 15-20%, но чем выше скидка, тем грязнее происхождение гифта.

Итого получается:

КУ с доставкой по России ~ 27,5-29к в зависимости от курса евро

Амазон с доставкой по России ~ 26-28, т.к. ценник прыгает туда сюда +брокерский сбор DHL 1062 руб.

СНГ наверное не получится, напрямую из Германии, т.к. лимиты маленькие 20-50 евро из-за границы. Но наверное возможен пересыл из России безпошлинный.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще уж в DNS взять за 35К, и получить 3500 баллами, которые можно потратить до 100%. Выходит 31.5К за One X. Так хотя бы EAC. Но это если потом еще в DNS что-то надо за 3.5К руб.

Я когда заказывал, не было такогг вкусного ценника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что дает чек? особенно для "серых" консолей привезенных из европы? ровным счетом ничего))))  Гарантия все равно через серийник на сайте www.xbox.com 

Почему тогда я не раз слышал не самые радостные отклики о гарантии CU, когда через полгода пересылка за свой счёт и прочее и прочее? Вспоминая слова того же SteaX например. Не будет ли проще с ремонтом и гарантией, купив консоль на территории РФ, пусть даже она и привезена из Европы?

 

В общем родилась идея сообразить закуп или как на мамочкиных форумах делают - "Совместная покупка" по иксам, грубо говоря покупать иксы с CU или амазонов с максимальной выгодой. 

А вот в этом я бы поучаствовал. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с таким закупом на таможню нарветесь и огребете с лимитами и доказыванием что это не коммерческая партия. Не стоит это экономии в пару тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с таким закупом на таможню нарветесь и огребете с лимитами и доказыванием что это не коммерческая партия. Не стоит это экономии в пару тысяч.

"таможня" и "лимиты" - это всего лишь громкие слова - читай выше  - я и так писал что боксы с амазона задерживаются тамжней , т.к. шлются они DHL экспресс, а у них лимит 200евро,

Причем - услуги брокера стоят 1062р для СПб - никуда ездить не нужно. Да и амазон все равно не дает купить 2 консоли одновременно или подряд с одного акаунта. типа ограничение 1 акаунт - 1 консоль.

Коммерческая партия это от 3-х штук однотипных товаров, но никто провоцировать инспектора и не собирается.

При покупке 1-2 шт - тут ничего доказывать не нужно 1 себе, вторая другу, т.к. суммарная стоимость 450-900 евро <1000 евро< 32 кг.

Единственное нужно смотреть чтобы у получателя в этом месяце не было других зарубежных посылок. Т.к. сейчас все в век информационных технологий программы у таможенников тоже обновляются)) и теперь все посылки суммируются автоматически по ФИО/адрес/ИНН и не важно кто отправитель амазон, алик, гирбест или любой другой зарубежный магаз. Соответсвенно складывается инвойсовая стоимость посылок и вес, как только вес либо сумма превысят установленные лимиты - груз задержат для таможенного оформления.

Но т.к. получатели всегда будут разные и никто "закон" нарушать не собирается)).

Юниверс вообще почтой рф шлет - ее пока не досматривают даже). Чтобы не быть голословным для примера - притащил себе вот такой "монитор" недавно - пролетела таможню как нож, через говно)))

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все это все равно. Экономии копейки а возни с кооперацией вагон и тележка. Плюс гарантию как потом? Там только со своего акка rma запрашивать. Да куча но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все это все равно. Экономии копейки а возни с кооперацией вагон и тележка. Плюс гарантию как потом? Там только со своего акка rma запрашивать. Да куча но.

Есть народная мудрость: "Копейка - рубль бережет!" Я, стараюсь все ловить по скидосам и если есть дополнительная возможность сэкономить - пользуюсь ей при любом удобном поводе) и тут больше дело принципа, чем сумма)

Но это мой пунктик, до маразма я не довожу конечно, но когда есть возможность сэкономить 2-3 тыс то почему нет.

P.S. RMA это что?  я просто ниразу еще гарантией не воспользовался при зарубежных покупках - толи везучий толи хз. Но лишние знания не помешают черкани для всех что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть народная мудрость: "Копейка - рубль бережет!" Я, стараюсь все ловить по скидосам и если есть дополнительная возможность сэкономить - пользуюсь ей при любом удобном поводе) и тут больше дело принципа, чем сумма)

Но это мой пунктик, до маразма я не довожу конечно, но когда есть возможность сэкономить 2-3 тыс то почему нет.

P.S. RMA это что?  я просто ниразу еще гарантией не воспользовался при зарубежных покупках - толи везучий толи хз. Но лишние знания не помешают черкани для всех что это.

 

Загуглил :D

 

RMA (англ. Return Merchandise Authorization) — возврат некачественных или неисправных изделий производителю для возврата, ремонта или зачёта в баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил xbox one x! Кто-нибудь знает, может ли приставка проигрывать фильмы в 4K с переносного жесткого диска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...