Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ничего на иксе не подтягивали патчами. Забудьте про 3д. Есть пара аркад и все, ни одной ААА в этом поколении в 3д нет.

Кто-то же вроде гири 3 запускал на иксе и сказал что картинку подтянули.?? Может я путаю правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то же вроде гири 3 запускал на иксе и сказал что картинку подтянули.?? Может я путаю правда.

Да, 3-ю часть пропатчили, выглядит отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не будет, хард с юсб 3,0 цеплять, коробка сразу предлагает его форматнуть.

Премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то же вроде гири 3 запускал на иксе и сказал что картинку подтянули.?? Может я путаю правда.

5 игр, на старте Х. Чтобы показать что вот так можно. Не стоит ждать что таких патчей будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую парни, не смог найти тему или не там смотрел. Подскажите пожалуйста в иксбоксе нельзя просто сменить диск как на плойке ? Нужны танцы с бубном ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую парни, не смог найти тему или не там смотрел. Подскажите пожалуйста в иксбоксе нельзя просто сменить диск как на плойке ? Нужны танцы с бубном ?

2тб внешний тебе в помощ.нельзя без бубнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не понял. В плойке когда меняешь диск на больший объем к примеру, делаешь бэкап данных вставляешь новый инициализация накатываешь прошивку и все. А здесь надо какую то прогу качать и т.д что то где то прописывать ?

 

Внешний понятно что проще,просто есть на 2 тб внутренний и хочу поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не понял. В плойке когда меняешь диск на больший объем к примеру, делаешь бэкап данных вставляешь новый инициализация накатываешь прошивку и все. А здесь надо какую то прогу качать и т.д что то где то прописывать ?

 

Внешний понятно что проще,просто есть на 2 тб внутренний и хочу поменять

в 360 все просто менялось, , а в ване мне кажется все же проще внешний, чем вскрывать и лишаться гарантии. там же опломбировано или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, на плойке гарантия не слетает и замена проще, видимо не судьба сменить винт на более больший обьем... Спасибо кто ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин жаль что в 3d не поиграть.а на сони тоже?

Для сони прям специально будут 3д версии делать? Ну когда такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин жаль что в 3d не поиграть.а на сони тоже?

на сони как вариант vr есть,но тоже такое себе как и 3д.Забей как и все на это забили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сони как вариант vr есть,но тоже такое себе как и 3д.Забей как и все на это забили.

ну да 3д это баловство)))) да и много не поиграть подряд- глаза вытекут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужно это 3д. Оно и в фильмах по большей части потому что на хайпе оборудования накупили и надо приткнуть куда-то. Мало кто использует 3д чтобы хоть какой-то эффект был. Игроделы явно на это акцент не делают, потому что мало кто захочет в 3д игры проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужно это 3д. Оно и в фильмах по большей части потому что на хайпе оборудования накупили и надо приткнуть куда-то. Мало кто использует 3д чтобы хоть какой-то эффект был. Игроделы явно на это акцент не делают, потому что мало кто захочет в 3д игры проходить

более того я к своему проектору сразу прикупил 6 пар очков (4 взрослых и двое детских), т.к. у мелких взрослые сваливались постоянно))) ну и что в итоге ну посмотрели мы десяток фильмов в общей сложности  мб чуть больше за 2 года, и лежат они теперь без дела. Что мне, что супруге, что мелким комфортнее смотреть 2д, мелкие так же. Хотя картинка в 3д шикарная - слов нет. Решили глаза поберечь. Сейчас я даже не расстроился ни капли, что 4к проектор не поддерживает 3д, меньше не нужных наворотов - меньше цена.

 

Внешний понятно что проще,просто есть на 2 тб внутренний и хочу поменять

докупи корпус к нему и вставь туда - получишь внешний хард из своего внутреннего)

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, в кинотеатре конечно 3д ужасное, постоянно шлейфы и цветность не та.  А дома мне нравится, часто смотрю. А играть в 3д невозможно. Пробовал в крайзис 3, просто слезы текут, глаза в ужасе.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

докупи корпус к нему и вставь туда - получишь внешний хард из своего внутреннего)

Ну это уже колхоз конечно, жаль что так сложно все ибо есть 2 тера гибрид и хочеться внутрь поставить вместо 1тб. Но все ж спасибо за совет

Изменено пользователем Noldor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 360 все просто менялось

только на фрибуте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у слимки отсек для харда был вынимаешь и вставляешь 2.5 хард, даже без корпуса . Кучу консолей проапгрейдил в своё время так. Единственное Макс объем был доступен 320гб, для лицензии, т.к. Хард нужно было прошивать ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.я прошел большую часть асасинов на проекторе в 3d и просто в востроге!!а вот на 3d телеке не смог.тоже глаза болели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие асасины на ван в 3д я что-то не пробовал помню 3 часть на 360 была в 3д. Или ты про 360. Кстати фифа 15 вроде была в 3д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл на пк.а сейчас загорелся взять X.устал от этой мышки с клавой-хочу на диванчике играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже колхоз конечно, жаль что так сложно все ибо есть 2 тера гибрид и хочеться внутрь поставить вместо 1тб. Но все ж спасибо за совет

Не пробовал, но в теории должно работать, на 2тб хуан бывает, делаем каким нить акронисом образ исходного диска на 1тб и заливаем на 2тб, суем в хуан..

вроде для 360го не всякие хдд подходили а только опр модели, как на новом хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это уже колхоз конечно, жаль что так сложно все ибо есть 2 тера гибрид и хочеться внутрь поставить вместо 1тб. Но все ж спасибо за совет

У меня был внешний диск WD на 2 Тб. Но он был USB 2.0, а для игр нужен 3.0. Я купил корпус 3.0 под внешний диск, вставил туда винт из старого. При этом он стал меньше по габаритам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...