Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Таакс;)седня стал обладателем помимо Х еще и прошкой.Продал фатку купил про.Вот пока что уливило,поначалу думал что с моим роутором чтото нето,на прошке к 5гц использует на всю скорость канал т.е 8-9мб/сек,на Х как было 4-5 так и осталось,хотя в режиме ожидания судя по трафику жрет тоже на полную..у этой болезнью раньше на 2.4гц у меня фатка пс4 страдала.Шумит:))обогреваю комнату.4к как и на Х отлично,скажем все что выше 1080п уже тяжело на глаз различить,что на одной что на другой.Пока все отсается на своих местах,Х - основаня мультиплатформа,про экзы.И да после Х,у меня пс4 фат резко мыльной стала:))Всех с наступающим,и желаю всем чтоб под елкой и х и про положили.

А я вернул прошку в магазин. Брал ради ГТ спорт, игра клевая, но тут внезапно руль сломался. Посмотрел пару экзов что за два года пропустил...и да, фигня это все эти унылые экзы, ради них вообще не стоит консоль держать, только пылится будет.  А эти атавизмы на сони, что без псн + нельзя сохранятся в облаке. И даш за 4 года вообще не поменялся, отсталый теперь по сравнению с хуаном. Одна печаль а не консоль, еще и 4к нормально не может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вернул прошку в магазин. Брал ради ГТ спорт, игра клевая, но тут внезапно руль сломался. Посмотрел пару экзов что за два года пропустил...и да, фигня это все эти унылые экзы, ради них вообще не стоит консоль держать, только пылится будет. А эти атавизмы на сони, что без псн + нельзя сохранятся в облаке. И даш за 4 года вообще не поменялся, отсталый теперь по сравнению с хуаном. Одна печаль а не консоль, еще и 4к нормально не может).

ну вообще да фатка пылилась последние года,сейчас хоризон взял комплит и на обычной уже играть не смог.А вот с сохранениями я какраз пролетел,подготовил флешку скопировать даные ,задумался,вспомнил что надо удалить профиль перед продажей,удалил,задумался..короч плакали мои сохраненки.мне обновление вышло 100 евро.Впереди парочка игрушек точно есть интересных для меня.Дальше видно будет.У меня сын почемуто больше пс4 нравится,может геймпад удобней в мелких ручках.Мои клешни его с трудом воспринимают Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, у кого есть хуан Х и может залогинится на 1 новый аккаунт ?) тоже хочу пубг получить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить, Вы отключаете в энергосберегающем режиме чрез настройки полное выключение приставки? Просто у меня через мгновенный запуск тоже  всё нормально, если через полное выключение приставки геймпад отваливается.

 

С любого режима запускаю с геймпада. Работает на протяжении всей игровой сессии. Но, я подрубил элитпад, тот, который в комплекте не используется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, у кого есть хуан Х и может залогинится на 1 новый аккаунт ?) тоже хочу пубг получить ))

 

2 раз пробовал - не вышло((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нет ли у кого такой проблемы, периодически во время включения Xbox one x через контроллер, в процессе запуска консоли, отрубается контроллер? Т.е начинает мигать поиск на контроллере. Когда консоль уже запущена, приходиться повторно конектить контролер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вернул прошку в магазин. Брал ради ГТ спорт, игра клевая, но тут внезапно руль сломался. Посмотрел пару экзов что за два года пропустил...и да, фигня это все эти унылые экзы, ради них вообще не стоит консоль держать, только пылится будет. А эти атавизмы на сони, что без псн + нельзя сохранятся в облаке. И даш за 4 года вообще не поменялся, отсталый теперь по сравнению с хуаном. Одна печаль а не консоль, еще и 4к нормально не может).

.. Ну скорее ты прям явный любитель xbox, так как экзы ps во много раз сильнее, тот же Анч или Один из нас, 2018 вон вообще подарит нового Кратоса и Человека паука, xbox нервно курит в сторонке)) так что для экзов плойка нужна... другое дело для себя я выделил приоритет мультиплатформу и тут царь-батюшка зеленый..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вернул прошку в магазин. Брал ради ГТ спорт, игра клевая, но тут внезапно руль сломался. Посмотрел пару экзов что за два года пропустил...и да, фигня это все эти унылые экзы, ради них вообще не стоит консоль держать, только пылится будет.  А эти атавизмы на сони, что без псн + нельзя сохранятся в облаке. И даш за 4 года вообще не поменялся, отсталый теперь по сравнению с хуаном. Одна печаль а не консоль, еще и 4к нормально не может).

Как владелец двух консолей, скажу, вы не правы, обе имеют право на жизнь.

На Соньке отличные эксклюзивы, такие игры как Bloodborne, Uncharted 4 чего только стоят.

Вы либо заядлый поклонник xbox, либо просто троллите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Ну скорее ты прям явный любитель xbox, так как экзы ps во много раз сильнее, тот же Анч или Один из нас, 2018 вон вообще подарит нового Кратоса и Человека паука, xbox нервно курит в сторонке)) так что для экзов плойка нужна... другое дело для себя я выделил приоритет мультиплатформу и тут царь-батюшка зеленый..

Да скорее я любитель просто игр. И при чем тут Одни из нас? На пс3 я его прошел, зачем мне пс4 покупать ради нее? Анч нрачится, но 4й так и не возникло желания играть.

 

Как владелец двух консолей, скажу, вы не правы, обе имеют право на жизнь.

На Соньке отличные эксклюзивы, такие игры как Bloodborne, Uncharted 4 чего только стоят.

Вы либо заядлый поклонник xbox, либо просто троллите.

Я не тролю. Это мое мнение. 

Я и не говорил что все игры плохие, вы наверно читаете так себе? Яж написал, купил ради ГТ спорт, игра достойная но руль сломался, а других игр чтобы задержать на Сони нет. 

Бладборн я прошел на релизе, и опять же продал пс4 потом. Больше ничего интересно нет.

 

И в итоге ради пары недоэкзов не вижу причин держать сони про, ХоХ отлично справляется и дарит позитив. А не эта куча атавизмов с платными сохранениями, с кривым не меняющимся дашем, с вечно проблемным псн. Да и вообще в целом наплевательское отношение Сони. Не любят они своего игрока, и доказывали мне это не раз. Чего стоит только запуск Бладборн в РФ. Это просто вывело из себя и испортило впечатление от хорошей игры.

Это я еще про релиз Драйвклаба молчу. И про так и забытую deep down, ради которой я брал пс4 в первый раз. 

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тролю. Это мое мнение.

 

Каждому своё, вы считаете так, а я иначе.

 

Да не спорю, проблемы с Bloodborne при запуске были, позже всё исправили.

 

Майки тоже налажали с Квантумом.

 

А насчёт Xbox one x, достойная консоль, очень тоже радует меня, только за эту цену плюшек можно было дать больше и игр надеюсь на неё будет больше в будущем.

Изменено пользователем Amik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX

У тебя прямым текстом написано, что за последние пару лет только гт спорт имееет право на существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX

У тебя прямым текстом написано, что за последние пару лет только гт спорт имееет право на существование

Ну да, для меня так. Пробовал Horizon zero dawn, лютое гавно, ничего нового, деревянные персонажи, никакая постановка, только графон красивый. И скука, far cry 4 намного интереснее. С чего она содрана.  20 часов мучался, думал вот вот, сейчас начнется из-за чего ее хвалят. Не началось, удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, для меня так. Пробовал Horizon zero dawn, лютое гавно, ничего нового, деревянные персонажи, никакая постановка, только графон красивый.

а ещё там героиня уродина.

:men:

 

я, например, только из-за этого не стал хорайзон играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим,такой вопрос у кого нибудь бывают подвисания на новом ассасине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё там героиня уродина.

:men:

 

я, например, только из-за этого не стал хорайзон играть.

Угу, девка ппц страшная. 

Лучше Dragons dogmu перепройду, откуда стырили в худшем варианте боевку, чем эту посредственность.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим,такой вопрос у кого нибудь бывают подвисания на новом ассасине 

Не заметил, вроде без лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагов нет было,пару зависаний где то по секунде с шипением при этом в меню из игры выходит,на ps4 pro тоже были подвисания на шипения не было просто персонаж стоял 

Изменено пользователем maxrodin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагов нет было,пару зависаний где то по секунде с шипением при этом в меню из игры выходит,на ps4 pro тоже были подвисания на шипения не было просто персонаж стоял 

И подвисаний не было, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всех с наступающим,такой вопрос у кого нибудь бывают подвисания на новом ассасине

нет,играется на ура и игра отличная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,на старые игры которые уже имеют патчи для про,будут ли на Х,или все что больше года уже забьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раз пробовал - не вышло((((.

проблема в тебе, я для 2 друзей выбил коды, сегодня 3ий должен попробовать, только мне не выбил так как нету хуана Х на который могу логинится )    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что с воспроизведением блюреев, на XOX купленном в Германии? Фильмы все читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, по идеи не должен. Германия (=Евросоюз) и Россия находится в разных защитных регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...