Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Павлик, по идеи не должен. Германия (=Евросоюз) и Россия находится в разных защитных регионах.

регионлок ж снят в этом поколении(?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регионлок ж снят в этом поколении(?)

Сайт поддержки так не считает https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/apps/watch-bluray-dvd-movies

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что с воспроизведением блюреев, на XOX купленном в Германии? Фильмы все читает?

от диска будет зависеть.

какие-то под определенный регион, а какие-то для любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в тебе, я для 2 друзей выбил коды, сегодня 3ий должен попробовать, только мне не выбил так как нету хуана Х на который могу логинится )    

 

вполне возможно, но вот как-то так(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печально, конечно. На KU 29р коробка.

С доставкой выходит 31500 можно и в России взять за эти же деньги без ожиданий и гемора с регионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что с воспроизведением блюреев, на XOX купленном в Германии? Фильмы все читает?

4к регион фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С доставкой выходит 31500 можно и в России взять за эти же деньги без ожиданий и гемора с регионами.

это где же так? б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет такая проблема стало на секунду пропадать изображение на xbox one x,кабеля менял проблема не пропадает,работает в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче походу кердык иксу понесу по гарантии

бывает,две недели и тебе новенький выдадут,они их не ремонтируют, тупо меняют  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то за 31500 я не нашел. А с фильмами меня успокоили, сказали у нас диски или мультирегион, или В+С в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то за 31500 я не нашел. А с фильмами меня успокоили, сказали у нас диски или мультирегион, или В+С в продаже.

В эльдорадо на черную пятницу стоил 36, минус купон на 10%, и дополнительно можно было бонусы списать.

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0104/aa/eea431ccd4bd939484495599979ab1aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик,кидай по ГЛЦ цену в эльдорадо от ДНС,там сейчас консоль по 34999.Мне в прошлый раз отказали и сразу снизили цену на сайте.Если снизят то есть чел вк,который делает скидку 10% бесплатно,останется только оплатить кончоль на кассе.Либо брать в ДНС за 34999+3500 баллов получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо поморозили, а в ДНС про баллы не слышали ничего. Итого. Германия в приоритете. 31500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе ссылочка сам посмотри тем кто не слышал покажи https://www.dns-shop.ru/product/ad3443e19e6c3330/igrovaa-pristavka-microsoft-xbox-one-x/?p=1&i=13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то за 31500 я не нашел. А с фильмами меня успокоили, сказали у нас диски или мультирегион, или В+С в продаже.

А кто-то ещё покупает и смотрит сейчас блюрей на дисках))) честно удивлен. Даже не парился по этому поводу. Всеядный железный Андроид плеер за ~60баксов с просмотром всего подряд (full 3D, full hd, 4K, h.265 и другая вкуснятина с трекеров) справляется на ура, но хотя это дело каждого.

 

А насчёт цен это гарантия низкой цены, мкупоны, промокоды и прочее в итоге дают примерно цену КУ. Но я тут погуглил с цены ку можно скинуть ещё 10% , -5 евро купон и тогда выходит цена около ~28000р это уже близко к реально стоимости. Ни в коем случае никого не пропагандирую.

Кстати Амазон де тоже шлёт, но только 1 консоль, получается 476 евро с доставкой за 12 недели и 486 с доставкой за 3-7 дней курьером. Там тоже можно нарыть гифтов и сэкономить более существенно около 25к на выходе.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...