Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Vij2005,

про кабель питания - это в штатах была история (на 110В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом и артифакты появились

Я про подобное писал, у меня так же было. Отключи 12 поддержку, похоже у тебя ТВ просто этот режим некорректно поддерживает.

http://www.xboxland.net/forum/topic/144754-xbox-one-x/page-142?do=findComment&comment=5054465

Изменено пользователем AlexVDem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один факт в виде сравнения колды на прохе и XOX мы уже видели. Не в пользу последнего.

 

Правильно сделал. Еще и с выгодой для себя. 

ну и жирный же ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) В общем сегодня днем меня мой икс огорчил тем, что перестал выводить картинку на телевизор. Т.е. вкл консоль, ты пишет нет сигнала (хотя в настройках ты он видит что подключен кабель). Кто нибудь в курсе в чем может быть проблема? И да у меня Scorpio Edition, если будут менять могу потребовать на ту же версию? Спасибо и всех с Наступившим!))

меняй и да требуй Скорпа и не думай соглашаться на обычный,хотя тебе могут сказать что придётся ждать дольше потому что их пока нет ( до 3 ех недель )  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты посмотри digital foundry проха сливает иксу в колде по всем параметрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про подобное писал, у меня так же было. Отключи 12 поддержку, похоже у тебя ТВ просто этот режим некорректно поддерживает.

http://www.xboxland.net/forum/topic/144754-xbox-one-x/page-142?do=findComment&comment=5054465

Я и видео настройки сбрасывал и сброс делал и кабеля менял один хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и видео настройки сбрасывал и сброс делал и кабеля менял один хрен

а помоему проблема чисто в hdmi, отключи HDR или сделай подключение вообще  в 1080р и мне кажется все будет работать как обычно, это докажет что дело в кабеле..

если бы дело было в питании консоль бы перезагружалась, а здесь видно что пропадает видеосигнал на время. 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему проблема чисто в hdmi, отключи HDR или сделай подключение вообще  в 1080р и мне кажется все будет работать как обычно, это докажет что дело в кабеле..

если бы дело было в питании консоль бы перезагружалась, а здесь видно что пропадает видеосигнал на время. 

Сдал по гарантии менял и разрешение и телики одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем обновил я себе игровую систему, начитавшись этой ветки, засвербило в жопе так, что решил не оттягивать в долгий ящик)

Написал письмо деду Морозу и бросил в морозилку, тот не долго думая принёс мне как я и писал: 4к проектор Optoma uhd60 к новому году и икса к Рождеству)))

Икса Дед Мороз везёт из КУ в итоге , так как не дождался он ни скидок нормальных у нас в мвидео и прочих, ни гифтов амазоновских.

 

В итоге икс вышел со всеми возможными скидками которые удалось выжать из КУ - ~27600рублей с доставкой.

С Амазона вышел бы около 25-26, но устал ждать гифтов.

Кому интересно и кто ещё не в теме как экономить на КУ - пишите в личку, подскажу.

 

P.S. Народ напомните что я потерял/ приобрёл покупая консоль на КУ? Гарантию 2 года вместо 1-го года Ростест, и невозможность смотреть отечественные блюрей? Или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года гарантии, но доставка туда за твой счет после 6 месяцев.

Ну и много времени потеряешь если по гарантии с КУ свяжешся. Я подробно писал недавно в теме про амазон как это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо, прочитал уже в соседней ветке. Так всё-таки гарантия 2 года для евротеста или год? Мб я везучий, но ещё ниразу не пользовался гарантией))) правда и ростест консолей никогда не было) толстушка вообще американка 110в пашет как часы с релиза. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос уже задавался, тогда задам повторно. Господа, а кто-нибудь проверял, читает ли One X болванки BD-R XL? Точнее фильмы в формате 4K UHD Blu-Ray, записанные на такие болванки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо, прочитал уже в соседней ветке. Так всё-таки гарантия 2 года для евротеста или год? Мб я везучий, но ещё ниразу не пользовался гарантией))) правда и ростест консолей никогда не было) толстушка вообще американка 110в пашет как часы с релиза.

Яж написал, 2 года.На КУ это тоже написано. В Германии на любой товар 2 года минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и видео настройки сбрасывал и сброс делал и кабеля менял один хрен

Вообще то это удивительно, у меня был один-в-один такой же глюк как и у тебя, и проблема решилась отключением единственной настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это удивительно, у меня был один-в-один такой же глюк как и у тебя, и проблема решилась отключением единственной настройки.

Мне тоже кажется что проблема в телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox one можно было если игра поддерживала, не думаю что в иксе специально убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает список этих игр? А то 3D телевизор есть. Но как-то не задумывался даже. Гугл, собака, не помогает и на запрос Xbox One 3D games выдает не те игры, а обычные которые просто 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно .имею benq w2000.играл в асасина от блэк флаг до синдикат в 3d очень круто.но загорелся X взять..но инфы тоже не нашел..подскажите кто играет.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно .имею benq w2000.играл в асасина от блэк флаг до синдикат в 3d очень круто.но загорелся X взять..но инфы тоже не нашел..подскажите кто играет.!

Я играл в гири 3 в 3D и по-моему в блек опс по обратка именно игр для xbox one в 3д вроде нет. Играл на проекторе benq hc1200 глаза напрягаются. Эффекты прикольные, но не комфортно так как разрешение Игры было 720р а за счёт того что 3д режим его пилит пополам то картинка становилась не очень. Возможно на иксе если патчами графон подтянули будет комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего на иксе не подтягивали патчами. Забудьте про 3д. Есть пара аркад и все, ни одной ААА в этом поколении в 3д нет.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли xbox one x видеть подключенный телефон по проводу, как накопитель? или нужен только хард, без постороннего с правильной файловой системой ntfs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли xbox one x видеть подключенный телефон по проводу, как накопитель? или нужен только хард, без постороннего с правильной файловой системой ntfs?

 

не будет, хард с юсб 3,0 цеплять, коробка сразу предлагает его форматнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...