Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@babymetal, Сейчас ХоХ на комоде стоит, на тумбу под тв ставить некуда, ножки от телека мешают

 

 

 

 

 

ТВ на кронштейне, а хбокс под тв 

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tzar, насчет OLED не знаю, но у меня на LG SJ930V импут лаг в стандартном (и подобными) становится слишком большим. Вроде он 80-100 мс, сам бы не подумал, что 100 мс настолько критичны, но доходит до того, что в FH3 не могу попасть на маркер на карте, отпускаю стик, но на экране курсор еще идет и проходит нужную точку. Плюс в самой игре очень страдаю из-за тормоза и поворотов. На высокой скорости это время реально играет роль, чтобы я с трассы не улетел. И визуально заметно как нажал тормоз и когда загорелись стопы. Так что остался на гейм моде, там импут лаг всего 15-18 мс. Девушка же играет в Диабло 3, вот тут как раз 100 мс для нее роли не играют. Так что все зависит от игры. Быстрые и динамичные только на Game Mode. Остальные уже как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была примерно такая ситуация:

[spoiler=]http://i100.fastpic.ru/big/2018/0131/80/d0df7dcbf7f5249e34c6db426baf0d80.png

- коричневым цветом - полка где стоял XOX

- зеленым сам XOX

- синим - куда должен был заходить холодный воздух

- красным - откуда выходит горячий

- оранжевым - как этот воздух циркулировал

(пэинт мастер :D )

 

Короче горячий воздух выходил и сразу же засасывался в бокс. Причем при игре в ГТА проблем не было никаких. Бокс вообще не шумел никак. Все таки сразу видно когда игра использует менее 20% мощности приставки. А вот на Diablo 3 были проблемы. Кажется даже было слышно как кипит жидкость в этой паровой камере. Хотя не уверен. Вентилятор пахал как движок боинга. Так что смотри по своим характеристикам. Сейчас бокс стоит в полке, где по высоте тоже самое, зато слева и справа еще по одному такому же можно поставить + вент отверстия в полке заводские имеются. Место для отхода воздуха много и сейчас все норм.

:nice:обрисовал супер  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ на кронштейне, а хбокс под тв 

Хата съемная, не хочется стены сверлить :think:

Вообщем 3 варианта:

Ставить в тумбу и смотреть как он себя там чувствует

Купить тумбу подлиннее

Оставить все как есть и ждать когда достроится моя новая квартирка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить все как есть и ждать когда до строится моя новая квартирка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставить все как есть и ждать когда до строится моя новая квартирка =)

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, кстати, пока я не поменял тумбу под телевизор, то просто прикупил USB вентилятор за 500 руб. Поставил в верхний левый угол на картинке с выдувом из полки. Рекомендую купить двух скоростной и поставить на первую скорость. Так шуметь будет тише. Этого должно хватить чтобы нарушить ту циркуляцию воздуха, когда горячий воздух забирается для охлаждения. 

 

P.S. Вентилятор лучше запитать от USB в телевизоре, если есть не занятые. Так как USB порты бокса дают питание даже в выключенном состоянии. А так будет выключен телек, выключен и вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Касательно связки Xbox One X + LG OLED B55V7

Кто какие настройки телека использует?

Пробовал всякие, в инете много разных, но все рекмендуют Game Mode из-за низкого импут лага - но в гэйм моде нет активации уплавнялки, по моему true Motion - а ов играх 30 fps - этот эфект мне нравится, инпут лаг чуть-чуть увеличивается -но не критично, в мортал кончено ощущаться будет - но в большинстве игр - даже не заметишь. (режим "чисто")

В общем уже неделю бьюсь, то так пробую, то так - может кто опытом поделится?

тоже не олед sj810 трумоушен выключил везде где только можно,очень раздражает пластилиновость.И да только гейм мод,во всех остальных режимах оочень большой инпутлаг,причем смотрел графики многих моделей,это у всех такое.Что там такое включено даже сапорт мне не выдал,так как цветовая палитра мне больше всего в режиме кино нравится,но выключив все что можно инпут лаг остается дикий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вот графон графон в форзе 7. Давеча запустил F1 2017 а там совсем не хуже картинка, прям очень круто игра выглядит. Особенно травка на газоне и колеса у болида. Глаза радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые подскажите можно ли плойку через бокс подключить через hdmi ? Где и как это сделать все настройки пересмотрел не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Noldor, подрубаешь через HDMI in. Потом в боксе включаешь приложение ТВ. HDMI in работает только на FullHD. Так что подрубать скажем Pro нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Noldor, подрубаешь через HDMI in. Потом в боксе включаешь приложение ТВ. HDMI in работает только на FullHD. Так что подрубать скажем Pro нет смысла.

Эх. Печально, спасибо друже...

 

У меня как раз прошка.... А где это указано что hdmi in только на 1080 рассчитан ?

Изменено пользователем Noldor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем что там hdmi 1.4.

Точно, уже посмотрел Изменено пользователем Noldor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто где покупал, признавайтесь?

На всяких ultragamer, savelagame, kupipristavku, igroray можно спокойно купить ХОХ за 31–32к… Соблазнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуанитой я познакомился пару месяцев назад и влюбился с первого взгляда, хотя до этого я был истинным сонибоем, владея при этом PS2, PS3, PS Vita и PS4.

 

На данном этапе развития технологий, при условии владения 4К-телевизором, решил обновиться до X-версии и возник вопрос на счет двоек, а вернее аккаунтов, которые уже были куплены и активированы. Я, если честно, не совсем понимаю работу двоек в плане привязки к аккаунту или к устройству, скажем по MAC-адресу. С П2 вроде бы проблем не должно быть. А во как обстоят дела с П1? Нужно заново активировать при условии, что есть доступные активации в этом году?

 

Есть пара вопросов на счет резервного копирования, которое подразумевает копирование всех данных на внешний жесткий:

 

- Будут ли затронуты аккаунты консоли в этом копировании?

- Если на внешний жесткий диск уже установлены игры и приложения, то можно ли будет как-то запустить резервное копирование поверх всего этого или же проще воспользоваться функции "Переместить сеть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это отлично, а то читал что ещё недавно было доступно только 1080р. Спасибо.

Кстати мой икс с CU только что прошел московскую таможню и направился с СПб, так что на этой неделе думаю уже получу. Заказал 8января, отправили 10 января, вдруг кому-то для статистики понадобится.

Дошёл с CU без проблем? За сколько дней? Можешь кинуть фото пути доставки) я свой жду вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она прям ну ОЧЕНЬ тихая. Прохожу халу пятую, каеф ваще. И производительность пушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл с CU без проблем? За сколько дней? Можешь кинуть фото пути доставки) я свой жду вот

уже 3-я посылка оттуда))) пришла с того времени и 2 с амазона)

ща последний трек скину. они по разному идут последняя шла вообще через брянск.

[spoiler=1 посылка с CU - 1 консоль]

 

74f17-clip-48kb.jpg?nocache=1

 

 

 

[spoiler=2 посылка с CU - 2 консоли]

a4e50-clip-51kb.jpg?nocache=1

 

 

 

P.S. Я решил немного их потаскать, пока не отобью свой икс+4к проектор))))) так что однофорумчанам в принципе могу помочь заказать кому интересно, чтоб было подешевле чем у нас в магазах либо с CU либо с Амазона.

Если кто из Питера хочет, то можем вместе закупиться - заберете как придут. КУ шлет по всей Росии обычной почтой в среднем до Питера 2 недели иногда чуть быстрее. Амазон шлет только 1 консоль на 1 акаунт причем DHL Express там за 7 дней консоль у вас но +1062 руб таможенное оформление, т.к. посыль более 200 евро. Можно самому таможить, но лень ездить.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заказывал консоль с Computeruniverse? У кого сколько шла по времени?

сколько у тебя вышла в итоге в рублях она с CU? гифты применял или полностью по карте брал? евро подрос немного с CU получается чуть дороже, чем с амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32100= С премиум упаковкой - 5€.

 

сколько у тебя вышла в итоге в рублях она с CU? гифты применял или полностью по карте брал? евро подрос немного с CU получается чуть дороже, чем с амазона.

32100 рублей.

Оплачивал по карте, брал премиум упаковку, скидка -5€.

 

Кто знает где взять Xbox Live Gold и EA Acsess подешевле, чем у официалов.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...