Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Купил xbox one x! Кто-нибудь знает, может ли приставка проигрывать фильмы в 4K с переносного жесткого диска? 

Я пробовал не крутит либо один звук идёт либо пишет не возможно открыть файл, хотя Ютюб отлично пашет в 4к. Скачал Коди но почему-то он не видит ни флешку ни хард на 6тб, хотя андроид бокс прекрасно их видит. Может не разобрался. Народ подскажите тоже актуально если у кого-то получилось посмотреть что-то скачанное с торрентов.

 

Как найти человека с гифт картами, проверенного для покупки на КУ?

В личку напиши мне, дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Купил xbox one x! Кто-нибудь знает, может ли приставка проигрывать фильмы в 4K с переносного жесткого диска?

Забил и смотрю с переносного hdd 60гб 4к рип прямо на тв,так как по вайфай бд рипы по мелиасерверу 16гб+ уже тяжко идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил и смотрю с переносного hdd 60гб 4к рип прямо на тв,так как по вайфай бд рипы по мелиасерверу 16гб+ уже тяжко идут

Я правильно понял - ты смотришь встроенным плеером самого телика? Я смотрю через андроид бокс так же он у меня и качает торренты и крутит потом все подряд. Боксом 4к ни один из роликов не открыл, даже клипы музыкальные, не то что фильмы.

 

кстати кто-то пользуется сервисом ivi+? что-то видел у них рекламу того что 4к фильмы там теперь есть, нашел  несколько, но они отображаются в 1080р - я так понимаю что просто приложение само для бокса не поддерживает 4к?

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял - ты смотришь встроенным плеером самого телика? Я смотрю через андроид бокс так же он у меня и качает торренты и крутит потом все подряд. Боксом 4к ни один из роликов не открыл, даже клипы музыкальные, не то что фильмы.

ага встроенным в лыжы.жрет все на хбох скорее всего обнову позже завезут

Кстате а что за адроид бокс с торрентом,как закачка осуществляется с приложения в телефоне?

А то замучался с хдд переносным бегать,хоть на айпад и поставил удаленку чтоб торрентами управлять,но по беспроводу боюсь тяжко в 4к рипы будет.Бд рипы то бывает заикаются

 

У меня мистика с хох,единственная весчь что раздражает и расстраивает это wifi ,в то время когда айпад прошка даже телефон по файфай на 5гц выдает выдают все заявленные 100мегабит +- моего канала то хох 50-60 и пстоянно скачет,но в режиме ожидания работает на всю силу.Такой бякой у меня пс4 фатка болела..

Ах да и по проводу выдает тоже на полную,по беспроводу сейчас на down ~50 up 90 я в упор не могу понять в чем проблема

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага встроенным в лыжы.жрет все на хбох скорее всего обнову позже завезут

Кстате а что за адроид бокс с торрентом,как закачка осуществляется с приложения в телефоне?

А то замучался с хдд переносным бегать,хоть на айпад и поставил удаленку чтоб торрентами управлять,но по беспроводу боюсь тяжко в 4к рипы будет.Бд рипы то бывает заикаются

 

У меня мистика с хох,единственная весчь что раздражает и расстраивает это wifi ,в то время когда айпад прошка даже телефон по файфай на 5гц выдает выдают все заявленные 100мегабит +- моего канала то хох 50-60 и пстоянно скачет,но в режиме ожидания работает на всю силу.Такой бякой у меня пс4 фатка болела..

Ах да и по проводу выдает тоже на полную,по беспроводу сейчас на down ~50 up 90 я в упор не могу понять в чем проблема

у меня mini8s тв бокс к нему подключен 6тб хард - на него и производится закачка.

на андроид боксе стоит тимвьюер я могу выезжая с работы  или из любого другого места с телефона, с айпада или компа где есть инет поставить себе на закачку что угодно и приехав с работы уже смотреть скачанное очень удобно. Так же могу удаленно запустить мелким своим  мультики или кино, находясь в пути, когда жена просит развлечь их

Хард передергивать каждый раз меня запарило уже давно, лет 8 использую умные медиаплееры), периодически обновляя их.

мне кажется у тебя что-то у тебя с роутером, т.к. у меня 2.4 Hz только и по нему у икса скорость 50-60мбит, провайдер дает 50 фиксированную в пиковые часы, 100 мбит максимально.

андроид бокс я подключил проводом, чтобы качало на максимуме, он почему-то у меня конфликтует с аэромышью если подключается по вафле.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ,я 4к смотрю с помощью проги smart view, настолько простой проги..я еще не видел..просто кидаешь..и бац..мгновенный запуск на тв с компа..мгновенная перемотка без задержекююв общем до этого использовал хоум медиа сервер(или типа того) забыл как страшный сон, причем проге абсолютно пофигу скок весит вильм,баловался с фильмами на 22 гига, на 60 и на 83гига(аватар сток весит у меня на хдд) и ей пофигу.. везде одинаково работает. Единственное она наверно для теликов самсунг..а там хз.. негде еще проверить,у самого телик именно самс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня mini8s тв бокс к нему подключен 6тб хард - на него и производится закачка.

на андроид боксе стоит тимвьюер я могу выезжая с работы или из любого другого места с телефона, с айпада или компа где есть инет поставить себе на закачку что угодно и приехав с работы уже смотреть скачанное очень удобно. Так же могу удаленно запустить мелким своим мультики или кино, находясь в пути, когда жена просит развлечь их

Хард передергивать каждый раз меня запарило уже давно, лет 8 использую умные медиаплееры), периодически обновляя их.

мне кажется у тебя что-то у тебя с роутером, т.к. у меня 2.4 Hz только и по нему у икса скорость 50-60мбит, провайдер дает 50 фиксированную в пиковые часы, 100 мбит максимально.

андроид бокс я подключил проводом, чтобы качало на максимуме, он почему-то у меня конфликтует с аэромышью если подключается по вафле.

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/7d2n1c/xbox_x_wireless_woes/ забугром тоже бугуртят,у меня всетки предполодение на слабый модуль в хох,так как роутор не сосвем уж треш,да и вся техника в доме вплоть до тв с ним отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть народная мудрость: "Копейка - рубль бережет!" Я, стараюсь все ловить по скидосам и если есть дополнительная возможность сэкономить - пользуюсь ей при любом удобном поводе) и тут больше дело принципа, чем сумма)

Но это мой пунктик, до маразма я не довожу конечно, но когда есть возможность сэкономить 2-3 тыс то почему нет.

P.S. RMA это что?  я просто ниразу еще гарантией не воспользовался при зарубежных покупках - толи везучий толи хз. Но лишние знания не помешают черкани для всех что это.

Я тоже не идиот и не раскидываюсь попусту деньгами. Но экономия в 2к при цене товара в 30к не стоит нормального года гарантии в РФ.  Я с этим столкнулся, уже дважды, и знаю о чем говорю. 

RMA это номер по которому примут назад сломанный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не идиот и не раскидываюсь попусту деньгами. Но экономия в 2к при цене товара в 30к не стоит нормального года гарантии в РФ.  Я с этим столкнулся, уже дважды, и знаю о чем говорю. 

RMA это номер по которому примут назад сломанный товар.

Согласен. Я вот не успел поймать в ДНС скидку да и мне не горело поэтому заказал на КУ. Первый бокс я продал не дождавшись проектора за 32 , купив за 27500. Итого сэкономив 4500-7500 от цены днс, ну ничего мне брать там на 3500 бонусов как ни крути))) все равно пришлось бы выложить 35000 в итоге.

Следующие 3 проданных икса мне так же принесли чуть меньше из-за скачка курса - минимум 3х7000=21000. Так что ещё пара боксов придущих к концу недели буквально подарят мне икса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие 3 проданных икса мне так же принесли чуть меньше из-за скачка курса - минимум 3х7000=21000. Так что ещё пара боксов придущих к концу недели буквально подарят мне икса

Вот ты зря делишься своими "успехами" так публично. Боюсь скоро у тебя дела пойдут не очень хорошо. Например, когда какой-нибудь клиент вернет тебе приставку по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты зря делишься своими "успехами" так публично. Боюсь скоро у тебя дела пойдут не очень хорошо. Например, когда какой-нибудь клиент вернет тебе приставку по гарантии.

Успехами бы я это не назвал особыми, больше приятный бонус с минимумом телодвижений. Почему бы парой кликов мышки не получить в итоге халявную консоль)))

Да и причем здесь я и гарантия? я же не как магазин их продаю. про гарантию я народу при покупке объясняю честно, никого не обманывая.

Да и всетаки мне кажется проблемы были у первых партий иксов. Нужно было всетаки провести опрос, насколько я понял проблема с сейвами была всего у 4-5 человек с форума.

P.S. да и по хорошему я не вижу проблем отвезти "сломавшуюся" евротест консоль в сервис в Финляндию. не обязательно ее отправлять именно в германию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще уж в DNS взять за 35К, и получить 3500 баллами, которые можно потратить до 100%. Выходит 31.5К за One X. Так хотя бы EAC. Но это если потом еще в DNS что-то надо за 3.5К руб.

мне кажется, на данный момент это самый выгодный вариант приобретения ХОХ в РФ (в магазине). Ну либо серые на ultragamer.net, igroray.ru, kupipristavku.ru... Кстати, у кого-нибудь есть опыт покупки консолей в этих магазинах?

 

 

а что дает чек? особенно для "серых" консолей привезенных из европы? ровным счетом ничего))))  Гарантия все равно через серийник на сайте www.xbox.com 

мне всё-таки хотелось бы разобраться в этом вопросе: если я покупаю на CU, куда я обращаюсь в случае обнаружения какого-то дефекта? В СЦ в России или в CU? А если я купил серую консоль в РФ — куда мне в таком случае надо будет обращаться? Я просто не могу понять, покупка серой консоли в РФ за те же деньги, что и самостоятельный заказ на CU — это лучше или всё же нет? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, на данный момент это самый выгодный вариант приобретения ХОХ в РФ (в магазине). Ну либо серые на ultragamer.net, igroray.ru, kupipristavku.ru... Кстати, у кого-нибудь есть опыт покупки консолей в этих магазинах?

 

 

мне всё-таки хотелось бы разобраться в этом вопросе: если я покупаю на CU, куда я обращаюсь в случае обнаружения какого-то дефекта? В СЦ в России или в CU? А если я купил серую консоль в РФ — куда мне в таком случае надо будет обращаться? Я просто не могу понять, покупка серой консоли в РФ за те же деньги, что и самостоятельный заказ на CU — это лучше или всё же нет? Заранее спасибо за ответы.

напиши в личку стиксу у него есть опыт сдачи по гарантии с КУ. в одном я уверен, что серую консоль в россии сервис бесплатно не примет. нужно везти или отправлять в сервис в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши в личку стиксу у него есть опыт сдачи по гарантии с КУ. в одном я уверен, что серую консоль в россии сервис бесплатно не примет. нужно везти или отправлять в сервис в европе.

вот так даже... Получается, единственный плюс покупки в РФ — это то, что в течение 14 дней можно будет осуществить обмен-возврат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так даже... Получается, единственный плюс покупки в РФ — это то, что в течение 14 дней можно будет осуществить обмен-возврат?

в рф нужно покупать только у ритейлеров, если покупать серую, то лучше напрямую у поставщика КУ/Амазон- проще будет отправить в сервис. не думаю что магазины в которых продают серые консоли, выполняют свои обещания по гарантийному обслуживанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, понял. Кстати, не в курсе, в DNS ХОХ ростест или нет?

Изменено пользователем eskulap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, понял. Кстати, не в курсе, в DNS ХОХ ростест или нет?

Конечно ростест. 

Плюс при покупки у ритейла в РФ это полноценная гарантия и замена в течении недели на новую или восстановленную. С КУ это займет минимум 2 месяца + доставка за свой счет после полугода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eskulap, если немного позанудствовать, то Ростеста уже нет. На смену пришел ЕАС (Евразийское соответствие). Это тот же Ростест только для Таможенный союз. Так что не пытайтесь найти значок Ростеста, ищите ЕАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так даже... Получается, единственный плюс покупки в РФ — это то, что в течение 14 дней можно будет осуществить обмен-возврат?

Годовая гарантия это плюс.С ку проблем много ,если у тебя гарантийный случай.

Имхо,разница с учётом доставки не стоит того,чтобы консоль брать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eskulap, если немного позанудствовать, то Ростеста уже нет. На смену пришел ЕАС (Евразийское соответствие). Это тот же Ростест только для Таможенный союз. Так что не пытайтесь найти значок Ростеста, ищите ЕАС.

понял, спасибо за уточнение!

 

Годовая гарантия это плюс.С ку проблем много ,если у тебя гарантийный случай.

Имхо,разница с учётом доставки не стоит того,чтобы консоль брать там.

 

 

не думаю что магазины в которых продают серые консоли, выполняют свои обещания по гарантийному обслуживанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эльдорадо ХОХ стоит 35 000 + 1 750 бонусов на карту + 500 рублей за самовывоз = 32 750 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная скидка от DNS на Xbox One X. Опять за 35К + 3500 бонусов (в отличии от других магазинов, бонусами можно оплатить 100% покупки). Так что опять пошла неделя самого выгодного предложения в России на X. Кажется кто-то тут собирался ждать этой скидки, только уже забыл кто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начисленные бонусы в ДНС можно сразу потратить или только через определенное время ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...