Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@eskulap,

1500 бонусов вкинул, доставку можно какую угодно выбрать, я выбрал 6 апреля, там как раз зп дадут, так что норм, промокоды должны работать я думаю

надо оформлять быстрее потому как очень часто товары исключают из акции, я думаю хуан с бонусами 10к не долго провесит в акции.

 

п.с. если будете заказывать то берите доставкой, так как она все равно бесплатно и все доставки идут прямиком с склада что исключает возможность что подсунут товар который сдали.

Акция продлится до 2 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен знает, зачем эти их баллы нужны. По 35-30 в мск можно же найти уже.

И это вроде такой кэшбек только если др, нет?

Думаю, прайс скоро резать все сетивики будут на икс

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего им резать если официальная цена на него сейчас 500 евро. Да же за рубежом ценник подняли на него вместо того чтобы опустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора новый опрос по Xbox X делать. У кого есть права на такое, сделайте, желательно чтобы старый для сравнения остался. Интересно сколько народа уже обновились и сколько хотят/нехотят.

 

Сделай новую тему да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm

не умничай, товары часто исключают из акции и добавляют новые.



@crackdown

чего не понятного, кешбек тебе дают 10000 бонусных рублей которые ты потом должен потратить в мвидео до 14 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, с одной стороны, да, можно спокойно найти за 31к, да и надо приложить усилия, чтобы эти 9 000–10 000 бонусных баллов потратить.

С другой стороны, даже если применить банальную скидку за оплату онлайн, получается 38к к оплате + ты получишь (38 000 х 25 % =) 9 500 баллов.
38 000 - 9 500 = 28 500, а это уже недурно.

Изменено пользователем eskulap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm,

не умничай, товары часто исключают из акции и добавляют новые.

Дерзкий какой. И умничать начал ты, а я поделился информацией с сайта.

 

@crackdown,

чего не понятного, кешбек тебе дают 10000 бонусных рублей которые ты потом должен потратить в мвидео до 14 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас бы ХОХ купить, когда есть вполне нормальный комп :hmm:

Ага, зачем вообще консоли, если у всех компы. Форум можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, зачем вообще консоли, если у всех компы. Форум можно закрывать.

Не, прост у смарта норм пека и зачем к пека ящик покупать не понятно, плойку или свитч понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal

опять ты все обломал, я уже отменил заказ давно, хотел просто посмотреть что и как на нем.

ну извини  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бокс S, перешел на XBOX ONE X (с конца 2017) - разница огромная... Все улучшения графики видны без всяких сравнений. Дизайн нравился S - новый вариант не ухудшили, даже сделали компактнее - супер. По весу больше, но это стационарная консоль - вообще не минус системы (а может быть плюс, надежно лежит/стоит). Очень тихая консоль... может быть тише только WIIU... Джойстик - для шутеров, гонок и приключений - топ. Дуалшок может быть лучше только в файтингах... Если не фанат 5-8 консольных игр от Сони, то однозначно может быть основной системой... Кому может не понравиться... Если игрок имеет топовый комп. И это понятно - уже затрачено много денег. А если изначально консольщик, который забил на ПК - однозначный выбор - основной консоли. Для экзов Сони можно опционно иметь слим версию PS4. PRO версия (она у меня практически после нескольких месяцев со старта) ничем не удивила... Разница заметна только в проектах для VR.

Что имеем в итоге:

Мощная консоль с большим потенциалом, которая будет радовать еще очень долго владельца. Все, что обещали - все сдержали.

1. Лучший вариант/качество для мультиплатформы, а это 90% всех игр в принципе

2. Улучшенная обратка, которая иногда дотягивает старые игры до современного уровня - и это не ностальгия - в это приятно просто играть...

3. Магазин, браузер, всякие полезные утилиты - всего этого просто в разы больше, а качество на порядок лучше, чем это есть на остальных системах. Есть не только штатные проигрыватели, но и альтернативные программы. И это работает.

Можно за 30 000 - 35 000 рублей получить по сути игровой ПК, близкий по реальной игровой картинке к топовым конфигурациям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, тоже приобрел недавно one x и разница в графике на 4к тв после ps4 очень заметная правда у меня не ps4 pro а простая ps4. Да и вообще система и дашборд очень понравились, а еще понравилось что систему охлаждения у one x практически не слышно в работе, после ps4 которая в играх напоминала мне самолет и приходилось одевать наушники и выкручивать звук почти на максимум что бы не слышать эти завывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных еду за Х вместо обычной версии.

Как протестирую, поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бокс S, перешел на XBOX ONE X (с конца 2017) - разница огромная...

Оно и понятно, старые хуаны - днище, хз как народ 4 года терпел это дело, ну то истинные фанбои  :zadrot:

 

 

Джойстик - для шутеров, гонок и приключений - топ.

Ну хз, кликающие бамперы днище, а тригеры ватные ппц, для гонок хороши, а если часто нажимать надо, то псц днище.

 

 

однозначный выбор - основной консоли

Да поздно уже для Хоха, основной платформой уже давно стала пс4, уже как 4 года ибо обычный хуан 720/900р днище. А ща уже поздно пить баржоми, разве что вообще не сечешь в консолях и решил приобщиться.

 

 

то имеем в итоге:

Мощная консоль с большим потенциалом, которая будет радовать еще очень долго владельца.

Да какой долго, в 2019-20 уже пс5 будет, а следовательно и хуан 2, а этот вместе с прошкой в помойку полетит  :hmm: найс вложение бабла на 2 года максимум  :men:

Вот если бы хох на старте вышел, тогда бы вполне майки могли победить, а так - слишком поздно  :zadrot:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, кликающие бамперы днище, а тригеры ватные ппц, для гонок хороши, а если часто нажимать надо, то псц днище.

 

Да поздно уже для Хоха, основной платформой уже давно стала пс4, уже как 4 года ибо обычный хуан 720/900р днище. А ща уже поздно пить баржоми, разве что вообще не сечешь в консолях и решил приобщиться.

 

Да какой долго, в 2019-20 уже пс5 будет, а следовательно и хуан 2, а этот вместе с прошкой в помойку полетит  :hmm: найс вложение бабла на 2 года максимум  :men:

Вот если бы хох на старте вышел, тогда бы вполне майки могли победить, а так - слишком поздно  :zadrot:  

Ну это конечно дело для каждого персональное, но мне джой у бокса больше понравился чем дуалшок 4, хотя и про дуалшок ничего особо плохого не скажу. Ну по общим продажам то понятно что хбокс не обоидет пс4, но он лучше в плане мощности и подписок, для людей которые сейчас выбирают приставку это может быть весомым поводом. Особенно если у человека 4к тв так как конкурентов особо то и нету у one x среди приставок в 4к сегменте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно дело для каждого персональное, но мне джой у бокса больше понравился чем дуалшок 4, хотя и про дуалшок ничего особо плохого не скажу.

Ну да, тут каждому свое, я на пеке играю и на дс4, и на хуановском, и иногда даже на 360-ом  :fffuuuh:  Просто у консольщиков выбора нет, вот и топят за то, что купили :men:

 

Ну по общим продажам то понятно что хбокс не обоидет пс4, но он лучше в плане мощности и подписок, для людей которые сейчас выбирают приставку это может быть весомым поводом. Особенно если у человека 4к тв так как конкурентов особо то и нету у one x среди приставок в 4к сегменте.

Ну если щас покупать консоль, то лучше наверно не тратить бабки на продвинутые версии, все равно скоро некстген уже. А если все же хочется продвинутую консоль, то тут тоже не все однозначно, даже в 4к там один фиг в куче игр будет апскейл, да и собсно разницы все равно не увидишь реальные это 4к, или 1800р растянутое.  :men: Тут уже будут решать игры, и если насрать на экзы плойки, то хох вполне не плох.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если щас покупать консоль, то лучше наверно не тратить бабки на продвинутые версии, все равно скоро некстген уже. А если все же хочется продвинутую консоль, то тут тоже не все однозначно, даже в 4к там один фиг в куче игр будет апскейл, да и собсно разницы все равно не увидишь реальные это 4к, или 1800р растянутое.  :men: Тут уже будут решать игры, и если насрать на экзы плойки, то хох вполне не плох.  :nice:

Ну тут уже все зависит от денег, если есть свободные деньги то можно и купить. Я лично купил хох так как на старте следующего поколения приставку сразу брать не буду, хватило с меня ps4 на старте, когда игр нету и приходилось коротать вечера в мульте скучнейшей части киллзона. То что у игр в большинстве случаев апскейл до 4к это понятно не те еще мощности да и некоторые разрабы не особо хотят заморачиваться с оптимизацией, но все же это лучше апскейла с 1080р. Я когда выбирал себе на что обновиться по этой причине почти сразу же и отмел прошку т.к. там мультиплатформа пусть и не вся но идет в 1080р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поменял ван на х я будто прозрел,четенько все.Когда поменял пс4 на про,мыло стало тоже чётеньким мылом :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важный фактор - "кто первый"... У нас в Росии официально вообще бокс пошел вторым номером - стартовал через год! И многие брали "некстген", но реально гоняли больше в ремастер TLOU. Сейчас уже точно не буду брать 5-ю PS на старте. Выпустить консоль - не значит выпустить для нее адекватные мощности игры. Тогда можно еще смело добавить годик, пока новая консоль от Сони сможет что-то показать. А вот под X разрабы уже могут выпускать игры в его полную мощность...

Вот только что стал на X проходить 2 Evil Within - шикарная четкая версия - играешь на полную, чувствуется, что есть у системы запас прочности. Вспомнил даже демо P.T. ужастика на PS4... Когда увидел это демо думал, что вот-вот увижу игры такого уровня. Возможно только Хорайзон Зеро оправдал на PS4 мои ожидания... А вот на X, я думаю, что можно гораздо больше будет увидеть... 

P.S. Пишите, какие игры именно вас зацепили в версии на X...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...