Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Игры под хох есть и список будет только рости. Наврядли новая ps5 будет в два раза мощнее xox, в противном случае цена будет космическая. Я это к тому, что запаса хох должно хватить лишь бы его сделали совместимым с новой системой от майкрософт, а смотря на нынешний курс компании так оно и будет в отличии от сони. Изменено пользователем Shustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите вы или нет а дев киты ПС5 уже существуют. А это значит через 2 года новое поколение. ПС5 примерно будет в два раза мощнее ХоХ. Ну и новый хбокс выйдет, вариантов нет, конкуренция. Но что радует, для тех кто не дрочит на графон можно сидеть на ХоХ дальше, будет полная обратка с этим поколением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  года - это не две недели... Ну выйдет ПС5 и выйдет, когда-то она всё равно должна выйти ... Сейчас самый игровой пик, игр вышло куча, многие имеют улучшения для ХОХ... И отличных игр ещё выйдет не мало - RDR2 или Лара в этом году. Играй сколько угодно... 

И вот смотрю у людей прям такие ожидание - грандиозные на ПС5, что прям не консоль, а монстр выйдет ... И что-то сразу забыли о ПС3 - которая вышла позже Х360, но проигрывала в железе, ПРОшка ( ИМХО) - тоже не то, ни сё ... 

Если в этом поколении ПС4 - вышла мощнее Х1, то это не значит что железо у неё было передовым ... 

Вот анонсируют ПС4, тогда можно будет и прикидывать - что к чему, а так .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года - это не две недели... Ну выйдет ПС5 и выйдет, когда-то она всё равно должна выйти ... Сейчас самый игровой пик, игр вышло куча, многие имеют улучшения для ХОХ... И отличных игр ещё выйдет не мало - RDR2 или Лара в этом году. Играй сколько угодно...

И вот смотрю у людей прям такие ожидание - грандиозные на ПС5, что прям не консоль, а монстр выйдет ... И что-то сразу забыли о ПС3 - которая вышла позже Х360, но проигрывала в железе, ПРОшка ( ИМХО) - тоже не то, ни сё ...

Если в этом поколении ПС4 - вышла мощнее Х1, то это не значит что железо у неё было передовым ...

Вот анонсируют ПС4, тогда можно будет и прикидывать - что к чему, а так ....

пс 3 была мощнее чем хбокс 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс 3 была мощнее чем хбокс 360.

Это в какой такой параллельной вселенной?

 

2  года - это не две недели... Ну выйдет ПС5 и выйдет, когда-то она всё равно должна выйти ... Сейчас самый игровой пик, игр вышло куча, многие имеют улучшения для ХОХ... И отличных игр ещё выйдет не мало - RDR2 или Лара в этом году. Играй сколько угодно... 

И вот смотрю у людей прям такие ожидание - грандиозные на ПС5, что прям не консоль, а монстр выйдет ... И что-то сразу забыли о ПС3 - которая вышла позже Х360, но проигрывала в железе, ПРОшка ( ИМХО) - тоже не то, ни сё ... 

Если в этом поколении ПС4 - вышла мощнее Х1, то это не значит что железо у неё было передовым ... 

Вот анонсируют ПС4, тогда можно будет и прикидывать - что к чему, а так .... 

Мне то пофиг, хоть каждый год пусть выпускают. Я отвечал нытикам и ждунам которые вечно ноют и ждут чего то. То они изо всех сил сидят на фатке хуана и убеждают себя что ХоХ это на год, то они ждут пс5 убеждая себя что она будет мощнее нового хбокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс 3 была мощнее чем хбокс 360.

Нормально шутканул, еще скажи про мощнее хох   :men:

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс3 только проц был мощнее. Только архитектура настолько геморойная, что у итоге он был порядком хуже) только в экзах пс3 использовала всю мощь.

 

 

Не, прост у смарта норм пека и зачем к пека ящик покупать не понятно, плойку или свитч понятно.

Ну чувак, не огорчай) хбох душевная приставка, она реально больше для фана, чем дрочь на экзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чувак, не огорчай) хбох душевная приставка, она реально больше для фана, чем дрочь на экзы

Душевная? Душа это про сони, ласт гардиены всякие, колосы, душевненько  :fffuuuh: Европиойды и уж тем более америкосы не могут в душевность, другое дело японцы  :fffuuuh:  Или ты предлагаешь душевно наворачивать халогирзыфорцу? :dad:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Душевная? Душа это про сони, ласт гардиены всякие, колосы, душевненько :fffuuuh: Европиойды и уж тем более америкосы не могут в душевность, другое дело японцы :fffuuuh: Или ты предлагаешь душевно наворачивать халогирзыфорцу? :dad:

Мне насрать на экзы) у сони есть кроме них есть хоть что-то ещё, чем они удивляют? Подписка игровая, хоть одна например? Обратная совместимость? Цены дешевле? Psn стал стабильнее live внезапно? Чувак, сони так зациклились на своих экзах, что показывают одни и те же трейлеры каждую конфу. Они настолько забили на все остальное ,что им уже насрать на все. В продажах у них все хорошо и не надо ничего делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, подписка со старьем, старье по обратке - это действительно все, чем зеленым приходится довольствоваться  :pff: А мы пожалуй поиграем в говчик и детройтик ближайшие 2 месяца :nice:

 

у сони есть кроме них есть хоть что-то ещё, чем они удивляют?

Чем тебя хуан то удивляет :men: Консоли должны удивлять крутыми играми, которых у хуана пока нету, посмотрим что Филля покажет на е3 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вон пс 4 про в магазинах не найти или только остатки с бу продают, как сказали в мвидео сони теперь не завозит в магазы прошки. Видать не шибко много народу нашлось что бы купить прошку и соня решила прикрыть продажи по тихому. Ну что логично тем кому нужен 4к возьмут хох или пк, а для сони экзов норм и простая пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел это пека-дебилоид, спамящий смайлами и засрал всю тему своими бреднями, которые высираются из той самой оставшейся половинки мозга. Отличная работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, подписка со старьем, старье по обратке - это действительно все, чем зеленым приходится довольствоваться :pff: А мы пожалуй поиграем в говчик и детройтик ближайшие 2 месяца :nice:

 

Чем тебя хуан то удивляет :men: Консоли должны удивлять крутыми играми, которых у хуана пока нету, посмотрим что Филля покажет на е3 :pff:

Ну вот опять) я тебе говорю, что мне насрать на экзы, а ты все про них) вот и сони так же. Это уже не показатель, делать экзы, которые ещё по 1-2 штуки в год, что смешно)

 

 

Пришел это пека-дебилоид, спамящий смайлами и засрал всю тему своими бреднями, которые высираются из той самой оставшейся половинки мозга. Отличная работа

Да я его кроме пк темы нигде не видел раньше, а он вроде норм тип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В днс цена снова 35 тысяч

Вот волнует вопрос, если брать приставку из Германии с КомпЮниверс, по гарантии в случае чего в России его не сдать в какой-нибудь сертифицированный сервис? Просто думаю заказать приставку, но вот этот вопрос так и остается для меня открытым. Все говорят разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот волнует вопрос, если брать приставку из Германии с КомпЮниверс, по гарантии в случае чего в России его не сдать в какой-нибудь сертифицированный сервис? Просто думаю заказать приставку, но вот этот вопрос так и остается для меня открытым. Все говорят разное.

Ну вот допустим случилось чего с консолью которую купил в Германии. Что будешь делать ? - если тебя не знакомый человек из интернета   напишет что всё гуд с гарантией )

Купил консоль где живёшь - есть гарантия.

Купил заграницей - нет гарантии.

С другой стороны - далеко не факт, что должно обязательно сломаться. Если хочется - спокойствия в плане гарантии, то не такая уж и большая разница в цене - если учитывать, что на данный момент цена за ХОХ - 35 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше немного переплатить. зато будет спокойно) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот волнует вопрос, если брать приставку из Германии с КомпЮниверс, по гарантии в случае чего в России его не сдать в какой-нибудь сертифицированный сервис? Просто думаю заказать приставку, но вот этот вопрос так и остается для меня открытым. Все говорят разное.

сдать офицалам можно, но ремонт платный будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я его кроме пк темы нигде не видел раньше, а он вроде норм тип)

Еще бы он писал нормально а то когда его читаешь глаза и мозг взрываются от этого птушного языка, перечитывать по 10 раз что бы понять что он хочет очень сложно )))

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@R1gadoN

новая поставка прошек будет в мае, ток ценник возможно будет еще выше, сам вот думал взять да теперь явно буду брать XOX в начале апреля, а то случись что с печкой и не поиграть совсем, на свитч надежды мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@R1gadoN,

новая поставка прошек будет в мае, ток ценник возможно будет еще выше, сам вот думал взять да теперь явно буду брать XOX в начале апреля, а то случись что с печкой и не поиграть совсем, на свитч надежды мало.

откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сделать, чтобы игры качались и устанавливались во время игры.

А то закачка останавливается в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приобрел недавно one x и разница в графике на 4к тв после ps4 очень заметная правда у меня не ps4 pro а простая ps4

вот эта часть очень понравилась. сравнил как боженька...

 

 

Там вон пс 4 про в магазинах не найти или только остатки с бу продают, как сказали в мвидео сони теперь не завозит в магазы прошки. Видать не шибко много народу нашлось что бы купить прошку и соня решила прикрыть продажи по тихому. Ну что логично тем кому нужен 4к возьмут хох или пк, а для сони экзов норм и простая пс4.

а ну и эта часть тоже. с топовыми размышлениями про поставки, продажи ну и так далее. начинающий оналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос знатокам стоит сейчас брать хох или подождать обновленной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...