Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Мужики, волнует такой вопрос. В части Хbox One X. Бывает, что кулер работает волнообразно. Не в смысле, с минуту дует, а потом притихает на несколько минут. А прям волнами усиливается и затихает в цикл на примерно 1-2 секунды. И так может долго работать. Но при этом, не всегда так работает, в некоторых играх то есть, то нет подобного. Оно особо то не слышно, прислушиваться прям надо, но вот заметил я подобное, раньше такого (на эске, у пс4, у ВииЮ) не замечал. Бывает у кого так, это нормально?

 

Нормально в играх с патчем под железо ХоХ, в неоптимизированных играх вообще не слышно работы кулера. Замечено это "дыхание" в танках, финалке, гирзе, ведьмаке, мореворов,квантумбрейк, и амплитуда этих колебаний (считай режима работы кулера) не всегда одинаковое, "дышит" иногда с завыванием, все от сцены на экране зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Стоит ли брать One X для 1080р, суперсеплинг, 60 фпс и прочие? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Стоит ли брать One X для 1080р, суперсеплинг, 60 фпс и прочие?

 

Привет! Расскажу за себя. Играл в нового Ассасина на обычном боксе, в процессе прохождения прикупил Х. Разницу сразу заметил, проседания исчезли, выросла дальность прорисовки, в целом картинка заметно похорошела. Следом сейчас прохожу Dishonored 2. На обычном не смог заставить себя играть, я не особо требовательный к графе, но от мыла и лесенок становилось грустно. На Х картинка прекрасная, получаю удовольствие. То же самое могу сказать о новом Вульфе - на стандартном боксе я ещё не видел игры, где настолько убогая графика. На Х наконец то смог рассмотреть морщинки фрау Энгель))) в общем, сейчас из последних достаточно игр, которые даже на 1080р смотрятся гораздо лучше. Вот думаю теперь, будет ли патч для Prey, там тоже без патча грустновато Изменено пользователем stvadim86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хочет купить за недорого РСТ XBOX:https://tmall.aliexpress.com/item/Smartphone-IPHONE-7-32Gb/1000005081116.html?spm=a2g0r.11198814.j8ab1aa.6.3f032b5coSH23R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, волнует такой вопрос. В части Хbox One X. Бывает, что кулер работает волнообразно. Не в смысле, с минуту дует, а потом притихает на несколько минут. А прям волнами усиливается и затихает в цикл на примерно 1-2 секунды. И так может долго работать. Но при этом, не всегда так работает, в некоторых играх то есть, то нет подобного. Оно особо то не слышно, прислушиваться прям надо, но вот заметил я подобное, раньше такого (на эске, у пс4, у ВииЮ) не замечал. Бывает у кого так, это нормально?

Встречал такое при игре в fallout4. Неприятный момент, лучше бы монотонно гудел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :) успокоили))

 

Всем привет!

Стоит ли брать One X для 1080р, суперсеплинг, 60 фпс и прочие?

 

Ещё как стоит! Я Dishonored 2 стал перепроходить, как будто в другую игру играю )) На Эске, как известно, там жутчайшее мыло. Да и в большинстве игр графика в разы лучше, а где-то просто фпс стабильный. Пример (не самый лучший, конечно, но какой есть): Lords of the Fallen на боксе тормозит жутко (как и на пс4), но на Эксе - все плавно, приятно даже в самых нагруженных местах.

Но есть игры, в которых тормоза остались: например, катсцены в Quantum Break или Darksiders 2 по обратке (никакая мощь не избавляет эту игру от тормозов, видимо косяки самого движка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, имею такую проблемку: периодически ( но не систематически ) во время любой игры экран на сотую долю секунды становится белым, типа всполоха, зачастую даже не успеваешь заметить. Этот косяк проявляется только в связке ХоХ + телевизор UE55MU7000U в режиме 4К HDR10, соответственно. В отпуске неделю юзал ХоХ с монитором в режиме 1080Р, проблем не было. Вот пытаюсь понять: проблема с хуаном и HDR или с телевизором ? ................... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufus174, кабель шдми из комплекта хох?

можно в настройках приставки выставить 1080р и погонять на ТВ, что бы понять где возникает проблема, кабель/тв/хох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufus174, кабель шдми из комплекта хох?

можно в настройках приставки выставить 1080р и погонять на ТВ, что бы понять где возникает проблема, кабель/тв/хох..

Кабель из комплекта, пробовал с другим, менял вход на ТВ - та же история. В режиме 1080р без HDR на ТВ нет проблем, забыл упомянуть. Но это не даёт точного определения источника проблемы ))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufus174, а в 2160р без шдр?

как я понимаю, да же если целевое разрешение 1080р, а игра имеет улучшения для хох, то картинка все равно рендерится с максимальным качеством а потом даунскейлится до 1080р..

может какая то несовместимость в этом режиме, прошивка на ТВ свежая? глюк сразу повилс или со временем?

з.ы. тут человечек отписывался хох не работал с его тв 1080р, совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufus174, а в 2160р без шдр?

как я понимаю, да же если целевое разрешение 1080р, а игра имеет улучшения для хох, то картинка все равно рендерится с максимальным качеством а потом даунскейлится до 1080р..

может какая то несовместимость в этом режиме, прошивка на ТВ свежая? глюк сразу повилс или со временем?

з.ы. тут человечек отписывался хох не работал с его тв 1080р, совсем..

Точно, надо попробовать 4К без HDR. ( прошивка свежая, глючит со старта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :) успокоили))

 

 

Ещё как стоит! Я Dishonored 2 стал перепроходить, как будто в другую игру играю )) На Эске, как известно, там жутчайшее мыло. Да и в большинстве игр графика в разы лучше, а где-то просто фпс стабильный. Пример (не самый лучший, конечно, но какой есть): Lords of the Fallen на боксе тормозит жутко (как и на пс4), но на Эксе - все плавно, приятно даже в самых нагруженных местах.

Но есть игры, в которых тормоза остались: например, катсцены в Quantum Break или Darksiders 2 по обратке (никакая мощь не избавляет эту игру от тормозов, видимо косяки самого движка).

Спасибо, просто до сих пор сижу на прошлом поколении, и вот думаю что проще взять хорошую консоль чем новый пк.

а у обычных xbox и ps4 проблемки с графоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто знает, где сейчас дешевле приобрести сей девайс?

на компьютерюниверс за 27800 отдают. Плюс 1500 доставка примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ростест?

если что, кто в спб у меня осталось 8 ростестов из мвидео) по 32), не удержался, ценник интереснее амазоновского и  юниверсовского).

[spoiler=Шкафчик с ростестами)))]

 

4688c-clip-73kb.jpg?nocache=1

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что, кто в спб у меня осталось 8 ростестов из мвидео) по 32), не удержался, ценник интереснее амазоновского и  юниверсовского).

[spoiler=Шкафчик с ростестами)))]

 

https://clip2net.com/clip/m181836/4688c-clip-73kb.jpg?nocache=1

 

 

 

 

а в чём прикол столько брать? бонусы отбиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что, кто в спб у меня осталось 8 ростестов из мвидео) по 32), не удержался, ценник интереснее амазоновского и юниверсовского).

[spoiler=Шкафчик с ростестами)))]

 

https://clip2net.com/clip/m181836/4688c-clip-73kb.jpg?nocache=1

 

 

 

 

Вот это набарыжил! ))) Чётко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я барыжу с амазона и юниверс. Тут даже дешевле закуп вышел, с учетом бонусов. Так что смысл есть. Ну и ростест и местная гарантия.

 

 

на компьютерюниверс за 27800 отдают. Плюс 1500 доставка примерно

На юниверсе выходит всего около 27000 с учетом гифтов. Но ждать 2 недели минимум и Евротест. А тут заказал и тебе через день привезли любое кол-во. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я барыжу с амазона и юниверс. Тут даже дешевле закуп вышел, с учетом бонусов. Так что смысл есть. Ну и ростест и местная гарантия.

 

На юниверсе выходит всего около 27000 с учетом гифтов. Но ждать 2 недели минимум и Евротест. А тут заказал и тебе через день привезли любое кол-во.

со скакнувшим курсом сейчас это самое выгодное предложение 

 

а в чём прикол столько брать? бонусы отбиваются?

в связи с тем что цифру в мвидео теперь можно покупать за баллы, то можно с легкостью обналичить баллы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все потратил почти. Осталось 26к бонусов.) Которые через неделю только станут активны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...