Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Просто все игры у меня на цифре, голый хуан кто нибудь вообще берет интересно?

ну смотри какие предложения и исходя из них формируй свою цену, моя 360-ка вообще 4гб была, с 5 играми на дисках, за 7 ушла. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупают всё если цена ок. за голого толстяка 8-9тр можн просить

 

то есть я за форшу версию 12к много прошу?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть я за форшу версию 12к много прошу?  :think:

форза на 1тб вроде. тут не знаю. в любом случае фатку сейчас слить тяжело, слимку в те же 12 можно, правда скорей всего на 500гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10-ку думаю с руками оторвут.

 

психологически тяжело такую цену

я когда глянул рынок консолей приуныл, покупал ее около 30к ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе за сколько можно продать xbox 360 250/320 гб с фрибутом, чтобы не жадничать и не продешевить в с СПБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть я за форшу версию 12к много прошу?  :think:

на самом деле как повезёт, у меня знакомый фатку на 500 гб с 1-м геймпадом и тремя дисками за 15к умудрился продать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологически тяжело такую цену

я когда глянул рынок консолей приуныл, покупал ее около 30к (

это называется жадностью. Ты покупал её новой на гарантии и с играми. Судя по цене, походу чуть ли не на старте. А продавать ты ее будешь с ушатаным джоем, без гарантии и игорей. Поставь на место покупателя себя, за такие условия, какой суммой готов рискнуть? Нет никаких гарантий, что она завтра не гукнется или не прилетит запоздалый бан, за использование на консоли брученых акков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть я за форшу версию 12к много прошу?  :think:

Ты игры не удаляй, если есть в цифре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется жадностью. Ты покупал её новой на гарантии и с играми. Судя по цене, походу чуть ли не на старте. А продавать ты ее будешь с ушатаным джоем, без гарантии и игорей. Поставь на место покупателя себя, за такие условия, какой суммой готов рискнуть? Нет никаких гарантий, что она завтра не гукнется или не прилетит запоздалый бан, за использование на консоли брученых акков.

 

это не жадность, а просто бокс нереально падает в цене и рынок бу боксов это мольба людей, чтобы ее купили

понятно дело, что консоль не новая, куплена давно, но цена бу не должна составлять только 30% от первоначальной стоимости, боксы быстро теряют в цене в отличии от сони 

самое, что интересное с минимальным пробегом Ска у меня лежит за 13 и ее никто не берет 

 

Ты игры не удаляй, если есть в цифре

сброс уже сделал, но как я понял остается же домашний акк на консоли и следовательно, то что я куплю прилетает туда

меня это не особо радует, чтобы какому то Васи подвозить игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологически тяжело такую цену

я когда глянул рынок консолей приуныл, покупал ее около 30к ( 

 

Надо быть готовым))), свою за 15ть сбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не жадность, а просто бокс нереально падает в цене и рынок бу боксов это мольба людей, чтобы ее купили

понятно дело, что консоль не новая, куплена давно, но цена бу не должна составлять только 30% от первоначальной стоимости, боксы быстро теряют в цене в отличии от сони 

все в цене теряет. 30% от первоначальной стоимости в каком году? и сони фатки примерно тех же денег должны стоить, но жадный народец ее впаривает на вторичке

Кто в курсе за сколько можно продать xbox 360 250/320 гб с фрибутом, чтобы не жадничать и не продешевить в с СПБ?

6-7к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что интересное с минимальным пробегом Ска у меня лежит за 13 и ее никто не берет

новая голая 16к. евротест с играми за 14 новьем. самому так же чуть дороже новая досталась, но с гта5.

12к ставь и какую-нибудь дешман игру на диске для заманухи - уйдет быстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackSonny, не знаю, что за мольбы и от кого, а опыт продажи 360 буквально за 3 дня есть. Сейчас, что факту, что Соньку толкнуть больше чем за 10 не получится, если без игорей и всего. Дальше они будут падать ещё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я годовалую эску за 15 продал без игр.

я новую купил за эти деньги. вся суть вторички консольной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новую купил за эти деньги. вся суть вторички консольной

на 1tb ?

 

Ну про вторичку это вы 1c объясняйте как они за гроши покупают а почти по цене новой выставляют на продажу в трейдини.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackSonny, не знаю, что за мольбы и от кого, а опыт продажи 360 буквально за 3 дня есть. Сейчас, что факту, что Соньку толкнуть больше чем за 10 не получится, если без игорей и всего. Дальше они будут падать ещё больше.

 

понятно дело, что 360 уйдёт быстро если он прошит или идеально подходит, чтобы это сделать 

консоль подойдет для компаний или раз в пару месяцев упасть на диван с геймпадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 еще можно за копейки подцепить кинект, и смотреть, у кого из баб больше целюлита во время компанейских игр в танцюльки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 еще можно за копейки подцепить кинект, и смотреть, у кого из баб больше целюлита во время компанейских игр в танцюльки.

 

В свое время жена с подружками отжигала под кинет спорт, бокс с их участием - адское зрелище)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время жена с подружками отжигала под кинет спорт, бокс с их участием - адское зрелище)))).

Во-во, давать им в руки дорогие контроллеры - никаких зарплат не хватит, а воздух пускай рассекают под одобрительный хохот и издевки толпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил на днях себе хох за 29к. доволен как слон) Осталось слить хуан, да боюсь он никому не нужен.

бу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...