Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@chupachups08, одни писали, что сразу тратили. У меня же в личном кабинете бонусы висели замороженными 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, что посоветуете из 55» 4к телеков для Х? Мой 4к не умеет в 60 Гц на этом разрешении Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная скидка от DNS на Xbox One X. Так что опять пошла неделя самого выгодного предложения в России на X. Кажется кто-то тут собирался ждать этой скидки, только уже забыл кто ;)

спасибо за напоминание! Как только свою x1s продам, так сразу. Не ожидал, что так продажа затянется, думал, быстрее уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nohnaimer

Хороший 4к тв стоит сейчас не меньше 100т с диагональю на 55.Из таких цени присмоьритесь к Сони 9000 серии или олед LG C7V. Если нет таких финансов, то поищите на том же Авито тв от Самсунга KS 7-8 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nohnaimer,

Хороший 4к тв стоит сейчас не меньше 100т с диагональю на 55.Из таких цени присмоьритесь к Сони 9000 серии или олед LG C7V. Если нет таких финансов, то поищите на том же Авито тв от Самсунга KS 7-8 серии.

100k слегка космос конечно

Мне бы в половину от этой цены

И б/у не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100k слегка космос конечно

Мне бы в половину от этой цены

И б/у не люблю...

сейчас хорошие модели стоят 60 тысяч, отличные в районе 120 тысяч. Разброс цен такой. Да и бывшие в употреблении хозяева по неадекватным ценам продают, как правило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chupachups08,

Да не купишь ты хороший варинат 4к, хдр и 55 диагональ за 50т. Смотри тогда за эту цену лучше на 49. Или копи дальше.

Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chupachups08, да дело не в накопить, а осознать, что нужно потратить столько

Скажем так, стадию отрицания и гнева уже прошёл, сейчас в стадии торгов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100k слегка космос конечно

Мне бы в половину от этой цены

И б/у не люблю...

6*** серия Самсунга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slabachok, спасибо за совет. С самсом не могу разобраться с hdr и частотой прв 4К. Например UE55MU6100U подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slabachok, спасибо за совет. С самсом не могу разобраться с hdr и частотой прв 4К. Например UE55MU6100U подходит?

В сша популярный покупают ТВ TCL есть 4к и HDR дешевая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, что посоветуете из 55» 4к телеков для Х? Мой 4к не умеет в 60 Гц на этом разрешении Т_Т

Я у себя за 900 евро брал лыжы 55sj810,конечно хватает косяков и наверное сейчас доплатил бы 300 евро и взял 9 серии...но цена/качество более чем устраивает.Интересно кстате сколько в России эта модель.А так тоже психологический барьер платить больше 1к евро за тв зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nohnaimer, матрица вроде на 60 Гц, HDR нет, так как матрица 8-битная.

 

@ssdimass, сейчас для зарегистрированных пользователей в ситилинке 55sj810v стоит 74K руб, 55sj930v - 75К руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя за 900 евро брал лыжы 55sj810,конечно хватает косяков

в чём косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чём косяки?

Основная это локальная подсветка,с ней белые полосы в темных сценах,если выключить то картинка чуть засвеччевается,но это все связанное с черным..тут ничего не поделаешь.Только олед спасет.Обычная картинка очень радует глаз

 

@Nohnaimer, матрица вроде на 60 Гц, HDR нет, так как матрица 8-битная.

 

@ssdimass, сейчас для зарегистрированных пользователей в ситилинке 55sj810v стоит 74K руб, 55sj930v - 75К руб.

Хдр есть но как говорят "неполная" из за 8бит матрицы.И если не ошибаюсь у моего 120 нативных герц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Slabachok, спасибо за совет. С самсом не могу разобраться с hdr и частотой прв 4К. Например UE55MU6100U подходит?

Если брать самсу, то только от KS7000 серии и выше. MU, если не ошибаюсь, 8 битая матрица. Год выпуска позже,а матрица 8 бит, парадокс)))

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще электробритвы тут пообсуждаем?

угу как раз мой триммер сдох)))правда ща такой дубак что не бреюсь уже пару недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тенях войны предлагается играть либо с графоном, но с динамическим разрешением, либо без графона, но в 4к

Вопрос: это во всех enhanced 4K играх такое будут предлагать?

Просто я в шаге от покупки 4К телека, но мне предпочтительней графин, а не разрешение... если такое везде, то может и нафиг это 4К без графина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты называешь графином - аналог ультра на ПК? Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты называешь графином - аналог ультра на ПК?

В тенях войны это конкретный список улучшений

В остальных играх не знаю, поэтому и спрашиваю - это везде так придётся выбирать? Или же зависит от игры и где-то будет и 4К, и улучшенная графика одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тенях войны предлагается играть либо с графоном, но с динамическим разрешением, либо без графона, но в 4к

Вопрос: это во всех enhanced 4K играх такое будут предлагать?

По-разному.

В Monster Hunter, например, еще больше выбор усложнили. Там 4К или графон, или производительность

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...