Перейти к публикации

Microsoft снижает цену Xbox One S в преддверии показа Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Для начала пусть скажут сколько стоит и какие игори будут показывать его мощь.

То же что и на бокс уан, только тепрь на нормальную консоль а не на это убогое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Объясню как ты себя слил. Ты ща так вильнул, как африканка с супер большой жопой. Изначально сам не понял, хотел быть умным...

 

@DeadFalcon, просто ты уже реальную дичь несешь.

Нет, это ты несёшь. При чём всё только усугубляется. В скорпио гпу такой... а в пека, как в "платформе" тогда какой? Ну вот и будем судить по твоей R9 380)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

Да, маразм крепчал.

Тебе уже разжевали все, а ты все дурачка врубаешь.

Мог бы уже признаться, что которую страницу пытаешься съехать, но не вышло :(

Про конфиги, опять 25... Чаму тяжело признать что гпу победитель выходит пк? Со своим хай энд решением? Ммм?

Или ты хочешь сказать, что у скорпа, по сравнению с другими консолями не хай енд решение стоит? Вот так лол.

Кароч, кто просто обосрался, а убирать за собой не хочет :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, даже купил бы, только нет смысла, когда скорпио на подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Давай так, я основные тезисы перичислю:

 

1. Скорп мощеее чем 80-90% тех вёдер на которых играет народ. Это факт, доказывается той-же статистикой Стима и об этом все!(включая Курильщика) знают.

 

2. 1080ti мощнее Скорпиона, т.к. 10.8 > 6. Это тоже факт, хотя-бы математический. Пофиг что денег стоит как не в себя, мощнее и это факт.

 

Ещё остались незакрытые вопросы по вашему спору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

И да, все, скорп мощнее всего на планете, даже мощнее чем 5 титанов последних. Просто угомонись уже. Нет желания читать этот поток сознания. А уж объяснять тебе что ли, тем более. Хотя все как для ребёнка уже сделали. И Саф, который не участвовал даже в споре, все прекрасно понял. Один ты у нас, принцесса :loool:

 

@DeadFalcon,

Давай так, я основные тезисы перичислю:

 

1. Скорп мощеее чем 80-90% тех вёдер на которых играет народ. Это факт, доказывается той-же статистикой Стима и об этом все!(включая Курильщика) знают.

 

2. 1080ti мощнее Скорпиона, т.к. 10.8 > 6. Это тоже факт, хотя-бы математический. Пофиг что денег стоит как не в себя, мощнее и это факт.

 

Ещё остались незакрытые вопросы по вашему спору?

Заметь, которую страницу я это ему пытаюсь объяснить простым языком. Но все очень плохо. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

И да, все, скорп мощнее всего на планете, даже мощнее чем 5 титанов последних. Просто угомонись уже. Нет желания читать этот поток сознания. А уж объяснять тебе что ли, тем более. Хотя все как для ребёнка уже сделали. И Саф, который не участвовал даже в споре, все прекрасно понял. Один ты у нас, принцесса :loool:

 

Заметь, которую страницу я это ему пытаюсь объяснить простым языком. Но все очень плохо.

Да я вижу:( рано его заклинило, да и было бы не чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как не странно, но из всех зеленых ты мне чем даже нравился:men: Хоть и улетел и улетишь опять в баню)) точне лес валить:men:

У меня такое же чувство, даже будет снова не хватать гонзо. Не хочу его бана ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты решил что я на тебя ополчился(скорее наоборот), ты просто уже страницы 4 как пытаешься Курильщику(и возможно всем остальным) доказать то что он и так уже знает. Тебе об этом все говорят, а ты прям не слышишь.

 

Тема про скидон на Хуана С, с твоей подачи превратилась в помойку из-за спора о вещах о которых и так все знают, и вообще к теме топика отношения не имеет, за такое вообще РО-шку дают, а ведь Е3 ещё не началось.

 

Хочешь на Е3 под твинком сидеть?

Что он знает, скажи? О каких вещах и так все знают? О том, что пека, как платформа, это не топовая карта с топовым же процессором?

И я уже давно всё что хотел доказал. И обвинять меня одного в спаме, ну это ВООБЩЕ... :zadrot: Получается я одни тред набивал? А Джимен, ты и пафосное Облако10, лишь были вынуждены мне отвечать? В этом моя "неадекватность" проявляется? Да, с сильных козырей заходишь, правда краплёных, но молодец  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То же что и на бокс уан, только тепрь на нормальную консоль а не на это убогое дерьмо

Если будет как с Про - 40+ это не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

А ты почитай и сам удивишься. Лично я тебе пытался разжевать такие простые вещи. Я говорю, гпу скорпа мощнее титана нового. Целых 5 новых титанов. Просто прекрати нести бред уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пс4 вроде сейчас 250 ?

Самая низкая цена в Европе на сегодняшний день Sony Playstation 4 (PS4) Slim 500GB Black 229€

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет как с Про - 40+ это не стоит.

Нормально все с про. Хотя и пс4 сама в разы лучше этого убогово хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha,

То есть на пука ваши экзы мс не слила? Не, не, не. Слушаем бомбучу и верим в мс всем сердцем. Фил гений.

Жду аргументы в виде единой системы и "Все от этого только выиграют!"

Вот я от этого точно выйграю, Фил как в воду глядел, красавчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он знает, скажи? О каких вещах и так все знают? О том, что пека, как платформа, это не топовая карта с топовым же процессором?

И я уже давно всё что хотел доказал. И обвинять меня одного в спаме, ну это ВООБЩЕ... :zadrot: Получается я одни тред набивал? А Джимен, ты и пафосное Облако10, лишь были вынуждены мне отвечать? В этом моя "неадекватность" проявляется? Да, с сильных козырей заходишь, правда краплёных, но молодец :nice:

>О каких вещах и так все знают? О том, что пека, как платформа, это не топовая карта с топовым же процессором?

Именно. И ГМэн об этом тоже знает.

 

Только слово "платформа" стоит заменить на фразу например "типовой ПК" или скажем "типовой представитель платформы", потому-что "платформа" она от 186 и до i7 + 1080ti одна и называется ibm совместимая. Как видишь, у этой платформы есть как и экземпляры которые проигрывают твоим часам, так и экземпляры которые дают в рот приставке которая ещё не вышла, потому и пользовать слово "платформа", вместо фразы "типовой ПК" неразу никоректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаю, меня интересует реальный магазин.

 

Эстония,Литва,Польша.

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально все с про. Хотя и пс4 сама в разы лучше этого убогово хуана.

Что нормального с Про и чем ПС4 вдруг лучше Хуана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалькон поплыл. я знал что его надолго не хватит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>О каких вещах и так все знают? О том, что пека, как платформа, это не топовая карта с топовым же процессором?

Именно. И ГМэн об этом тоже знает.

 

Только слово "платформа" стоит заменить на фразу например "типовой ПК" или скажем "типовой представитель платформы", потому-что "платформа" она от 186 и до i7 + 1080ti одна и называется ibm совместимая. Как видишь, у этой платформы есть как и экземпляры которые проигрывают твоим часам, так и экземпляры которые дают в рот приставке которая ещё не вышла, потому и пользовать слово "платформа", вместо фразы "типовой ПК" неразу никоректно.

Если речь идет про мощь. И так ясное дело что речь идет про хай энд гпу и платформа как раз то слово, что нужно использовать. Ибо среди платформ речь и была. Просто фалкон дурачка врубил ибо обосрался. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так веселее же, когда все под своими именами, яростно доказывают друг-дружке чья религия лучше:)))

Ну мы же не знаем кем он был на форуме до этого аккаунта и ничего общаемся. Так и следующем посидит в новостных годик круглые сутки и снова станет нарицательным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

А ты почитай и сам удивишься. Лично я тебе пытался разжевать такие простые вещи. Я говорю, гпу скорпа мощнее титана нового. Целых 5 новых титанов. Просто прекрати нести бред уже.

Я тебя читаю и дивлюсь))) А ещё мне нравится, как ты на публику работаешь  :nice:  А как в глухую оборону, выставляя себя правым, а оппонента непонимающим уходишь! :laugh1: Классика от Джимена)) При чём тут титан? Хватит фигню всякую нести. Пк, как "платформы", в конечном и конкретном виде не существует! Стало быть, есть мощность конкретной сборки, в данный момент представляющей "пк платформу", и есть мощность скорпио, их и надо, так корректнее - учитывать/сравнивать.

А то начал про ГПУ скорпиона, и то какой он топ/нетоп рассуждать.. :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фалькон поплыл. я знал что его надолго не хватит )

Тебе тоже недолго осталось, пару дней максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...