Перейти к публикации

Microsoft снижает цену Xbox One S в преддверии показа Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ДЖиману это скажи, он любит эту тему переодически поднимать и развивать :men:

Лол, жиман сказал правду, фалкона разнесло. Бывает.

 

 

По моему просто один не слышит второго, ГМан не отрицает того что законченное решение в виде Скорпа, на 6т.флопс и за 400 баксов это лучшее что можно за эти деньги купить.

Именно. Но обидно же, что я указал на правду, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 терафлопса у меня, да (р9 380 под разгоном). Хочу 570-580 (но майнерам спасибо, ага)

А теперь объясни, зачем ты льешь столько воды, когда я тебе сказал правду этого мира? За кем идет мощь. Что ты мне объяснить пытаешься? Что скорп самая мощная платформа? Нет. Консоль? Спасибо, знал с новостей о 6 терафлопс.

Я чет в голосяндру уже.

:laugh1:  Так чойто получается - твоя "пк платформа" слабее скорпиона что-ли? :loool:

Ну зато честно. Уважаю! Нет никакой "пк платформы" с GTX1080ti в широком понимании, есть совокупность разнообразных конфигураций под общим термином. Всё что я хотел, выяснил. Удачи!)))

 

По моему просто один не слышит второго, ГМан не отрицает того что законченное решение в виде Скорпа, на 6т.флопс и за 400 баксов это лучшее что можно за эти деньги купить.

Не надо за него вступаться. Да и никакой конфронтации тут нет (с моей стороны по крайней мере)

 

Лол, жиман сказал правду, фалкона разнесло. Бывает.

 

 

Именно. Но обидно же, что я указал на правду, да.

Бедолага, видит, чего нет :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40000 кусков,в России его мало кто купит,мне так кажется.

Хотя я его куплю полюбому.

А я вот за себя не уверен. Глядя на то как "охотно" все поддерживают Про-ху, платить 40+ рублей за непонятно какие перспективы, желания особо нет. Одно дело покажут несколько интересующих меня игр, которые прям будут графонистые благодаря Скорпу, тогда ещё ок, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Я говорю, много воды от тебя. Ты силы то оставь)

Речь была про мощь, ты мне еще статистику аинь у кого что. Сейчам уже уровень скорпа rx 580. Если бы не майнеры карта не особо дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот за себя не уверен. Глядя на то как "охотно" все поддерживают Про-ху, платить 40+ рублей за непонятно какие перспективы, желания особо нет. Одно дело покажут несколько интересующих меня игр, которые прям будут графонистые благодаря Скорпу, тогда ещё ок, а так...

Смысл в том что я телек обновил на 4к HDR,плюс я болею за Майкрософт,они должны реально выстрелить на конфе,чтобы реабилитироваться,даже не представляю что они должны показать.

500 евро это 31 931(по нынешнему курсу)откуда вы берете 40к?не может же быть такая наценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

И как это нет, ну не надо прятаться, не допонял, начал чет доказывать. Бывает)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, жиман сказал правду, фалкона разнесло. Бывает.

 

 

Именно. Но обидно же, что я указал на правду, да.

Да ладно, забей, бывает. Мне вон тоже обидно, когда я в очередной раз покупаю плойку ради вышедших "шедевров" о которых синяя поехавшая армия орет как не в себя, а потом что-то не выходит, что-то проходняк, обижаюсь и продаю обратно. Такова жизнь:(

 

:laugh1: Так чойто получается - твоя "пк платформа" слабее скорпиона что-ли? :loool:

Ну зато честно. Уважаю! Нет никакой "пк платформы" с GTX1080ti в широком понимании, есть совокупность разнообразных конфигураций под общим термином. Всё что я хотел, выяснил. Удачи!)))

 

Не надо за него вступаться. Да и никакой конфронтации тут нет (с моей стороны по крайней мере)

 

 

Бедолага, видит, чего нет :men:

Да не то чтобы я за него вступаюсь, просто реально у вас диалог идёт о "самой мошьной платформе", а не о "самой мошьной за 400 баксов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, забей, бывает. Мне вон тоже обидно, когда я в очередной раз покупаю плойку ради вышедших "шедевров" о которых синяя поехавшая армия орет как не в себя, а потом что-то не выходит, что-то проходняк, обижаюсь и продаю обратно. Такова жизнь:(

Да не, наоборот забавно. Сначала дота, потом у кого что. Это как попытаться оспорить космос. Мол его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Я говорю, много воды от тебя. Ты силы то оставь)

Речь была про мощь, ты мне еще статистику аинь у кого что. Сейчам уже уровень скорпа rx 580. Если бы не майнеры карта не особо дорогая.

Да вот думаю как бы не заснуть. Ну и тут срач до самого рассвета продлится. Уже не до сна будет. Крайне неудачное время  :laugh1:

 

@DeadFalcon

И как это нет, ну не надо прятаться, не допонял, начал чет доказывать. Бывает)

Ты не водолей по зодиаку? :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что я телек обновил на 4к HDR,плюс я болею за Майкрософт,они должны реально выстрелить на конфе,чтобы реабилитироваться,даже не представляю что они должны показать.

500 евро это 31 931(по нынешнему курсу)откуда вы берете 40к?не может же быть такая наценка.

Ну, а мне хватит 1080, но чтоб 60 ФПС везде:)))

 

Ты к 31931 прибавь ещё 18% НДС + ещё 15% расходов на транспорт и доп. моржу продовану и получишь эти самые 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот думаю как бы заснуть. Ну и тут срач до самого рассвета продлится. Уже не до сна может быть. Крайне неудачное время :laugh1:

 

Ты не водолей по зодиаку? :men:

Заметь сколько от тебя стрел уже)

И воду то, не я лью уже вторую страницу подряд. :men:

Так же я не вилял. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, наоборот забавно. Сначала дота, потом у кого что. Это как попытаться оспорить космос. Мол его нет.

Ну так спор уже начался, надо чем-то пытаться доказать что прав, ну если признать свою неправоту сложнее морально. Ну либо просто реально делать человеку до конфы МС нечего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь сколько от тебя стрел уже)

И воду то, не я лью уже вторую страницу подряд. :men:

Так же я не вилял. Подумай об этом.

Это намёк?)) Всегда думал, что стрелы метают в/на кого то левого непричастного к делу/беседе человека :pff: Значит не догонял)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это намёк?)) Всегда думал, что стрелы метают на кого то левого непричастного к делу/беседе человека :pff:

Нет, стрелы переводят во многих ситуациях когда она не выгодна лучнику. Не обязательно на кого то.

Да лан, признайся, не понял о чем речь. А гордыня не дает признаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

Да отстань ты от Гмана, пекарня мошьнее просто по факту, если вопросом денег не ограничиваться. До конфы МС ещё 3 часа и 18 минут, а ты вот-вот РО-ху допросишься, было бы за что.

 

Устроил тут срачь не в профильной теме.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, стрелы переводят во многих ситуациях когда она не выгодна лучнику. Не обязательно на кого то.

Да лан, признайся, не понял о чем речь. А гордыня не дает признаться...

 

 

Метать стрелки

4570

Жарг. мол. Обвинять кого-л. в чём-л. Вахитов 2003, 98.

 

:think: хмм.. Так от тебя преимущественно и были слышны обвинения; "виляешь", "не догоняешь", "воду льёшь". Получается, что ты главный .....? :laugh1:

В смысле не понял, когда я чего хотел, того и добился?))

@DeadFalcon,

Да отстань ты от Гмана, пекарня мошьнее просто по факту, если вопросом денег не ограничиваться. До конфы МС ещё 3 часа и 18 минут, а ты вот-вот РО-ху допросишься, было бы за что.

 

Устроил тут срачь не в профильной теме.

Какая пекарня? Их много разных) Какой срач? Не бомби))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

Ну так я все по делу говорил. Про воду и виляние. Речь про что шла, про мощь. Ты мне дотку приплел и у кого что. Это виляние, конкретное. Вода была в том, что ты уже начал углубляться туда, куда не нужно. И что я сам знаю. Такое ощущение, что я сказал что скорп труха и сасай. Лел.

 

Я пока с вами общался, все предприятия в гта забил :laugh1:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну либо просто реально делать человеку до конфы МС нечего:)

Ну а чем ещё заняться,если не усераться на форуме когда ты бомж не только без Ваньки за смешные 14т с CU,но даже без вшивого ПК способного тянуть игры этого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

Ну так я все по делу говорил. Про воду и виляние. Речь про что шла, про мощь. Ты мне дотку приплел и у кого что. Это виляние, конкретное. Вода была в том, что ты уже начал углубляться туда, куда не нужно. И что я сам знаю. Такое ощущение, что я сказал что скорп труха и сасай. Лел.

Это ты так определил? Сильно :men: Мощь чего? Всех пука на свете, или отдельно каждого? Не понимаю, почему ты так к этой дотке прицепился  :think: За живое что ли задел? Ну извини тогда.  Куда мне не нужно, и кто это определяет? Нет, не знаешь. Тебя подвели к тому, что от тебя требовалось. Но ты не понимая этого, продолжаешь стоять на своём))) Ощущения тебя подводят, реально :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: хмм.. Так от тебя преимущественно и были слышны обвинения; "виляешь", "не догоняешь", "воду льёшь". Получается, что ты главный .....? :laugh1:

В смысле не понял, когда я чего хотел, того и добился?))

 

Какая пекарня? Их много разных) Какой срач? Не бомби))

Любая пекарня, которую ты можешь себе собрать мошьнее.

 

У вас спор начался как "кто мощнее", а не как "кто мощнее за 400 баксов". По первому варианту Гман прав, побереги свои силы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так определил? Сильно :men: Мощь чего? Всех пука на свете, или отдельно каждого? Не понимаю, почему ты так к этой дотке приципился  :think: За живое что ли задел? Ну извини тогда.  Куда мне не нужно, и кто это определяет? Нет, не знаешь. Тебя подвели к тому, что от тебя требовалось. Но ты не опнимая этого, продолжаешь стоять на своём))) Ощущения тебя подводят, реально :laugh1:

Опять вода)

Ты реал догнать не можешь?) Я не беру определенное количество людей. Кто то и на хуане останется и не будет брать скорп. И если ты не видишь как ты виляешь. Ну, Бро, эт плохо. Не я так решил, а так оно и есть. К чему меня интересно подвели? К тому чего я не говорил и не сказал? лол.

Мощь, за пк. хоть тресни 300 раз, и не надо искать у кого что. Тут только принятие и ничего более. поможет, поверь. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая пекарня, которую ты можешь себе собрать мошьнее.

 

У вас спор начался как "кто мощнее", а не как "кто мощнее за 400 баксов". По первому варианту Гман прав, побереги свои силы лучше.

Именно, я даже больше скажу. Самая мощная консоль будет скорп. Но не платформа. Уже 3 страницы это объясняю. Но спор ради срача походу. Жаль, что на мне такое не работает( 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...