Перейти к публикации

Microsoft снижает цену Xbox One S в преддверии показа Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а чем ещё заняться,если не усераться на форуме когда ты бомж не только без Ваньки за смешные 14т с CU,но даже без вшивого ПК способного тянуть игры этого поколения.

Ты меня читаешь что ли? :men: А это значит, что оскробление мне не привидилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чем ещё заняться,если не усераться на форуме когда ты бомж не только без Ваньки за смешные 14т с CU,но даже без вшивого ПК способного тянуть игры этого поколения.

Ну, для того что в усиратся на форуме, необязательно быть бомжом;))

 

Просто он тут не в тему вообще разоряется, когда вот-вот главное событие поколения произойдёт. Либо произойдёт, либо пернет в лужу. И вместо того чтобы на почве спама и своей невменяемости выпрашивать РО-ху, поберёг бы лучше МертвыйПтица силы для основного мироприятия.

 

 

Именно, я даже больше скажу. Самая мощная консоль будет скорп. Но не платформа. Уже 3 страницы это объясняю. Но спор ради срача походу. Жаль, что на мне такое не работает(

Ну он смирится не может, так ты хоть забей. И так зелёных осталось всего чуть-чуть, а е3 ещё и не началось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вода)

Ты реал догнать не можешь?) Я не беру определенное количество людей. Кто то и на хуане останется и не будет брать скорп. И если ты не видишь как ты виляешь. Ну, Бро, эт плохо. Не я так решил, а так оно и есть. К чему меня интересно подвели? К тому чего я не говорил и не сказал? лол.

Мощь, за пк. хоть тресни 300 раз, и не надо искать у кого что. Тут только принятие и ничего более. поможет, поверь. 

Мне нравится как ты встал в позу доминатора, когда я всё выяснил))) Повторюсь: каких пека? Всех сразу (стало быть подразумевается, что на них всех по гтх 1080ти стоит), или отдельно каждого? Что считать целевой платформой? Может твой с R9 380 на борту?

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001

Я просто понять не могу, че он от меня хочет :D

Говорит такие обычные вещи для пукаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для того что в усиратся на форуме, необязательно быть бомжом;))

 

Просто он тут не в тему вообще разоряется, когда вот-вот главное событие поколения произойдёт. Либо произойдёт, либо пернет в лужу. И вместо того чтобы на почве спама и своей невменяемости выпрашивать РО-ху, поберёг бы лучше МертвыйПтица силы для основного мироприятия.

 

 

Ну он смирится не может, так ты хоть забей. И так зелёных осталось всего чуть-чуть, а е3 ещё и не началось:D

SAF0001, будешь свидетелем!  :nice: Репорчу на Клауда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как ты встал в позу доминатора, когда я всё выяснил))) Повторюсь: каких пека? Всех сразу (стало быть подразумевается, что на них всех по гтх 1080ти стоит), или отдельно каждого? Что считать целевой платформой? Может твой с R9 380 на борту?

:men:

Мою можно считать уровень про соньки.

Тебе обязательно указать надо что ли? Лел, так уже. 580 радик. Это не 1080. Я тебя не пойму, ты прост что ли хочешь пообсуждать чужое железо? Кек. Зайди в тему пеки, спроси у кого что. Напишут.

Я не встал в позу доминатора, я прост дичь не несу. Весь секрет. Советую попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001,

Я просто понять не могу, че он от меня хочет :D

Говорит такие обычные вещи для пукаря.

Наверно он хочет сказать что Скорп потенциально будет мощнее процентов 80-90(цифры примерные) тех вёдер что есть у массового народа и может хочет чтобы ты это признал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001

Я просто понять не могу, че он от меня хочет :D

Говорит такие обычные вещи для пукаря.

Я от тебя уже ничего и давно не хочу. Это ты всё никак остыть не можешь :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня читаешь что ли? :men: А это значит, что оскробление мне не привидилось?

С возвращением в реальность мой маленький фантазёр в пастгенных штанишках по колено. В ЧС ты у меня никогда не был и кидать туда столь яркий экземпляр орка было бы преступлением,а бомж,это не оскорбление,а констатация факта когда за год настрочил 2000 сообщение в защиту приставки которую не можешь себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно он хочет сказать что Скорп потенциально будет мощнее процентов 80-90(цифры примерные) тех вёдер что есть у массового народа и может хочет чтобы ты это признал?

Лол, а причем тут это? :D

Эт ясно как божий день.

Сужу по гпу поколения. А какой гпу сейчас несёт за собой мощь? Я ему это уже которую страницу объяснить пытаюсь xD

Даже уже сказал, что 580, далекая от топа, уже уровень хуана.

 

Я от тебя уже ничего и давно не хочу. Это ты всё никак остыть не можешь :laugh1:

Ты, ты, ты.

Ну не стрелочник ли)

И да, я вижу как не хочешь. Уже которую страницу чет доказать пытаешься, но не можешь.

Значит ли это, что пекло у тебя. Да. А мне бомбить не с чего. Все как я сказал, так оно и есть.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением в реальность мой маленький фантазёр в пастгенных штанишках по колено. В ЧС ты у меня никогда не был и кидать туда столь яркий экземпляр орка было бы преступлением,а бомж,это не оскорбление,а констатация факта когда за год настрочил 2000 сообщение в защиту приставки которую не можешь себе позволить.

Ой, это значит у тебя такая выдержка хорошая? Ну а что тогда сейчас голос подал? :men: Испугался, что тебе такому "разумисту" (нетвинкарю) РОшку дадут?)))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да закрыть надо этот Xbox One полностью после выхода Скорпа.

Наконец то  у бокса выходит нормальная консоль, а не то галимое недорозумение Xbox One 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты, ты, ты.

Ну не стрелочник ли)

И да, я вижу как не хочешь. Уже которую страницу чет доказать пытаешься, но не можешь.

Мне Вас на вы?))) Ты определение то перечитай. Да уже доказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для того что в усиратся на форуме, необязательно быть бомжом;))

 

Просто он тут не в тему вообще разоряется, когда вот-вот главное событие поколения произойдёт. Либо произойдёт, либо пернет в лужу. И вместо того чтобы на почве спама и своей невменяемости выпрашивать РО-ху, поберёг бы лучше МертвыйПтица силы для основного мироприятия.

 

 

 

Можно быть ещё твинком который просто прячет свой основной профиль и поэтому кидает в качестве профа линк на пастгенный профиль. Тут такая ситуация,что и не знаешь,что хуже) Думаешь,это его первое РО? Улетит,но вечный зуд при виде критики Майков тут же вернёт его на форум под новым ником,как и Хлама,Гонзо,Чифа и прочую самую буйную зелень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Вас на вы?))) Ты определение то перечитай. Да уже доказал))

Для особых. Но тяжелых.

Гпу в скорпе стоит хай энд среди консолей, но не среди платформ. Так надеюсь яснее будет.

Правда тяжело это понять?)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а причем тут это? :D

Эт ясно как божий день.

Сужу по гпу поколения. А какой гпу сейчас несёт за собой мощь? Я ему это уже которую страницу объяснить пытаюсь xD

Даже уже сказал, что 580, далекая от топа, уже уровень хуана.

>Эт ясно как божий день.

Сейчас у кого-то порвётся шаблон.

 

>А какой гпу сейчас несёт за собой мощь?

1080ti какой-нить. А тот факт что он за свои деньги мало кому вообще нужен, не отменяет того факта что он раза в 2 мошьнее ГПУ Скорпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особых. Но тяжелых.

Гпу в скорпе стоит хай энд среди консолей, но не среди платформ. Так надеюсь яснее будет.

Правда тяжело это понять?)

Ты уже и гпу из скорпио вычленил? Какой молодец! :nice: Давай и с пека такой же трюк проделаем?)) :laugh1: Тут даже вроде как и сподручнее.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже и гпу из скорпио вычленил? Какой молодец! :nice: Давай и с пека такой же трюк проделаем?)) :laugh1: Тут даже вроде как и с подручнее.

Ну ясно. Я просто понять не могу, зачем ты сам себя слил...

 

не отменяет того факта что он раза в 2 мошьнее ГПУ Скорпа.

Именно. Я про это и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это значит у тебя такая выдержка хорошая? Ну а что тогда сейчас голос подал? :men: Испугался, что тебе такому "разумисту" (не твинкарю) РОшку дадут?)))

Не 24 часа же сижу же в новостных  и отписался, как только увидел как за пару часов до Е3,уже стал кидаться на людей при чем тебе даже товарищи по окопам говорят : "Фу Вася,рано ещё".

 Действительно думаешь,что за "бомжа" тут дают РО? Такого даже в свободных не происходит когда Смарт за один вечер раз 20 так назовёт любого с подписью ниже 1080TI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да закрыть надо этот Xbox One полностью после выхода Скорпа.

Наконец то у бокса выходит нормальная консоль, а не то галимое недорозумение Xbox One

Для начала пусть скажут сколько стоит и какие игори будут показывать его мощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вместо того чтобы на почве спама и своей невменяемости выпрашивать РО-ху, поберёг бы лучше МертвыйПтица силы для основного мироприятия.

ОГО! :think: Интересно, а кто тут не спамит? И с чего ты вдруг так на мэне ополчился? Всё из-за того, что я тебя игнорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Объясню как ты себя слил. Ты ща так вильнул, как африканка с супер большой жопой. Изначально сам не понял, хотел быть умным...

 

@DeadFalcon, просто ты уже реальную дичь несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно быть ещё твинком который просто прячет свой основной профиль и поэтому кидает в качестве профа линк на пастгенный профиль. Тут такая ситуация,что и не знаешь,что хуже) Думаешь,это его первое РО? Улетит,но вечный зуд при виде критики Майков тут же вернёт его на форум под новым ником,как и Хлама,Гонзо,Чифа и прочую самую буйную зелень.

Так веселее же, когда все под своими именами, яростно доказывают друг-дружке чья религия лучше:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно. Я просто понять не могу, зачем ты сам себя слил...

 

Именно. Я про это и говорил.

Где? То есть, гпу скорпа, с чего то (?) вдруг стало можно в отдельности рассматривать, а вот у пекарни, которая представляет из себя образ собирательный, в прямом и переносном, нет. Он всегда (все зависимости от конфигурации), мощнее, как платформа видите ли :laugh1:

 

Не 24 часа же сижу же в новостных  и отписался, как только увидел как за пару часов до Е3,уже стал кидаться на людей при чем тебе даже товарищи по окопам говорят : "Фу Вася,рано ещё".

 Действительно думаешь,что за "бомжа" тут дают РО? Такого даже в свободных не происходит когда Смарт за один вечер раз 20 так назовёт любого с подписью ниже 1080TI.

Ой, ой... не сидит он. :laugh1: Не отвечает, это да. Но сидит))) Где и на кого я кидался? Я, напомню, в отличии от некоторых, никого не оскорблял. Ну ты же неспроста всполошился? Ещё бы... тень на репутацию  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО! :think: Интересно, а кто тут не спамит? И с чего ты вдруг так на мэне ополчился? Всё из-за того, что я тебя игнорю?

С чего ты решил что я на тебя ополчился(скорее наоборот), ты просто уже страницы 4 как пытаешься Курильщику(и возможно всем остальным) доказать то что он и так уже знает. Тебе об этом все говорят, а ты прям не слышишь.

 

Тема про скидон на Хуана С, с твоей подачи превратилась в помойку из-за спора о вещах о которых и так все знают, и вообще к теме топика отношения не имеет, за такое вообще РО-шку дают, а ведь Е3 ещё не началось.

 

Хочешь на Е3 под твинком сидеть?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...