Перейти к публикации

Microsoft снижает цену Xbox One S в преддверии показа Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так и я если заметил ничего против скорпа не имею.

Просто забавны доводы.

Платформа, ну рили парни, тут отрицать будет, только глупый. Экзы, ну они не совсем теперь экзы, любой при желании может поиграть не покупая платформу мс.

Да норм доводы - как театр начинается с вешалки, так и камфорт начинается с размеров, уровня шума и расположения игровой платформы. Ну и т.д.

 

Выпусти пару ярых почитателей синего Бога, народ от тебя и твоих вкусов наверно сразу отстанет:)) если тебе конечно не самому по приколу:D

 

@SAF0001,

Как раз у меня в подписи было сравнение в плане машин. Сонька, японец авто, хуан, мустанг. А пк, ну безумный макс смотрел? Гипер дурь, которую ты можешь собрать сам.

А, угу:)) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500у.е, да, не взлетит:(

Может всброс от Майков,типо на конфе 399 объявят и все такие прифигеют,такой же ход,как с дополнительным гигабайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты тяжелый такой. Ну давай даже так.

Возьмем 1080 (даже не ти) и проц и7 6700 (уже не топ).

И скорпион.

Какая платформа мощнее?

 

@gipsan3000

Человек просто не понимает о чем речь идет.

У кого такой проц и карта будут? У тебя или у меня? Платформа существует только по факту наличия/сборки. Можно собрать так, а можно собрать иначе) Вот у большинства пекаюзов, платформа слабее скорпио. За кем же тогда мощь?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может всброс от Майков,типо на конфе 399 объявят и все такие прифигеют,такой же ход,как с дополнительным гигабайтом.

Может быть. Но если честно, имхо 400 у.е. прям как-то слишком дёшево для 6 т.флопс, пусть даже и на грани финансового интереса к платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого такой проц и карта будут? У тебя или у меня? Платформа существует только по факту наличия/сборки. Можно собрать так, можно собрать иначе.

А причем тут у кого что, когда я говорил за мощь и кто за ней стоит? Я же говорю, понять не можешь. Да и с выходом скорпа, новые видяхи будут дешевле, уровень как раз 1070. Процы ща прут как по маслу, ryzen дал толчок и стоит не дорого. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого такой проц и карта будут? У тебя или у меня? Платформа существует только по факту наличия/сборки. Можно собрать так, а можно собрать иначе)

Ну так-то можно и дешевле норм собрать, а Скорп как платформа "по факту наличия" вообще до октября не существует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так-то можно и дешевле норм собрать, а Скорп как платформа "по факту наличия" вообще до октября не существует:D

Да и даже не за это речь была. Была речь именно про мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут у кого что, когда я говорил за мощь и кто за ней стоит? Я же говорю, понять не можешь. Да и с выходом скорпа, новые видяхи будут дешевле, уровень как раз 1070. Процы ща прут как по маслу, ryzen дал толчок и стоит не дорого.

:laugh1: ЛОЛ)) Под "пека платформой" никогда не подоразумевалось что-то конкретное, это "собирательный образ", как и сам пека. И настроечки в играх на пека делают разными, чтобы тянули не только жтиксы 1080ti!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но если честно, имхо 400 у.е. прям как-то слишком дёшево для 6 т.флопс, пусть даже и на грани финансового интереса к платформе.

34 990 в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и даже не за это речь была. Была речь именно про мощь.

Ну мощь всегда была за ПК, тут как-то и спорить беспонт.

 

Вот по поводу мощи за разумные деньги, тут кстати поспорить можно, если реально за 400 у.е. будет 6 т.флопс + доп. оптимизон, то тут Скорп будет вне конкуренции.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Я же говорю, виляешь. А аргумент в плане мощей, кроме доты (лол) я не увидел)

А все из за того, что ты явно не понимаешь о чем речь. Но спорить то надо)

 

@SAF0001

Я вот и не понимаю, я указал мощь за кем, фалкон начинает чет мне втирать про спеки. Лол. Та же rx580 уже 6 терафлопс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

34 990 в России.

Не будет. 500 баксов это 30000р, а это цена в Америке, без учёта доставки и налогов, не говоря уже про моржу. 18% НДС это уже + 5400 = итого 35400 + доставка + моржа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если правда 500 баксов, у нас значит будет 39.990

А хотя кто поведется второй раз ну булщит мс  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

Я же говорю, виляешь. А аргумент в плане мощей, кроме доты (лол) я не увидел)

А все из за того, что ты явно не понимаешь о чем речь. Но спорить то надо)

 

@SAF0001,

Я вот и не понимаю, я указал мощь за кем, фалкон начинает чет мне втирать про спеки. Лол. Та же rx580 уже 6 терафлопс.

Хочет битвы человек, а не с кем:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочет битвы человек, а не с кем:)))

Но ведь нападки без доводов не красят человека. Явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Я же говорю, виляешь. А аргумент в плане мощей, кроме доты (лол) я не увидел)

А все из за того, что ты явно не понимаешь о чем речь. Но спорить то надо)

Статистику подЫми и увидишь реальное соотношение. 

"Ты не понимаешь", "ты виляешь"...

Но ведь нападки без доводов не красят человека. Явно.

Аргументировано, да, тут не поспоришь :laugh1:

Тебя спросили с чьим пека сравниваем? На что ответом становится рандомный конфиг) збс))

Вот у Васи, дома будет стоять scoprio - 6tf. Тут всё понятно и без вопросов. А у Джимана какой конфиг?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, спор с пекарней о том кто мощнее, реально тема гнилая, тем более что Скорп по сути тоже пекарня.

 

А про то что Скорп за свои деньги будет лучшим выбором, об этом никто и не спорит.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, спор с пекарней о том кто мощнее, реально тема гнилая, тем более что Скорп по сути тоже пекарня.

ДЖиману это скажи, он любит эту тему переодически поднимать и развивать :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, спор с пекарней о том кто мощнее, реально тема гнилая, тем более что Скорп по сути тоже пекарня.

 

А про то что Скорп за свои деньги будет лучшим выбором, об этом никто и не спорит.

За 40000 кусков,в России его мало кто купит,мне так кажется.

Хотя я его куплю полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистику подЫми и увидишь реальное соотношение.

"Ты не понимаешь", "ты виляешь"... Аргументировано, да, тут не поспоришь :laugh1:

Тебя спросили с чьим пека сравниваем? На что ответом становится рандомный конфиг) збс))

Вот у Васи, дома будет стоять scoprio - 6tf. Тут всё понятно и без вопросов. А у Джимана какой конфиг?

4 терафлопса у меня, да (р9 380 под разгоном). Хочу 570-580 (но майнерам спасибо, ага)

А теперь объясни, зачем ты льешь столько воды, когда я тебе сказал правду этого мира? За кем идет мощь. Что ты мне объяснить пытаешься? Что скорп самая мощная платформа? Нет. Консоль? Спасибо, знал с новостей о 6 терафлопс.

Я чет в голосяндру уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДЖиману это скажи, он любит эту тему переодически поднимать и развивать :men:

По моему просто один не слышит второго, ГМан не отрицает того что законченное решение в виде Скорпа, на 6т.флопс и за 400 баксов это лучшее что можно за эти деньги купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40000 кусков,в России его мало кто купит,мне так кажется.

 

Да ладно, покупают же процы по 80к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...