Перейти к публикации

Microsoft снижает цену Xbox One S в преддверии показа Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, давайте все слушать гмана и продавать хуаны. Ведь только на полочке можно играть во все игры и нигде больше.

Че за стрелочки? Ест ПК, экзы мс на нем. Причем тут соне. Это наверное как суслик, ты его не видишь, а он есть.

 

 

Я что, раздачу Хуангом gtx 1080ti пропустил? :men:

Наверное как и я пропустил раздачу скорпиона. Да.

Или не тру, хочешь сказать?)

Скорп самая мощная консоль, но не игровая платформа.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha,

То есть на пука ваши экзы мс не слила? Не, не, не. Слушаем бомбучу и верим в мс всем сердцем. Фил гений.

Жду аргументы в виде единой системы и "Все от этого только выиграют!"

Аргумент всего один, но он прост - консоль это для игр, ПК - инструмент для работы. Можно и из буханки хлеба сделать тролейбус(из инструмента сделать средство для игр), но зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргумент всего один, но он прост - консоль это для игр, ПК - инструмент для работы. Можно и из буханки хлеба сделать тролейбус(из инструмента сделать средство для игр), но зачем?

Старые песни о главном. Ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было?

Ведущий The Game Awards, Youtube Gaming Live и E3 Coliseum Джефф Кейли сообщил в своем Twitter, что цена Xbox Scorpio составит $499. По его словам, эта информация полностью достоверна, только если Microsoft не изменит ее буквально в последние минуты, а это вряд ли произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргумент всего один, но он прост - консоль это для игр, ПК - инструмент для работы. Можно и из буханки хлеба сделать тролейбус(из инструмента сделать средство для игр), но зачем?

Задорновские хакеры с тобой будут категорически несогласны :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Пардоньте.

Призентацию скорпа и бесплатную раздачу.

Чет виляние пошло.

Один мне грит про соне, второй про доту, третий, что на пука не играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Пардоньте.

Призентацию скорпа и бесплатную раздачу.

Чет виляние пошло.

Один мне грит про соне, второй про доту, третий, что на пука не играют...

Так не виляй. Ответь чётко - чей ты пека имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не виляй. Ответь чётко - чей ты пека имел ввиду?

Лол, я еще и виляю, а момент где я указал, что ПК останется самой мощной игровой платформой, ты явно упустил. Ну ок, че :men:

Ты мне про доту чет в пример вставил (rly?), а еще про раздачу карт (серьезно?).

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.8 - 1080ти, 6 - хуан.

Тяжко было, очень.

Да хоть 40.8, пока они будут упираться в 1.5, которые у самой популярной консоли, толку с осталтных 39.3 будет немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я еще и виляю, а момент где я указал, что ПК останется самой мощной игровой платформой, ты явно упустил. Ну ок, че :men:

Ну вот ты снова виляешь... "А моя копейка - самая мочная машина" :nice:Чей пека имеется ввиду?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть 40.8, пока они будут упираться в 1.5, которые у самой популярной консоли, толку с осталтных 39.3 будет немного.

Да да да. Видел я уже упор. Когда играл в прей со всеми свистопирделками, а про получила после поддержку.

Мне твоя позиция ясна, но твое навязывание забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

Пардоньте.

Призентацию скорпа и бесплатную раздачу.

Чет виляние пошло.

Один мне грит про соне, второй про доту, третий, что на пука не играют...

Конечно играют, в моды, ФПС, читеров и установку софта.

 

А чего ты хотел, синих чет невидать, перебранили наверно всех, а пар спускать то надо на ком-то.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мне про доту чет в пример вставил (rly?), а еще про раздачу карт (серьезно?).

Совсем не догоняешь, да?) Ну так вот такая в среднем у пека мощность как у "платформы". Чтобы на дотку и танчики хватало. А то жэтикс 1080ti... ЛУЛ! :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты снова виляешь... А моя копейка - самая мочной машиной :nice:Чей пека имеется ввиду?

Что же ты стрелочки бросаешь?

Я тебе говорю про максимум спеки. Хоть бы цену сказал, тогда да, поговорили. А так, спор о споре, ради спора и не принятие факта. Ну как знаешь.

 

@DeadFalcon

Если ты пытаешься в вброс, то зря. Как раз экзы скорпа погонять, да, мульти, да.

 

Конечно играют, в моды, ФПС, читеров и установку софта.

 

А чего ты хотел, синих чет невидать, перебранили наверно всех, а пар спускать то надо на ком-то.

Я же говорю, старые песенки от сафа. Жду сравнение еще с машинками :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да. Видел я уже упор. Когда играл в прей со всеми свистопирделками, а про получила после поддержку.

Мне твоя позиция ясна, но твое навязывание забавно.

Да Про вообще не аргумент, я все пытаюсь найти повод чтоб ее купить, а все немногу никак.

 

Навязывание - да выше писал, народ жаждет крови:)))) а так ниче против твоей игры на не имею;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Про вообще не аргумент, я все пытаюсь найти повод чтоб ее купить, а все немногу никак.

 

Навязывание - да выше писал, народ жаждет крови:)))) а так ниче против твоей игры на не имею;)

Ну так и я если заметил ничего против скорпа не имею.

Просто забавны доводы.

Платформа, ну рили парни, тут отрицать будет, только глупый. Экзы, ну они не совсем теперь экзы, любой при желании может поиграть не покупая платформу мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты стрелочки бросаешь?

Я тебе говорю про максимум спеки. Хоть бы цену сказал, тогда да, поговорили. А так, спор о споре, ради спора и не принятие факта. Ну как знаешь.

 

@DeadFalcon

Если ты пытаешься в вброс, то зря. Как раз экзы скорпа погонять, да, мульти, да.

Чот тебя понесло...

"Вбросы", "стрелки"... чот тебя понесло. Слова ради слов, виляние ради виляния.  Так про чьи ты спеки говорил?) У кого они максимальные? Вот у чуваков со скорпом они будут определёнными. У чуваков с пекарней, нет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001

Как раз у меня в подписи было сравнение в плане машин. Сонька, японец авто, хуан, мустанг. А пк, ну безумный макс смотрел? Гипер дурь, которую ты можешь собрать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вбросы", "стрелки"... чот тебя понесло. Слова ради слов, виляние ради виляния. Так про чьи ты спеки говорил?) У кого они максимальные? Вот у чувака со скорпом они будут определёнными.

Что же ты тяжелый такой. Ну давай даже так.

Возьмем 1080 (даже не ти) и проц и7 6700 (уже не топ).

И скорпион.

Какая платформа мощнее?

 

@gipsan3000

Человек просто не понимает о чем речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...