Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ммм,опять юбики шедевр выкатили,и ресурсов хватает,и гриндить аванпосты по 3 раза по желанию,тут и лагерь прокачивать,и стволы.супер



а еще цифры урона можно выключить !11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помоему в фк5 ты тоже самое писал

Особенно о крафте пушек, крафте лагеря, добыче ресов для крафта со зверей и добыче ресов исследованием, ага

 

ммм,опять юбики шедевр выкатили,и ресурсов хватает,и гриндить аванпосты по 3 раза по желанию,тут и лагерь прокачивать,и стволы.супер

 

 

а еще цифры урона можно выключить !11!

Толи дело скокать на лошати 20 менут на зодание вот где настоящий шидевор игростроенийо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в нового дауна. Ребята, я понимаю что это какой-то guilty pleasure, но мне нравится :)

 

Мозг выключен, бегаю, стреляю, собираю нештяки, делаю "галочки" на карте.

 

Управление нравится, стрельба и пушки тоже. По спинномозговому игровому процессу чем-то напоминает Destiny.

 

Когда начинаются сюжетные вставки имени испанского стыда, иду в туалет или заваривать чай.

 

Короче, после напряжённого рабочего дня расслабиться и поаутировать - идеальная игра.

 

P.s. если совсем хочется пустить слюну с уголка рта, можно брать в напарники собаку, она лут подсвечивает, чтобы его не искать, а просто пылесосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно о крафте пушек, крафте лагеря, добыче ресов для крафта со зверей и добыче ресов исследованием, ага

 

Толи дело скокать на лошати 20 менут на зодание вот где настоящий шидевор игростроенийо

ну мне кайфолом это делать. фарм есть фарм. поэтому и бомбнуло. мне блин первые оружия без бешенного раскраса нравятся больше, но естественно из за своей убогости они не убьют противник 2 и выше уровня. снайпа нормальная появляется только на 3 уровне, а качать сразу только пушки - ну такое! я тебе говорю, это система юбиков донатная. она работает и с этим ничего не поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кайфолом это делать. фарм есть фарм. поэтому и бомбнуло. мне блин первые оружия без бешенного раскраса нравятся больше, но естественно из за своей убогости они не убьют противник 2 и выше уровня. снайпа нормальная появляется только на 3 уровне, а качать сразу только пушки - ну такое! я тебе говорю, это система юбиков донатная. она работает и с этим ничего не поделать.

Бред

Если тебе нравятся говняные начальные пушки - это не проблема Юбиков. Если тебе нравится есть говно с газона вместо булки хлеба - это не проблема хлебзавода.

 

Сразу прокачал верстак до 2-го или 3-го уровня, взял фиолетовые пушки и всю игру с ними можно пройти.

 

Если для тебя любая прогрессия в игре - это обязательная причина задонатить, то дело конечно твоё.

 

Вся игра проходится без осложнений без всякого доната - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред

Если тебе нравятся говняные начальные пушки - это не проблема Юбиков. Если тебе нравится есть говно с газона вместо булки хлеба - это не проблема хлебзавода.

 

Сразу прокачал верстак до 2-го или 3-го уровня, взял фиолетовые пушки и всю игру с ними можно пройти.

 

Если для тебя любая прогрессия в игре - это обязательная причина задонатить, то дело конечно твоё.

 

Вся игра проходится без осложнений без всякого доната - это факт.

я и не говорю, что без доната ее невозможно пройти.

 

дело в измененной системе оружия, которая мне совершенно не нравится.

 

конечно это обрезанный фк, полноценной частью ее нельзя назвать. возможно это эксперимент перед следующей частью.

 

но мне не по кайфу.

 

даже нельзя самому кастомизировать любое оружие разными модулями и раскрасками.

 

очень странное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, да, это 100% эксперимент новых межаник перед выходом следующей части. Может они даже больше хотят в RPG уйти. Кстати, донатить тут реально смысла нет, самый топовый пак шкурами набивается буквально минут за 20-30 нобрейн охоты. Берешь лук, со зеря две шкуры будет падать и вперёд, 3 оленя убил - 5 шкур получил и 150 деталек. Ещё очень часто рядом бродячие продаваны ходят, я там под 1000 ресов нафармил на оленях, потом даже не было необходимости их добывать вообще. Мне понравилась такая методика. Если в FC5 ищешь животных подороже для бабоаа и фармищь один вид, то тут как минимум нужно несколько + обязательно легендарных. Охота теперь совсем не для галочки.

 

А, ещё "сокровищницы" дают ооочень много ресов разных, и их тоже дофигища, рандомняе NPC при разговорах всегда дают квест на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понаставить циферки над бошками неписей ,чтобы оправдать микроплатежи и свой беспонтовый гринд,ни есть "уйти в эрпегэ"

 

но тебе то все божья роса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, да, это 100% эксперимент новых межаник перед выходом следующей части. Может они даже больше хотят в RPG уйти. Кстати, донатить тут реально смысла нет, самый топовый пак шкурами набивается буквально минут за 20-30 нобрейн охоты. Берешь лук, со зеря две шкуры будет падать и вперёд, 3 оленя убил - 5 шкур получил и 150 деталек. Ещё очень часто рядом бродячие продаваны ходят, я там под 1000 ресов нафармил на оленях, потом даже не было необходимости их добывать вообще. Мне понравилась такая методика. Если в FC5 ищешь животных подороже для бабоаа и фармищь один вид, то тут как минимум нужно несколько + обязательно легендарных. Охота теперь совсем не для галочки.

 

А, ещё "сокровищницы" дают ооочень много ресов разных, и их тоже дофигища, рандомняе NPC при разговорах всегда дают квест на них.

А я не вижу тут никакого эксперимента. Это же система шмоток и прогрессии прямиком из 2-х последних Ассасинов. Ну прям один в один.

 

И в Дивизионе2 она же будет.

 

И там и там всё идентично до степени сличения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не вижу тут никакого эксперимента. Это же система шмоток и прогрессии прямиком из 2-х последних Ассасинов. Ну прям один в один.

 

И в Дивизионе2 она же будет.

 

И там и там всё идентично до степени сличения

эксперимент в рамках серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперимент в рамках серии.

А, в рамках серии конечно.

Я просто Нового Дауна воспринимаю как спин-офф. Как-то вообще в отрыве от ФарКрая-шутера. Наверное поэтому и не печет очко.

Добавить варианты ответов в диалогах и будет современная RPG, вернее то что в последние годы называется RPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,все чмырят юбисофт,но продолжают играть

И не говори, ток ноют что говно, а продолжать хавать рот не закрывается  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же система шмоток и прогрессии прямиком из 2-х последних Ассасинов. Ну прям один в один.

Только в асасине это работает, а тут нет  :butthurt:

Если в асасине даун идёт на хай локи, то ему могут дать в бубен. Без нормального билда и шмота в одисее ты не будешь ваншотить черепков. В Нью дауне, всё слишком легко и с крафтом фиолетовых пушек, можно просто вырубать циферки в интерфейсе. А крафтить их можно уже спустя пол часа, при том, что по сюжету задания, требующие эти пушки появятся только в конце. 

 

Сделали шо попало. Мне нра твист в 5ке и игра в целом. Надо было полноценную часть делать в постапоке, а не выкатывать недоаддоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было полноценную часть делать в постапоке, а не выкатывать недоаддоном.

они уже готовят Rage 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, тупо некоторые фичи закрыты для прокачки, которые должны быть априори изначальным навыком. Особенно для перемещения. Ну бред же было так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто они?

Вифезда же. Зачем им две одинаковых игры? К тому же, полноценный ФК в постапокалипсисе явно за полгода бы не сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой с сеструхами это наверное один из самых наискучнеших битв с боссами эвар. Столько патрон даже в Дестини или дивижине на боссах не всаживал ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4/10. Жаль конечно. Лучше 5 часть перепройти, чем это даже пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять микросхемы? Хочу норм пушек накрафтить, а это говно ни разу не попадалось, хотя дофига уже захватил и обошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где взять микросхемы? Хочу норм пушек накрафтить, а это говно ни разу не попадалось, хотя дофига уже захватил и обошел

Микросхемы вроде с легендарного Бизона падают. Открой описание животных и чекни. Он убивается в пузо с лука достаточно легко. Главное добить именно луком, чтобы сразу две шкуры упало. Ну и ессесно лук не ниже фиолетового.

 

 

4/10. Жаль конечно. Лучше 5 часть перепройти, чем это даже пробовать.

Кстати чот захотелось в 5 часть поиграть, жаль я акк с П1 удалил, места маловато на слимке, пришлось кильнуть

 

 

Бой с сеструхами это наверное один из самых наискучнеших битв с боссами эвар. Столько патрон даже в Дестини или дивижине на боссах не всаживал ппц

Битвы с боссами в шутерах всегда унылое говно. Или догонялки, или кучу патронов всаживать, или убийство с нескольких пуль. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал, что в конце игры всего теперь хватает и одного легендарного лука достаточно для убийства вообще всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут настоящие задраты?

Хочу открыть трофей про совместное прохождение вылазки (в коопе) PS4

 

Гей-таг в подписи ) ну или DiT_ru если не видно. Обмазываться грязью, так по полной, ящитаю )

Изменено пользователем DiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...