Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, механики в New Dawn гораздо лучше и интереснее, чем в FC5. Там вообще брейндед штурм аванпостов без всяких последствий. А тут прям нужно с умом подходить и отключать сигнализации, на трехзвёздочном аванпосте их очень сложно отключить. (///) аванпост сложно прлходить даже с (///) оружием. (///) оружие не шотает (//) врагов. Короче очень по уму подошли. Вот таким должен был быть FC5. Охота теперь имеет смысл, дерево скиллов упростили. Ресы добываются легко как раз охотой или исследованием. Лег оружие тоже крафтится относительно легко, часа за 3-4 от старта оно уже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понял тут плавно тема по Нью дауну разворачивается

ей не место в отдельной теме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, тут буд следить. уже известно сколько игрового времени можно выжать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ей не место в отдельной теме)

Своих 40$ оно точно стоит, не понимаю откуда этот нелепый хейт. Какие-то sjw от мира видеоигр. Карта полностью переделана кроме общего вида дорог и пары знакомых перекрёстков, новые механики, оружие, транспорт и т.д. За это же не просят фуллпрайс. Хотя с другой стороны можно было и до 30$ опустить, поди цена выросла из-за наличия физ носителя, а в цифре цена следом подтянулась. Тот же Blood Dragon никто не хейтил потому что он чисто как DLC вышел. Думаю если бы так же New Dawn выпустили такого хейта бы не было.

 

 

ладно, тут буд следить. уже известно сколько игрового времени можно выжать ?

Если можно как-то на PS4 чекнуть могу скинуть сколько я уже наиграл, я бы сказал что часов десять, но могу преувеличить на пару часов. Ессесно ещё не закончил Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, в принципе я думаю даже поболее 10 часов наиграно:

Dzxr-I3n-Xg-AIk4-W3.jpg

Dzxr-Oh-KWs-AIV8lm.jpg

Dzxr-YA7-Wo-AAJr91.jpg

 

Ещё забыл упомянуть что карта от FC5 не вся, поэтому игра не кажется пустой а очень даже компактно сделанной и с кучей различных мест для исследования/лутания. Самый кайф что все ресы можно просто охоткой добыть и по сути легендарное оружие крафтится очень легко. Нужно только первое задание выполнить которые после пролога, а дальше по мелочам, типа фармишь ресы и качаешь лагерь спиртом, который ты получаешь при захвате аванпостов. Вообще никакого дикого гринда нет по сравнению с той же Одисси

 

Ещё по аванпостам, их не 30, это скорее всего 10 аванпостов и 3 уровня сложности каждого.

 

Так же с заданиями, я чисто на сюжетные задания пошел 3 раза, оно видимо учитывает всякие мини-цели между ними. Типа приходишь в точку А, оно говорит покдь в точку Б и найди Х, а щасчитывает как 2 задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Blood Dragon никто не хейтил потому что он чисто как DLC вышел.

Я его покупал в отличии от 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих 40$ оно точно стоит, не понимаю откуда этот нелепый хейт. Какие-то sjw от мира видеоигр. Карта полностью переделана кроме общего вида дорог и пары знакомых перекрёстков, новые механики, оружие, транспорт и т.д. За это же не просят фуллпрайс. Хотя с другой стороны можно было и до 30$ опустить, поди цена выросла из-за наличия физ носителя, а в цифре цена следом подтянулась. Тот же Blood Dragon никто не хейтил потому что он чисто как DLC вышел. Думаю если бы так же New Dawn выпустили такого хейта бы не было.

 

Если можно как-то на PS4 чекнуть могу скинуть сколько я уже наиграл, я бы сказал что часов десять, но могу преувеличить на пару часов. Ессесно ещё не закончил

а я никогда не играю в длц. это по сути оно и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я никогда не играю в длц. это по сути оно и есть.

Никто ж не спорит, претензии напрямую к юбисофту, видимо так выпускать значительно выгоднее. Вон даже анчик DLC с негритянкой и индусской выпустили в качестве отдельной игры.

 

В DLC к ведьмаку 3 тоже не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты на пс 4 так дёшево взял?

Так это же четвёрки. У меня П1 с блоком на роутере, поэтому я могу играть онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон даже анчик DLC с негритянкой и индусской выпустили в качестве отдельной игры.

Ток тот анчик всех длц-высеров ёбасофта стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ток тот анчик всех длц-высеров ёбасофта стоит.

С искусственным затягиванием игрового процесса с помощью псевдооткрытых игровых локаций? Ну такое, норм ты ярлыки навешал. Хоть сюжетка там стотыщ милёнов раз лучше поставлена, но остальное там meh, особенно бесконесные поиски какой-то дичи. Ни в коем случае не говорю, что New Dawn лучше Lost Legacy, да и соавнивать подобное полный тупизм. New Dawn намного лучше, чем он кажется на первый взгляд, без шуток. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, в какой-то момент думал личная оценка даже 8.0 получится, но сюжетка конечно заставила снизить до 7.8. В целом конечно же неплохо, фирменный гемплей фар края всё так же тащит + RPG механики. Но сюжетка это чёт полный атас, ладно бы DLC было, но подавать это в качестве самостоятельной игры... Да, сюжет FC5 продолжается, тут и Иосиф будет, и Эдем, и некоторые механики. В некоторых моментах ок, в некоторых прям проходняк. По Иосифу много интересных моментов, да и мнение о персонаже в который раз меняется, даже на фоне концовки FC5. Тут так же есть Помощник (ГГ FC5). Близняшки полное гонево, но им в принципе получилось вызвать ненависть при их виде, просто ЧСВшные мрази.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на второй главе. На прохоре все красиво, стрельба приятна, игра достаточно хардкорна. ии не тупой. Я искал такой сеттинг для себя. Жаль никто с друзей не купил, в коопе точно было бы ещё интересней

Я тоже бы 8 поставил

По сюжету, я в 5ый не играл, но это не мешает понимать, что не экране. Почему аддон то? Вполне себе отдельная игра ещё и ниже рынка по цене

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь ни разу в топике не прозвучал термин «ебисофтнутые». Ох уж эти двойные стандартики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь ни разу в топике не прозвучал термин «ебисофтнутые». Ох уж эти двойные стандартики.

скорее, политкорректность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорее, политкорректность.

Ну просто действующие лица здесь и в топике рдр2 одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ведь ни разу в топике не прозвучал термин «ебисофтнутые». Ох уж эти двойные стандартики.

Потому что тут нет отбитых, которые 24/7 вещают что FC5 и New Dawn лучшие игры в истории человечества, а всех несогласных поливвют помоями на протяжении четырехсот страниц и ищут причины задеть

 

Я на второй главе. На прохоре все красиво, стрельба приятна, игра достаточно хардкорна. ии не тупой. Я искал такой сеттинг для себя. Жаль никто с друзей не купил, в коопе точно было бы ещё интересней

Я тоже бы 8 поставил

По сюжету, я в 5ый не играл, но это не мешает понимать, что не экране. Почему аддон то? Вполне себе отдельная игра ещё и ниже рынка по цене

Сюжет в целом совсем крошечный по времени. Чисто сюжетки там часов на 5-6. Может даже меньше Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что тут нет отбитых

Когда я проходил фк5  и отписывал попутно сюда свои ощущения, тут такое 24\7 и происходило. Эпик про революционный инстинкт сохранения у животных вообще никогда не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда я проходил фк5 и отписывал попутно сюда свои ощущения, тут такое 24\7 и происходило. Эпик про революционный инстинкт сохранения у животных вообще никогда не забуду.

Сам ещё что-то о двойных стандартах затирает, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...