Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Perdolshik, главное горелку купить ещё, а то эти бочки очень хорошо взрываются, поэтому иногда нужен экстренный ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати игра без фонарика вообще. Я как то уже отвык от того что посветить нельзя когда хочешь.

Вопрос по синим кредитам за которые ещё можно ресурсы купить, у меня иногда толи сеть пропадает толи чё, но их количество не отображается, а я захватываю новые посты, тайники бомблю. Они как-то фиксируются без сети или нет сети -нет кредитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на сколько убогое 'это far cry new dawn. Сраное дрочь. Самая убогая стрельба. Кривая еще ужасно. Графика сочная и то даже не она,а цветопередача больше hdr. Юбисофт добила дно в фар крае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на сколько убогое 'это far cry new dawn. Сраное дрочь. Самая убогая стрельба. Кривая еще ужасно. Графика сочная и то даже не она,а цветопередача больше hdr. Юбисофт добила дно в фар крае

Не, ну прям предвзятости не надо, игра вполне тянет на 6,5-7/10, непонятно только почему её не выпустили как DLC (дада, я знаю что на самом деле понятно всем). Никакой дрочильни не заметил, дрочильня была в FC3, когла тебе приходилось N-ное кол-во шкур таскать чтобы анлоки делать, а тут всё добывается без напряга, убивал кого видел и добывал. С определенной целью охотился только на лег бизона и на лег рысь. В чем заключается кривизна стрельбы? Она нормальная абсолютно и адекватная. Да, тебе может не понравилось разделение на грейды как оружия так и врагов, но это не делает стрельбу кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не заметил особой проблемности стрельбы. Обычный фарик. Своих денег не стоит конечно, но и в качестве дополнения был бы особо не логичен. А так нормально, ещё и за цену в двойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я за треть FC New Dawn получил удовольствия гораздо больше, чем за всю Одиссею с первым дополнением вместе взятым. Мне лично новый фарик очень "зашёл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Блин, система с очками сопротивления не очень. В игре куча побочек и мест для эксплоринга, кажется что шкалу на всё не хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежим в крупные магазины, там хорошая скидка. 1200р. Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бежим в крупные магазины, там хорошая скидка. 1200р. Не благодарите.

Этой поделке красная цена 120 рублей в базарный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежим в крупные магазины, там хорошая скидка. 1200р. Не благодарите.

в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежим в крупные магазины, там хорошая скидка. 1200р. Не благодарите.

Хорошо, не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1200р норм, в какой-то степени она даже приятнее играется, чем оригинал. Но РПГ система мобов конечно на любителя, если ты брейндед микрочелик то будешь бегать с говном в руках, голдовые пушки добываются буквально часа за 2 игры и больше не надо париться по поводу лвлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть желающие сделать (ну, или помочь) коопную ачивку в far cry new dawn?

xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

зыы,длс все до одного говно.

со второго раза 5 фаркрай нереально зашел,веселая,забавная,пытающаяся в сатиру. я хз почему игра в начале заставляет гриндить аванпосты,силосные баши и грузовики с наркотой. квесты почти все интересные. но как же она уныла сюжетом,эти диалоги,катсцены,сделать настолько все ахаризматично могут только юбики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зыы,длс все до одного говно.

со второго раза 5 фаркрай нереально зашел,веселая,забавная,пытающаяся в сатиру. я хз почему игра в начале заставляет гриндить аванпосты,силосные баши и грузовики с наркотой. квесты почти все интересные. но как же она уныла сюжетом,эти диалоги,катсцены,сделать настолько все ахаризматично могут только юбики

Мне очень зашла там сюжетка. Да и в целом подача контента на неплохом уровне. Да и дрочепони совсем мало в игре.

А длс да, все говно. Единственное там про оператора, который фильм снимает, очень неплохое. Особенно в коопе, довольно ржачные миссии и комменты. Вьетнам полная параша, а марс это вообще фейспалм.

 

Я кстати не пойму где там что тебя заставляет гриндить, но эти миссии все побочные, я на них сразу болт положил, как и на рыбалку, сбор пластинок и прочего дерьма.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и дрочепони совсем мало в игре.

Она целиком из нее состоит, помимо 10 сюжетных миссий и тайников.

 

Я кстати не пойму где там что тебя заставляет гриндить

 

Набивать влияние в районе, чтобы встретиться с главарем и перейти к следующему.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набивать влияние в районе, чтобы встретиться с главарем и перейти к следующему.

 

 лучше бы не было этих встреч. все боссфайты кроме Веры унылое говно. тут в кайф просто делать побочки,они интересные,особенно про наем напарников.

 

Мне очень зашла там сюжетка. Да и в целом подача контента на неплохом уровне. Да и дрочепони совсем мало в игре.

А длс да, все говно. Единственное там про оператора, который фильм снимает, очень неплохое. Особенно в коопе, довольно ржачные миссии и комменты. Вьетнам полная параша, а марс это вообще фейспалм.

 

Я кстати не пойму где там что тебя заставляет гриндить, но эти миссии все побочные, я на них сразу болт положил, как и на рыбалку, сбор пластинок и прочего дерьма.

ну может сам сюжет действительно среднячок,для песочницы вполне себе ок,но блин эти диалоги такие скучные,все эти катсцены просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она целиком из нее состоит, помимо 10 сюжетных миссий и тайников.

 

 

Набивать влияние в районе, чтобы встретиться с главарем и перейти к следующему.

Ты видимо в ассасин последние не играл. Нет там дрочева..

Чтобы заработать влияние, там вполне интересные миссии, и довольно разнообразные. И это как бы и есть сюжет, там все миссии проработанные. Это совсем не из разряда захвати 10 крепостей, и сможешь пойти дальше.

Так что не пзди мне

 

лучше бы не было этих встреч. все боссфайты кроме Веры унылое говно. тут в кайф просто делать побочки,они интересные,особенно про наем напарников.

ну может сам сюжет действительно среднячок,для песочницы вполне себе ок,но блин эти диалоги такие скучные,все эти катсцены просто жесть.

Ну это видимо просто не твое, потому что сюжет там норм. Вообще говна не могу вспомнить, хотя я сам удивился от игры. Даже Нью Даун прошел..., вот там хватает пистеца, но в номерной не припомню, хоть у меня и аллергия. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не пзди мне

У меня платина в этой игре, я знаю о чем говорю.

 

Ты видимо в ассасин последние не играл.

Нет, в мире слишком много хороших игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.gamesradar.com/how-to-earn-resistance-points-quickly-in-far-cry-5/
Я в процессе игры зачисткой этого трэша по умолчанию не занимался, бегая за каждой, появляющейся из-за спины, из ниоткуда машины, поэтому после нескольких сюжетных миссий приходилось гриндить начиная со второй зоны. Миссий с напарниками там меньше 10 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...