Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 лучше бы не было этих встреч. все боссфайты кроме Веры унылое говно. тут в кайф просто делать побочки,они интересные,особенно про наем напарников.

 

ну может сам сюжет действительно среднячок,для песочницы вполне себе ок,но блин эти диалоги такие скучные,все эти катсцены просто жесть.

Вот я согласен, сюжет гавно и даже сюжетные миссии многие унылые, игра как раз таки тащит именно за счет побочек, всех активностей и разнообразия в открытом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня платина в этой игре, я знаю о чем

Ну так если ты дурачок, то тогда игра да, состоит из дрочепони. Но это только для конченных, которым надо все рыбки выловить и пластинки собрать. Не суди по себе всех. Чтобы просто поиграть норм в игру, там почти один сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я помню только харизматичных злодеев (причем более мелкие будут похаризматичнее чем главный отец) и парочку приличных миссий для напарников. Остальное же классическое дрочево. Найди тайник, уничтожь херню и все в этом духе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суди по себе всех.

Как протрезвеешь, перечитай кто и что выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как протрезвеешь, перечитай кто и что выше написал.

Пока карантин никакой трезвости =)

 

Не знаю, я помню только харизматичных злодеев (причем более мелкие будут похаризматичнее чем главный отец) и парочку приличных миссий для напарников. Остальное же классическое дрочево. Найди тайник, уничтожь херню и все в этом духе

Герои там конечно мощные, да и главный тоже очень хорош. Мне только в верхней локации не зашел, не понял его мотивацию, да и как-то просто не зашло. А баба фанатичка вообще топ.

Что касается миссий, да так можно про любую игру сказать. Типа надо пострелять, поездить на машине, полетать на самолете, и т.д.

С другой стороны что еще ждать от игры в открытом мире, но я ожидал худшего, мне зашла. Да и заставки там довольно клевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я согласен, сюжет гавно и даже сюжетные миссии многие унылые, игра как раз таки тащит именно за счет побочек, всех активностей и разнообразия в открытом мире.

стрельба еще приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так большинство игр в открытом мире такие и есть, лол, так что аргумент твой не очень валиден. Да, так можно про любую игру в открытом мире сказать и это не будет преступлением

Да, есть пара прикольных поводов для заданий с напарниками, но не более того



То есть мне например куда больше всех напарников и побочек 5 части запомнился доктор из 3 части и укурки из 4, там каждая миссия была уникальна и шикарно поставлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На днях допрошел, с год назад забросил на середине, т.к. слишком много подряд опенвордов было и уже надоели, бонусом 30фпс стали глаза резать.
Но ничего, сел опять и залип, пока в отпуске был. Чуть-ли не единственная игра в жанре полноценного опенволд, которая в кайф. И стрельба хорошая, и езда на машинах отличная, и сюжет в целом норм, часто смешно или грустно. Дополнения тоже годные, особенно про Вьетнам.
Вот РДР 2, вообще не осилил, удалил через часов 8 игры, муть и скукота полнейшая.
В общем 6-ую часть жду. Топовая игра и через годик всегда полное издание по хорошей скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такой юбимусор, что не встать. Стрельба унылая, стелс для мертвых мозгом, система напарников еще хуже чем в гост реконе, зачем то рукопашный бой прикрутили в одну кнопку, враги-зомби самое ленивое геймдизайн решение за 10 лет, постоянно спавнящиеся повсюду грузовики с "заданиями", куча косметики для игры, к которой кооп всегда самым последним прикручивают, физика машин, которая практически не отличается друг от друга, сюжетные квесты уровня "убей 2ух скунсов, 2ух медведей".

 

Список еще долго продолжать. Наверное самое унылое, что юбисофт выпускал ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел , забавно , но в фаркрае даже балистика у снайперок есть . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять нижний интернет прорвало в треде хорошей игры, да чтож такое  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мнением, стоит брать голд эдишн или голую игру? Как там длс, не мусор?

больше мусор,чем не мусор. смотря какая разница в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

550 vs 1100

бери без допов,имхо

 

тут не факт что сама игра понравится, в первый раз я от нее плевался просто, со второго захода уже нормально зашла, все побочки сделал, тайники нашел,все напарников завербовал и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мнением, стоит брать голд эдишн или голую игру? Как там длс, не мусор?

 

Если Far Cry 3, 4 нравились, то 5-ый понравится однозначно. DLC не имеют никакого отношения к основной кампании. 2 DLC мне понравились, про вьетнам и зомбаков. Про марс неплохо, но очень сильно затянуто (часов 5 ушло на него). Постфактум я не пожалел, что взял голдовую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мнением, стоит брать голд эдишн или голую игру? Как там длс, не мусор?

вроде как мусор , вроде как от некуй делать поиграть можно + пачка стволов для оригинальной игры + если не ошибаюсь то с голд эдишеном давали ремастер 3- го фаркрая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Не факт,4 часть обожаю,пятая вообще не взлетает до неё.Реальный даунгрейд.

 

Мне все части нравятся, по сути моя любимая игра в открытом мире. Сейчас прохожу Far Cry New Dawn и тоже все по кайфу, хотя фича с уровнями врагов не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мнением, стоит брать голд эдишн или голую игру? Как там длс, не мусор?

честно лучше рдр перепройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно лучше рдр перепройти

 

Это не честно, это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Far Cry 3, 4 нравились, то 5-ый понравится однозначно.

вообще нет. Третью считаю лучшей, четвёртая тоже хороша, но пятая и НД это, по-моему, донское дно. Так что не факт, что зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ее домучал и охренел какое это дно. Почему этому говну геймергейт не устраивают? Я опен ворлдовый трешняк от убисофт прошел за 8 часов. Опен ворлдовая. Игра. С кучей сайдов. И типо открытым миром с процедуральными заданиями. Очень не спеша выбивается за 8 часов. Единственное, что не допылесосил на этой карте это охотничьи и рыбацкие челленджи. Сама игра просто конченный лагодром в купе с тем, что это кривое и скучное говно. Я надеюсь, что это какие то слои пост иронии от тех, кто хвалил эту игру. Худшее, что я запускал со времен лада рейсинг клаб.

 

Надеюсь юбисофт подохнет уже скорее, с каждой частью все хуже и хуже, казалось бы куда ниже уже стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее домучал и охренел какое это дно. Почему этому говну геймергейт не устраивают? Я опен ворлдовый трешняк от убисофт прошел за 8 часов. Опен ворлдовая. Игра. С кучей сайдов. И типо открытым миром с процедуральными заданиями. Очень не спеша выбивается за 8 часов. Единственное, что не допылесосил на этой карте это охотничьи и рыбацкие челленджи. Сама игра просто конченный лагодром в купе с тем, что это кривое и скучное говно. Я надеюсь, что это какие то слои пост иронии от тех, кто хвалил эту игру. Худшее, что я запускал со времен лада рейсинг клаб.

 

Надеюсь юбисофт подохнет уже скорее, с каждой частью все хуже и хуже, казалось бы куда ниже уже стремиться.

Тебя как будто они заставляют свои игры покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камон, классная же игрушка, атмосфера американской глуши, все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...