Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сам ещё что-то о двойных стандартах затирает, лол

Не надо мне приписывать какие-то свои фантазии, либо пруфы давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я проходил фк5  и отписывал попутно сюда свои ощущения

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry New Dawn хоть и не является отдельной номерной частью, но, как некое продолжение истории которая круто повернула в Far Cry 5 в конце игры, вполне не плох.

 

Лично я с удовольствием посещаю все локации и сравниваю их в памяти с теми, что видел до падения бомб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Завершил компанию, осталось посмотреть вылазки только, что ж, не плохой конец истории Нового Эдема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, врываться на аванпост под песню die antwoord fatty boom boom достаточно весело)

 

но в целом дополнение говно. Какая то недо система рпг с уроном по врагам, совершенно не стыкуется в серии фк. Постоянное дежавю от тех же мест и порой кажется, а нахера я тут опять делаю?! А, ну да.. но соскучился по фк, поэтому сойдет

С другой стороны, можно было это выпустить как длц, а не отдельную игру. Но юбикам есесна насрать

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати экономика игры классно переработана в расчёт того, чтоб ты задонатил. Вечно не хватает этих идиотских деталей. В 5 части с деньгами было куда проще. Ну юбики, ну и скоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врываться на аванпост под песню die antwoord fatty boom boom

это должно быть эпичненько!

:pff:

 

 

мне ютуб хз почему в прошлом году осенью эту песню подсунул. теперь она поселилась в моём мозгу и её оттуда не выгнать!

:loool:

 

 

ска, теперь ещё больше жду скидона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это должно быть эпичненько!

:pff:

 

 

мне ютуб хз почему в прошлом году осенью эту песню подсунул. теперь она поселилась в моём мозгу и её оттуда не выгнать!

:loool:

 

 

ска, теперь ещё больше жду скидона!

Надо было их раньше слушать) в игре кстати ещё один трек их есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю кароч в нового дауна

Ну такое. На сюжет и персонажей похер абсолютно, но в этой части все совсем плохо

Система прокачки не особо напрягает, не нагибают из-за нее особо. Проблема только в том что и так в фарике была не самая лучшая реакция противников на попадания, так еще хуже она кажется

Ну и то что стволы сделаны из дерьма и палок, но прилепить к ним апгрейды из говна и палок нельзя, выглядит очень уж тупо



И да, проходить 3 раза один и тот же аванпост это просто браво, юбисофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати экономика игры классно переработана в расчёт того, чтоб ты задонатил. Вечно не хватает этих идиотских деталей. В 5 части с деньгами было куда проще. Ну юбики, ну и скоты

Чё за бред, сдавай шкуры, там по 1 шеура дает 30+ деталек автоматом пока бегаю шкураме себе под косарь всего собрал в начале игры

 

 

И да, проходить 3 раза один и тот же аванпост это просто браво, юбисофт

Вы иногда такую ахигею несёте, господи... Тебя никто не заставлет проходить его повторно, тебя вообще никто не щаставляет его проходить хоть один раз. Это добпвлено для тех, кто хочет нафармить быстрее топливо + для челенджа, последний лвл даже с золотыми пушками пройти сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и саму игру как бы проходить никто не заставляет, и что дальше? Есть в игре такой контент, который мне предлагают как игроку, я считаю что это дерьмо какое-то, все. Или оценивать надо только те аспекты игры которые тебе кажутся хорошими?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и саму игру как бы проходить никто не заставляет, и что дальше? Есть в игре такой контент, который мне предлагают как игроку, я считаю что это дерьмо какое-то, все. Или оценивать надо только те аспекты игры которые тебе кажутся хорошими?

М, теперь модно упрекать игру за любую дополнительную механику что-ли? Тебе предложили аванпосты проходить повторно как бонус для добычи топлива и как действительно сложный челендж, не вижу никаких причин для очередного вайна. Это как кривить морду когда тебе что-то дают в подарок к покупке. Не хочешь - не бери, лол. Одно дело когда ключевые механики обсирают, другое - когда к такой необязательной хрени прикапываются типа "МаЛаДцЫ ЮпИсОфТ АпЯтЬ нЕ АпРаВдАлИ мАи АжИдАнИя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игру не играл и к последней паре фаркраев отношусь скорее негативно, но механика с повторным захватом, я щитаю, норм идея. Хочешь - сдаешь их и фармишь. Не хочешь - захватил один раз и все, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, нет, там рядовые враги рейдеры, сектанты это одна из фракций, играющая определённую сюжетную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, это одно из немногих нововведений этой игры, я его упомянул как негативное для меня, только и всего, вайна не вижу

 

В играх так-то 50% и более контента необязательного, давайте его не обсуждать вообще, никто ж не заставляет его проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, врываться на аванпост под песню die antwoord fatty boom boom

Не фига себе, с третьей части фаркраев ждал,когда же их опять добавят в саундтреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бред, сдавай шкуры, там по 1 шеура дает 30+ деталек автоматом пока бегаю шкураме себе под косарь всего собрал в начале игры

 

 

Вы иногда такую ахигею несёте, господи... Тебя никто не заставлет проходить его повторно, тебя вообще никто не щаставляет его проходить хоть один раз. Это добпвлено для тех, кто хочет нафармить быстрее топливо + для челенджа, последний лвл даже с золотыми пушками пройти сложно

Не, не собираюсь тратить время на это. Почему нельзя просто как раньше выдавать тупо деньги за всё? А все ради Донателло.

 

Нигерши и вообще сюжет в целом это ппц, хуже некуда. Порой тупо пропускаю ролики или общение с нпс, тк под них уснуть можно

 

в игру не играл и к последней паре фаркраев отношусь скорее негативно, но механика с повторным захватом, я щитаю, норм идея. Хочешь - сдаешь их и фармишь. Не хочешь - захватил один раз и все, как обычно.

Это единственный большой плюс игры. Мне например тоже понравилось, тк в прошлых частях либо уже нельзя было перезахватить, либо ты повторял ровно тоже самое.

Ну и союзники действительно перестали тупить по сравнению с 5 частью. Порой они помню пропадали, а тут всегда рядом, даже если ты далеко от них уехал на машине. Был рад снова в отряд взять херка)) но чёт он часто стал дохнуть и с собой иногда на тот свет забирать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре получение пушек и способностей легче, чем даже в 5ке. Если раньше надо было убить босса, чтобы тоскать 4 пушки, то щас в первые минуты качаешь нужный навык. Этанола дают слишком много за аванпосты.

Для ваншота легендарных додиков даже не нужно легендарное оружие, шо тут ещё говорить?? Дробовик с разрывными патронами 3 ранга, 1 выстрел в рожу и бб гг.

Если у кого-то возникают проблемы, то это рил дремучий человек. 

Правильно говорят, шо геймеры тупа деградируют



игра мне не особо понра, да она красивая, но то, что нельзя тоскать 2 напов это большой минус для меня. Ну с торента взять норм или в двойке

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре получение пушек и способностей легче, чем даже в 5ке. Если раньше надо было убить босса, чтобы тоскать 4 пушки, то щас в первые минуты качаешь нужный навык. Этанола дают слишком много за аванпосты.

Для ваншота легендарных додиков даже не нужно легендарное оружие, шо тут ещё говорить?? Дробовик с разрывными патронами 3 ранга, 1 выстрел в рожу и бб гг.

Если у кого-то возникают проблемы, то это рил дремучий человек. 

Правильно говорят, шо геймеры тупа деградируют

 

игра мне не особо понра, да она красивая, но то, что нельзя тоскать 2 напов это большой минус для меня. Ну с торента взять норм или в двойке

ну и как тебе, всю игру с одним дробашом проходить?) интересно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и как тебе, всю игру с одним дробашом проходить?) интересно?)

Да бред де полный, ну самое долгое в крафте пушек это было пройти 1 задание сюжетку, чтобы грейдить лагерь, лол. Ресов на исследовании добывается предостаточно, шкуры как я и говорил обеспевивают тебя всем настолько, что даже не задумываешься о нехватке ресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред де полный, ну самое долгое в крафте пушек это было пройти 1 задание сюжетку, чтобы грейдить лагерь, лол. Ресов на исследовании добывается предостаточно, шкуры как я и говорил обеспевивают тебя всем настолько, что даже не задумываешься о нехватке ресов

помоему в фк5 ты тоже самое писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...