Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет даже поиграть в нее захотелось

 

Заскучал что ли? Тут треть топика накатали с этими сравнениями. Сейчас тебя обольют калом и подожгут за такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойку не смог пройти просто потому что, она на технодемку смахивала. Потрясающая графика, распространение огня, ломающиеся пушки. Но сама локация и сюжет дико скучные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++Но на мой взгляд она лучшая.Тибет-тупо идеальное место.Одна из самых красивых локаций в играх.Пейган отличный фрик,только его мало.Дроч не обязательный по зачистке,Шамбала,Гималаи,Йети,все дела.3 часть сильно долгая,в конце уже джунгли просто з....ли.Ваас дико переигрывал и в целом лично для меня больше был похож на кривляющегося додика,нежели на опасного пирата-терорриста.Часть неплозая но не идеальная вообще.Четверка отполирована и до сих пор выглядит очень красиво и играется с кайфом.А вот пятая сломалась,при чем одновременно везде где только можно,меня на нее не хватило(Это мафия в пригороде...

А как на геймплейных презентациях круто выглядела... эх, ёбасофт...

 

Чет даже поиграть в нее захотелось

Удачи в поисках миллиона алмазов пока у тебя за спиной респаунятся негры на очередном блокпосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел этот b-movie, c концовки немного в осадок выпал. Это был крик о помощи разрабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лебединая песня

Да прям таки. Поменяют декорации, добавят побольше вышек, запилят пафосный трейлер и опять все побегут на п2 делюкса с длц записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в допники так и не покошу в этот раз... Двойки туго собираются последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в допники так и не покошу в этот раз... Двойки туго собираются последнее время

Они параша, ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот это я понимаю постаппокалипсис. Продал 76, предзаказал эту готичку. Очень атмосферно и свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нигерши лесбухи в мире фолыча

написал так, словно это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нигерши лесбухи в мире фолыча

Не помню, чтобы в ф хоть раз розовый цвет попадался. Тут он взят вообще, как основа игры. Какого-то душевнобольного взяли художником-дизайнером.

Far Cry Pink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы в ф хоть раз розовый цвет попадался. Тут он взят вообще, как основа игры. Какого-то душевнобольного взяли художником-дизайнером.

Far Cry Pink

Все для детишек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал играть и сразу куча багов, не припомню такой забагованной игры с "Чистого неба"
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev.... вот теперь понятно    :loool: 
http://i.piccy.info/i9/f4f9e0c81aea047e37910e86f2861610/1544641868/650872/1261017/Far_Cry_174_5_20181211225414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра стала очень аркадной,багов много,но стала очень фановой и интересные задания и много веселья ,самая топовая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...