Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отпишусь кратко. Забавная игруля. Понравился геймплей. Да и сюжет поливать говном не буду. Проблема, что оказалась она короткая. Я давно вычистил всю карту тоже маленькую. Все нашел, все собрал и… .. В игре стало абсолютно нечего делать. Карта стала пустой. Врага днем с огнем не найдешь. Разве что раз другой в аркады зайти. Не знаю, насколько хватит.

Короче. Уже пора дополнения вываливать. А то думаю сотру ее скоро…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упссс, я чего то про нее и забыл давно, надо сегодня глянуть как она.

судя по ютубчику, разницы никакой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем глянул, на глаз 30 фпс но все равно как в густом молоке, походу порт с поднятым разрешением без всяких улучшений, добавили сложность новую какую то (вроде их три всего было) ,перевод с матом на месте присутствует.Такое ощущение что от версии по обратке только сглаживанием лесенок отличается,интересно на сони так же убого будет как и на ps3 (у меня версия просто для вани) 

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем глянул, на глаз 30 фпс но все равно как в густом молоке, походу порт с поднятым разрешением без всяких улучшений, добавили сложность новую какую то (вроде их три всего было) ,перевод с матом на месте присутствует.Такое ощущение что от версии по обратке только сглаживанием лесенок отличается,интересно на сони так же убого будет как и на ps3 (у меня версия просто для вани) 

пишут еще про какие то проблемы с управлением https://www.reddit.com/r/farcry/comments/8n22m8/far_cry_3_ce_problems/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!Наконец DigitalFoundry!Чет они слоупочат в последнее время)

Кстати вышло первое дополнение Темное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же проходняк сабж. Графон конечно подлатали, но все эти анимации прямиком из 2012 года. А уж какие тут квесты, закачаешься, убей дикую пуму, приведи пуму тупой старухе, собери шкуры оленей. Даже углубляться не хочу в детали, игра морально устарела. Кооп нормальный тоже не смогли прикрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же проходняк сабж. Графон конечно подлатали, но все эти анимации прямиком из 2012 года. А уж какие тут квесты, закачаешься, убей дикую пуму, приведи пуму тупой старухе, собери шкуры оленей. Даже углубляться не хочу в детали, игра морально устарела. Кооп нормальный тоже не смогли прикрутить.

poehavshiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо кстати что анимации убрали от подбора и свежевания животных. В разы лучше чем повторяющееся говно 3 и 4 частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо кстати что анимации убрали от подбора и свежевания животных. В разы лучше чем повторяющееся говно 3 и 4 частей

По-моему в 4 была возможность отключить. Или может в праймале, не помню. А в 3 части не так много нужно было накрафтить всего, чтоб надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poehavshiy

ты прям своё отражение из соседней темы встретил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ближе к концу игра более менее раскачивается, но больше 7/10 ей сложно поставить, слишком много косяков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ближе к концу игра более менее раскачивается

В каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть, норм. после праймала прикольно управлять транспортом, смотреть в бинокль) но управление не очень нравится, стрельба тоже от слова совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чё, зашёл я на район обитания зайца, взял лук, зайцы не появляются. Бегают только олени и скунсы. Может надо ночь ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и делаю, не зайцев вообще. Регион веры.

Тебе же видео скинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что всё располагает к тому что зайцы должны быть. Только я днём пробовал, может надо ночи дождаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...