Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не совсем понял. Про отсутствие отдачи. Специально популял в стену некоторыми пушками. В одну точку не бьют.



на под(д)елку сторонней студии, где больше ФПС и графоний, за то всё остальное тухляк?

Что за тухляк? Мне понравилась ПК версия. Тухляк на геймпаде с автоприцелом, да с киселем. Это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тухляк? Мне понравилась ПК версия. Тухляк на геймпаде с автоприцелом, да с киселем. Это да. 

это не кисель это синематик экспириенс) пекарям не понять. и про автоприцел ты неправ. в игре его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял. Про отсутствие отдачи. Специально популял в стену некоторыми пушками. В одну точку не бьют.

Ты очень легко рукой можешь это все компенсировать, грубо говоря ты из автомата можешь всю обойму выпулять в голову без особой снаровки, в той же бф1 на пк к примеру у тебя это не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в пк версию. Консольную версию теперь вспоминаю с отвращением.

Узнал что гипсан играет на ПК, вспоминаю теперь его с отвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Узнал что гипсан играет на ПК, вспоминаю теперь его с отвращением.

Я не играю на пк, друзья играли, а я рядом стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал еще раз бету дабы более ясно понять что испытываю по отношению к ПК версии, и сложилось двоякое мнение. Картинка конечно намного лучше по сравнению с обычной пс4, но мне лично на нее пофиг ибо там и там меня все устраивает, да и после пары часов гринда будет уже пофиг так как внимание будет сосредоточено на стрельбе и вот тут таки проблемы у ПК, во первых мышка это конечно удобно, на развалится на диване тоже удобно, во вторых я ощущаю себя аутистом когда зажимаю кнопку и убиваю врагов без какого либо удовольствия от стрельбы по ним, а этим мы занимаемся всю игру. В общем надо еще глянуть на фидбек разрабов, но за царскую консоль версию мне придется отдать 7к (плюс и сама игра), а за версию на ПК 2.5к с сезоником и вот 7к за игру-гриндилку я не хочу платить, ибо не богатый я человек. Подводя итог купил бы на консоль игру, но такие затраты я сейчас не могу себе позволить и поэтому видимо придется взять "лайт версию" на ПеКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал еще раз бету дабы более ясно понять что испытываю по отношению к ПК версии, и сложилось двоякое мнение. Картинка конечно намного лучше по сравнению с обычной пс4, но мне лично на нее пофиг ибо там и там меня все устраивает, да и после пары часов гринда будет уже пофиг так как внимание будет сосредоточено на стрельбе и вот тут таки проблемы у ПК, во первых мышка это конечно удобно, на развалится на диване тоже удобно, во вторых я ощущаю себя аутистом когда зажимаю кнопку и убиваю врагов без какого либо удовольствия от стрельбы по ним, а этим мы занимаемся всю игру. В общем надо еще глянуть на фидбек разрабов, но за царскую консоль версию мне придется отдать 7к (плюс и сама игра), а за версию на ПК 2.5к с сезоником и вот 7к за игру-гриндилку я не хочу платить, ибо не богатый я человек. Подводя итог купил бы на консоль игру, но такие затраты я сейчас не могу себе позволить и поэтому видимо придется взять "лайт версию" на ПеКа.

Купи в тройке, делов то.

 

Я не играю на пк, друзья играли, а я рядом стоял.

Мне кажется вы лукавите, молодой человек :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи в тройке, делов то.

 

 

Мне кажется вы лукавите, молодой человек :think:

Ты видел сколько у меня консолей в подписи стоит? Да, там есть пк, но это чисто для майнинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи в тройке, делов то.

с другом покупаю игры и на тройки даже внимание не обращаю, а тут что у него дела, что у меня и поэтому решили забить пока на дестини, может если печка окажется супер убогой, то через годик уже куплю дешевую версию с большим допом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другом покупаю игры и на тройки даже внимание не обращаю, а тут что у него дела, что у меня и поэтому решили забить пока на дестини, может если печка окажется супер убогой, то через годик уже куплю дешевую версию с большим допом.

Как вариант, можешь купить сезонник в двойке-тройке-четвёрке, а саму игру-ванильку взять на авито\ибей по сходной цене. Дёшево и сердито=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можешь купить сезонник в двойке-тройке-четвёрке, а саму игру-ванильку взять на авито\ибей по сходной цене. Дёшево и сердито=)

не, я ленив для этого, мне проще периодически побегать на пека и там понять надо ли мне оно, может вообще не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел сколько у меня консолей в подписи стоит? Да, там есть пк, но это чисто для майнинга.

С тебя фотка в футболке console master race - тогда поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо у хало от банжи были лушче лайв-экшн трейлеры. Особенно у хало рич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо у хало от банжи были лушче лайв-экшн трейлеры. Особенно у хало рич

Ну так Активижн же. В стиле Колды выполнено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо у хало от банжи были лушче лайв-экшн трейлеры. Особенно у хало рич

согласен и да от трейлера колдой за версту тащит =( эх майки, сейчас бы с банжи да хало 6 ... мечты  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

( эх майки, сейчас бы с банжи да хало 6 ... мечты :hmm:

Не хватало что бы мс еще и банжи зашкварили, нет уш, во время слава богу свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M1968a, А у нас такой будет продаваться? 

Игра даже с сезонником идет. Неплохо. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что 1С прислали сообщение про мой предзаказ Destiny 2.

 

Ваш заказ №xxxx доставлен в магазин, и товар зарезервирован для Вас.
Обращаем Ваше внимание, что выкупить заказ можно не ранее даты релиза товара.
Поэтому ждем вас в магазине, начиная с 06.09.2017.
После наступления даты релиза резерв будет действителен до 08.09.2017 22:00:00.

 

Прям как в Простоквашино.

%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M1968a, А у нас такой будет продаваться? 

Игра даже с сезонником идет. Неплохо. 

Бери выше - с Делюкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что 1С прислали сообщение про мой предзаказ Destiny 2.

 

 

Прям как в Простоквашино.

https://ritm-z.ru/upload/blog/671/%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-2_cr.jpg

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M1968a, А у нас такой будет продаваться?

Игра даже с сезонником идет. Неплохо.

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не пожалею о решении.

 

 

http://i.imgur.com/78JnFrH.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья с гильдии вов поиграли в Д2, которую я им пиарил как мог. И все остались недовольны.

ПВЕ говорят унылое, в ПВП нет разницы между оружиями..

Блин я вот думаю, итак убитое ПВЕ в Д2 еще добили на пк тем , что гангфайты вообще не чувствуются. У оружия нет отдачи, стрелять с мышки по ощущениям совершенно не то. Вибрации нет.

Дестени всегда была хороша тем, что в ней было круто стрелять, а в пве ты чувствовал себя супергероем, летая с дробовиком раскидывал всё что есть, тут же абилки откатываются по 10 минут, ульту вообще 1 раз за страйк заюзаещь, хеви патроны тоже раз за бой упадут+ все крутые стволы теперь в хеви. Если добавить к этому полное отсутствие удовольствия от стрельбы игра превращается в полный треш в глазах человека, который не шарит за Дестени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...