Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кучу экзотиков слили(наверно весь набор даже) шмотки, пушки... пролистал не смотря на перки(чтобы хоть что-то не заспойлерить), выглядит все очень годно!!!

Где посмотреть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 выглядит все очень годно!!!

ога, хантера опять в говно опустили. мало того что ульты говно, так еще и экзотика ультра параша. У варлока и титана реально годный экзотан, а хантеру дали перки, которые раз в сто лет пригодятся. Банжи гейминг фигли, добавлять в игру говно, чтобы разбавить сильные вещи, что с оружиями, что с классами. До сих пор горю с этого ублюдушного кувырка, более юслесс абилку сложно придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Ты как сам думаешь если игра ещё не вышла? Но думаю будет как в Д1, тем более ты сам писал в другой ветке, что только начал первую часть и будешь ждать скидки. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Ты как сам думаешь если игра ещё не вышла? Но думаю будет как в Д1, тем более ты сам писал в другой ветке, что только начал первую часть и будешь ждать скидки.

Ну да. Просто брать на старте издание за 6+ к рублей, зная наверняка, что через год тебя будут нагибать купить еще допы (по цене еще одной игры) мой внутренний еврей не позволяет. Подождем скидончик, заодно и баги к тому времени починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да. Просто брать на старте издание за 6+ к рублей, зная наверняка, что через год тебя будут нагибать купить еще допы (по цене еще одной игры) мой внутренний еврей не позволяет. Подождем скидончик, заодно и баги к тому времени починят.

Тогда к чему был вопрос про П1 и допы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему был вопрос про П1 и допы?

Вопрос был про п2. Как к чему? Чтобы уточнить как было в д1 и узнать что будет в д2. Был вариант взять на 2х д2 задешево.

Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть можно?

шмотки

пушки

 

Блин я сижу вот думаю, после АОТ, где сделали такую годноту и 3 лет дестени, банжи всё еще умудряются делать топовые арты шмоток! Молодцы, меня всегда это у Близов поражало)

 

ога, хантера опять в говно опустили. мало того что ульты говно, так еще и экзотика ультра параша. У варлока и титана реально годный экзотан, а хантеру дали перки, которые раз в сто лет пригодятся. Банжи гейминг фигли, добавлять в игру говно, чтобы разбавить сильные вещи, что с оружиями, что с классами. До сих пор горю с этого ублюдушного кувырка, более юслесс абилку сложно придумать

Я не читал перки, но реально банжи из хантера соло класс делают... Хз, это было бы правильно если бы выбор классов был больше.. Хотя это и в 1 части было) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был про п2. Как к чему? Чтобы уточнить как было в д1 и узнать что будет в д2. Был вариант взять на 2х д2 задешево.

Вопрос снят.

Хорошо, просто я думаю никто не знает ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...чаво? :)

В бете мы играли с друзьями втроем, прошли одну миссию, которую дали

Я думал может есть инфа, что кооп увеличат до 4 человек

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйки на 3, рейды на 6, ПВП до 4 человек.

а вот в бете, я так понял был страйк...и чем он от рейда отличается?))

В первую не так плотно играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в бете, я так понял был страйк...и чем он от рейда отличается?))

В первую не так плотно играл

Рейд походу потнее и с бОльшими бонусами. Да и в рейде больше людей участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в бете, я так понял был страйк...и чем он от рейда отличается?))

Рейд это совсем другое, во первых он на 6-х во вторых там совсем другие механики. 

 

Рейд походу потнее и с бОльшими бонусами.

Там кардинально другие механики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейд это совсем другое, во первых он на 6-х во вторых там совсем другие механики.

 

 

Там кардинально другие механики

Беги-стреляй-ультуй, не? Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги-стреляй-ультуй, не?

Неа, это страйки такие

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че на хуане никто не хочет сириус поиграть что ли? Печаль если так

Тут вряд ли найдешь, в группе в вк ищи или же "клубы" наверника на хуане создали, не верю что прям никого нельзя найти в Рашке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, в вк не знаю где искать даже. Помню нашел какого то человека, который слился через месяц и смысл искать если такие играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho,https://vk.com/gamedestiny

Плюс клубы ищи на хуане

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че на хуане никто не хочет сириус поиграть что ли? Печаль если так

Я играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...