Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Беги-стреляй-ультуй, не?

прыгать по летающим камням, и таскать святящиеся шары туда-сюда. teamwork

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прыгать по летающим камням, и таскать святящиеся шары туда-сюда. teamwork

Ну вот сегодня-завтра и поглядим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XPRKK, у тебя пачка есть или ты в соло катаешь? и в пвп нормально играешь?

Есть гильдия там все русские на боксе. Я в основном в пве активности, иногда пве ради квестов или баранер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот сегодня-завтра и поглядим ))

13-го толко поглядишь, рейд 13-го запустят, дадут время прокачаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щиет, хочу в дестини поиграть, а комьюнити чето посмотрю вообще нет. На пк даже брать не хочу из-за ноу рекойла. Вот что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щиет, хочу в дестини поиграть, а комьюнити чето посмотрю вообще нет. На пк даже брать не хочу из-за ноу рекойла. Вот что делать

Брать на PS4 естественно. Там и лучшая версия, и сообщество норм, и вообще задел на будущее=)

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, я пс4 слил которую в мвидео за 800р забрал :D

а вообще не хочу ради одной игры брать плюс или что-то такое, просто как бы пачкой собирались, а там такой петушок говорит беру на пс4 и все за ним ломанулись покупать плойки, хотя я их знаю и они через месяц бросят играть как  труперфекто мэн :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, я пс4 слил которую в мвидео за 800р забрал :D

а вообще не хочу ради одной игры брать плюс или что-то такое, просто как бы пачкой собирались, а там такой петушок говорит беру на пс4 и все за ним ломанулись покупать плойки, хотя я их знаю и они через месяц бросят играть как  труперфекто мэн :laugh1:

Можно поступить, как супер-экономный чувак, и взять плюс и Д2 в двойке-тройке-четвёрке=) Дёшево и сердито. В перерывах играть унчик, хорайзен и прочие божественные эксклюзивы. Минусов иметь сразу две системы не вижу. Сообщество ПС4 больше хуановского на порядок, а то и два, с этим вряд-ли кто-то станет спорить, так что на место одного забросившего игру запросто встанут ещё двое по первому же кличу вк\на форуме=)

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там такой петушок говорит беру на пс4 и все за ним ломанулись покупать плойки, хотя я их знаю и они через месяц бросят играть как  труперфекто мэн http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

В первую по по прежнему даже играют и ходят в осирисы и рейды, на пс4 в рашке дестени большое коммьюнити популярна не потому что один взял и все за ним, а потому что хуан в рашке в жопе. А так коммьюнити в дестени на пс4 в России большое и не только в вк. 

Но все же я думаю на хуане можно найти с кем играть в нее, а если твои комрады кинулы ушли да еще и как ты говоришь поиграют месяц и бросят, то ищи других, нафик тебе такие??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поступить, как супер-экономный чувак, и взять плюс и Д2 в двойке-тройке-четвёрке=) Дёшево и сердито. В перерывах играть унчик, хорайзен и прочие божественные эксклюзивы. Минусов иметь сразу две системы не вижу. Сообщество ПС4 больше хуановского на порядок, а то и два, с этим вряд-ли кто-то станет спорить, так что на место одного забросившего игру запросто встанут ещё двое по первому же кличу вк\на форуме=)

:dad: Плюс можно в двойке-тройке-четверке брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad: Плюс можно в двойке-тройке-четверке брать?

Плюс в двойке работает хорошо, но один из аккаунтов должен быть "основным".

Так как у товарища ПС4 не является основной платформой, то и проблем с делёжкой плюса должно быть меньше. А ещё лучше найти друга\брата с PS4 и с ним уже "по-братски" взять ПС+, так многие делают, благо это сейчас вообще не проблема и желающих пруд-пруди.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поступить, как супер-экономный чувак, и взять плюс и Д2 в двойке-тройке-четвёрке=) Дёшево и сердито. В перерывах играть унчик, хорайзен и прочие божественные эксклюзивы. Минусов иметь сразу две системы не вижу. Сообщество ПС4 больше хуановского на порядок, а то и два, с этим вряд-ли кто-то станет спорить, так что на место одного забросившего игру запросто встанут ещё двое по первому же кличу вк\на форуме=)

Видать забыл человек что такое "на порядок". Это в 10 раз. На два порядка это в 100 раз.

А продажи Дестини на Хуане пропорциональны продажам на пс4, так что не надо заливать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать забыл человек что такое "на порядок". Это в 10 раз. На два порядка это в 100 раз.

А продажи Дестини на Хуане пропорциональны продажам на пс4, так что не надо заливать, пожалуйста.

1. Смотрим сообщества в XBL и PSN:

"Русское сообщество Destiny" PSN - 4616

"ТГх" PSN-  3640

"Destiny Russia" XBL - 108

Не два порядка, но более чем в 40 раз. 

 

2. По некоторым источникам xbox в РФ продаётся в 120 раз хуже ПС http://gamemag.ru/news/116532/prodazhi-xbox-one-v-rossii-prodolzhayut-stremitelno-padat-cenu-na-halo-wars-2-sokratili-v-dva-raza

 

3. На личном примере, в Мвидео Марьино до сих пор в продаже "пустые" фатки Xbox One на 500 гигов, не удивлюсь, если они там с самого релиза лежат, а вот PS4 фаток там уже очень давно не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать забыл человек что такое "на порядок". Это в 10 раз. На два порядка это в 100 раз.

А продажи Дестини на Хуане пропорциональны продажам на пс4, так что не надо заливать, пожалуйста.

Не в России, в сша и европе все ок с комьюнити на хуане в дестени, в России нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ну я все равно на хуане буду играть. Просто не русскими и придется под прайм буржуев подстраиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, Слушай, вот потратил я менее 5 минут 

https://vk.com/feed?w=wall-70377214_7660

Вот пожалуйста, народ играет на хуане и собирает гардианов, да их меньше на много чем на пс4, но не верю вообще что бы не с кем было играть. 

Он кстати и на этом сайте обновление делал, плюс еще я натыкался ранее на объявления именно по хуану, там даже локомотивы были которые предлагали протаскивать людей по рейдам и осирисам. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Смотрим сообщества в XBL и PSN:

"Русское сообщество Destiny" PSN - 4616

"ТГх" PSN- 3640

"Destiny Russia" XBL - 108

Не два порядка, но более чем в 40 раз.

 

2. По некоторым источникам xbox в РФ продаётся в 120 раз хуже ПС http://gamemag.ru/news/116532/prodazhi-xbox-one-v-rossii-prodolzhayut-stremitelno-padat-cenu-na-halo-wars-2-sokratili-v-dva-raza

 

3. На личном примере, в Мвидео Марьино до сих пор в продаже "пустые" фатки Xbox One на 500 гигов, не удивлюсь, если они там с самого релиза лежат, а вот PS4 фаток там уже очень давно не видать.

Ты говоришь только за РФ, мне лично всё равно на каком языке гнобить супостатов, так как игра на фулл англ и этот язык я знаю норм.

 

Потому я смотрю по мировым продажам как консолей пс4/Хуан ~60/30 млн, так и по продажам игры 5.67/3.39 млн штук соответственно.

 

Данные с vgchartz по голой destiny.

 

То есть концентрация игроков практически одинакова или близка к тому. А кол-во игроков на Хуане меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь только за РФ, мне лично всё равно на каком языке гнобить супостатов, так как игра на фулл англ и этот язык я знаю норм.

 

Потому я смотрю по мировым продажам как консолей пс4/Хуан ~60/30 млн, так и по продажам игры 5.67/3.39 млн штук соответственно.

 

Данные с vgchartz по голой destiny.

 

То есть концентрация игроков практически одинакова или близка к тому. А кол-во игроков на Хуане меня вполне устраивает.

Я очень рад за тебя, но этот форум русскоязычный, поэтому по-умолчанию мы рассматриваем именно русскоязычное сообщество, а на хуане оно реально в разы меньше, если не в десятки раз. Тем более в Д2 будет локализация, и какая бы хреновая она не была, всё равно в РФ 98% будут играть именно с локализацией, хочешь ты этого или нет.

 

К слову, концентрация игроков на хуане всё равно меньше будет. Более-мене продажи равны лишь в США, в Европе ПС4 имеет более чем двукратный перевес, так что и игроков там раза в два больше. Американское сообщество не вижу смысла рассматривать, т.к. пинг до них слишком высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как игра на фулл англ и этот язык я знаю норм.

Вообще то вторая часть полностью на русский переведена и текст и звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад за тебя, но этот форум русскоязычный, поэтому по-умолчанию мы рассматриваем именно русскоязычное сообщество, а на хуане оно реально в разы меньше, если не в десятки раз. Тем более в Д2 будет локализация, и какая бы хреновая она не была, всё равно в РФ 98% будут играть именно с локализацией, хочешь ты этого или нет.

 

К слову, концентрация игроков на хуане всё равно меньше будет. Более-мене продажи равны лишь в США, в Европе ПС4 имеет более чем двукратный перевес, так что и игроков там раза в два больше. Американское сообщество не вижу смысла рассматривать, т.к. пинг до них слишком высок.

Я скажу тебе "Уходи!" ты насколько беспокоишься популярный, а не игры.. тьфуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу тебе "Уходи!" ты насколько беспокоишься популярный, а не игры.. тьфуууу

57b4095f531a615697449c6c.png

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...