Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра вообще не об этом, что ты забыл в этой теме?

А кто кукарекал про ганплей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хант самый донный класс, что в первом дустане, что здесь. Экзотики это ультимативаня отрыжка, то есть давайте дадим титану и варлоку баффы всякие и перки, а ханту экзотику на то чтобы выхватывать быстрее револьвер или пистолет-пулемет вместе с пи...звездюлями. БАНЖИ, гомогеи сраные, нахерна вообще этот класс нужен тогда? Ульты - параша, прыжки - ну ок, лучше чем у варлока полеты тупые, абилки - дно, гранаты - еще большее дно. Не класс, а убожество. Это я вам говорю как мейн хант.

 

ЗАТО ПЫЩ ПЫЩ стильно с шестом танцует, да так стильно, что тупо дотянуться не может. Пока титан всех коленками на атомы разложит, хант только будет размахиваться. Тьфу блин. 

 

Но экзотики ханта...это вообще зашкварец. Чем они думали? 

 

А так игра отличная, если играешь за титана или варлока.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто кукарекал про ганплей?

Ну гангплей отличный как и всегда, никогда в дестени за ящиками не надо было сидеть, всегда выкуривали.

Как в хейло у тебя есть площадка, по кругу бегаешь от всех, при этом используя скилы как супергерой.

Ты вообще играл в игру то хоть раз? кукарекаешь тут ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое зкзотики знатоки?

Шмотки/пушки желтого цвета, самый маленький дроп рейт в игре(некоторые добываются сложнейшими квестами). Можно одеть только 1 экзотик в слот оружия, и 1 экзотик в слот одежды. У экзотика всегда есть перк, который меняет механику твоего класса(для шмоток) и механику оружия. Вообщем уникальный перк, который даёт сильную особенность. ну + они выглядят всегда круто(только не хантовские))0 Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое зкзотики знатоки?

Топовые шмотки и пухи со всякими доп свойствами и проками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмотки/пушки желтого цвета, самый маленький дроп рейт в игре(некоторые добываются сложнейшими квестами). Можно одеть только 1 экзотик в слот оружия, и 1 экзотик в слот одежды. У экзотика всегда есть перк, который меняет механику твоего класса(для шмоток) и механику оружия. Вообщем уникальный перк, который даёт сильную особенность. ну + они выглядят всегда круто(только не хантовские))0

фенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гангплей отличный как и всегда, никогда в дестени за ящиками не надо было сидеть, всегда выкуривали.

Как в хейло у тебя есть площадка, по кругу бегаешь от всех, при этом используя скилы как супергерой.

Ты вообще играл в игру то хоть раз? кукарекаешь тут ты....

Всё же надо иногда посидеть за ящиком и перезарядить щиты и ХП. В ПВП может не очень актуально, а вот в страйках, особенно на харде, хороший ящик - залог успеха. Более того, титан защитник суть есть ходячий ящик, в хардовые страйки\миссии без него вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не играл, но есть два животрепещущих вопроса:

1. Реализовали ли нормальные кланы в игре?

2. Есть ли какая-нибудь ЛФГ система? Или как раньше, для рейдов придется сидеть с планшета на сторонних сайтах и искать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Реализовали ли нормальные кланы в игре?

Есть, но сервера кланов еще не запустили, че как ХЗ.

 

2. Есть ли какая-нибудь ЛФГ система? Или как раньше, для рейдов придется сидеть с планшета на сторонних сайтах и искать людей?

Обещали ЛФГ на все виды мультиплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но сервера кланов еще не запустили, че как ХЗ.

 

Обещали ЛФГ на все виды мультиплей. 

 

Ооо, спасибо!

Надо брать тогда, благо скидка 2к в мвидео есть.

Клан лендика будет, надеюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ммо дроч не по мне, пропускать? Или можно рассиматривать как сюжетный кооп шутан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ммо дроч не по мне, пропускать? Или можно рассиматривать как сюжетный кооп шутан?

Можно. В плане сюжетности он сравним по уровню с БФ 4-хардлайн, в плане кооперативности примерно на уровне калды если мы говорим про ПВП, и примерно на уровне "Антитеррора" в R6 Siege если говорим про ПвЕ. Но это достаточно далёкие примеры, просто потому что ближе ничего в принципе нету.

Если нужен жёсткий хардкорный ПвП кооператив, то лучше Радуги ничего нету.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, мда, если сюжетно на уровне с батлой, то это мимо. Наверное подожду как по скидке будет и с другом на двоих возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть заказ на Варшавской PS4 версия, цена 2т могу отдать в лс.

Изменено пользователем mtven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да не, сюжет не так уж плох, и уж точно довольно приличное время занимает. Но до уровня Биошока или Ласт Оф Ас ему далеко, но это можно сказать про 90% игр. Сюжет на уровне, но он тут не главное, и в этом вся суть=)

Посмотри обзоры и там уже реши. Или, если хочешь, могу тебе стрим с самого начала игры сегодня вечером по МСК устроить, а там уже решишь надо оно тебе или нет.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ммо дроч не по мне, пропускать? Или можно рассиматривать как сюжетный кооп шутан?

Я практически никогда не играю в ммо. Не интересно и столько времени нет. Но вот в первую часть дестини довольно много(с моей точки зрения) наиграл. Думаю, вторая часть тоже самое, но лучше. Т.ч. я бы рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, все спс, буду обзоры смотреть энивей

да вполне годный кооп шутан, сюжетку даже соло интересно делать, а потом можно и пипл найти что бы попробовать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сразу брать с сезонкой, потому что обрубок

я вот тоже так прикинул...так и поступил! А то как начнут клепать  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже так прикинул...так и поступил! А то как начнут клепать  :amm:

да их там два всего  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно быть и к этому готовым!)

хз, Я вообще хочу подождать XOX поэтому взял делюкс и не спешу, на обычном Хуане графа мягко говоря ни очень, сглаживание и разрешение хромает и выглядит хуже 1 ой части , увы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...