Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл кампанию. Под конец очень бодро и эпично. В конце конечно мощнейший сюрприз, я например о нём и не знал)

 

 

Очень рад, а то сраная ферма совсем не нравилась.

 

 

Зы, чота экзотиков отсыпали в конце, прошёл игру - 4 экзотик пушки и 1 броня в конце... не очень то понятно, как они буду завлекать в хай-энд контенте, если за одно прохождение столько отсыпали...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, После Ио долго еще? Хочу добить сюжетку пока время есть, но прям галопом тоже не хочется бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, После Ио долго еще? Хочу добить сюжетку пока время есть, но прям галопом тоже не хочется бежать.

Часов 5-6. лучше не торопится, т.к там будут моменты, где надо лвл поднять либо в страйках либо в сайд квестах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 5-6. лучше не торопится, т.к там будут моменты, где надо лвл поднять либо в страйках либо в сайд квестах.

норм продолжительность получается, я думал будет меньше, правда эти сюжетные миссии в середине халтурные слегка, что объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания пишут очень слабая и одно сплошное самокопирование первой части,плюс миры в разы меньше 1ой части...хм,всё так плохо?

Земля здоровая, вторая лока маловата, но запутанная.

 

Да как раз ульта то была такая себе, т.к гранатой можно было такие же вещи вытворять, как и с ультой. Теперь можно силу супера в гранаты переводить на войде+ убрали очевидную имбу у сансингера для пве с воскрешением и можно играть на войдволкере, не импытывая косых взглядов тиммейтов)

Что значит так себе? Самая мощная, можно было за раз или пачку врагов вынести или боссу хороший урон нанести. А сансингер в пвп имбой никогда не был. Гранаты хорошие, но ульты по сути считай и нет.

 

Как же горит, когда выпадают экзотики первой дрисни. Причем первого года.

меня танчик на ивентах напряг, причем на двух планетах уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдусь ка самосвалом по минусам игры.

 

С планетами просто обосрамс полный. Титан - убогий дизайн, баржи в море, рили? И это мы на другой планете типо?

Нессус - здравствуй венера в другой цветовой палитре, ну хоть пейзажи красивые.

Ион - там еще не был, но судя по скринам еще одна венера.

Земля - ну тут без комментариев.

 

Зачем то теперь надо в патруле бежать к месту, где нужно активировать сюжетную миссию. Ах да, эти суки сперроу до 20 уровня вам не выдадут. Это просто зашкварище, так ублюдски расстягивают сторилайн (который со сперроу можно пройти в 2 раза быстрее) , заставляя игрока пешочком бегать из точки в точку.

 

Сабклассы рандомно выпадают с мобов - это ваще мем какой-то, причем при определенных условиях ты не сможешь его подобрать и на почту он тебе не улетит, поэтому будешь ты как дурак потом его гриндить снова.

 

Новые рассы не добавили - везде эти вексы и фоллены бегают, которые за 1к часов в первой дрисне надоесть успели.

Ну короче пока можно сказать, что в этой дрисне 1к наигранных часов уж точно не будет.

 

меня танчик на ивентах напряг, причем на двух планетах уже.

Ах да, паблик ивенты из 1 части сюда запихали, слегка их "обновив".

 

И вот так со второй дрисней щас постоянно, ищешь что-то новое, но натыкаешься на все старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот так со второй дрисней щас постоянно, ищешь что-то новое, но натыкаешься на все старое

Это ж активижн. Те самые ребята, у которых один и тот же капитан Прайс во всех частях Call Of Duty воюет...

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, читаю я вас и понимаю что скорее всего игра опять мимо меня. 5-6 часов "сюжетки" посредственного качества и ммо дроч, совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я героик ивенты не видел. А аччивку дают. После какого уровня? 20? Изменено пользователем Rodriguezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем то теперь надо в патруле бежать к месту, где нужно активировать сюжетную миссию.

Эксплоринг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, читаю я вас и понимаю что скорее всего игра опять мимо меня. 5-6 часов "сюжетки" посредственного качества и ммо дроч, совсем не то

Сюжетка где то 15 часов если особо не отвлекаться на эксплоринг, ну по подсчетам, сам ещё не допрошел.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабклассы рандомно выпадают с мобов - это ваще мем какой-то, причем при определенных условиях ты не сможешь его подобрать и на почту он тебе не улетит, поэтому будешь ты как дурак потом его гриндить снова.

Амм.. щито?

Саб класс это же вторая профа для перса вроде, как это понять?)

Что значит падают с мобов?

 

Сюжетка где то 15 часов если особо не отвлекаться на эксплоринг, ну по подсчетам, сам ещё не допрошел.

Нормас. А дальше можно спокойно заняться божественным ммо дрочем  :dozy:

 

Ах да, эти суки сперроу до 20 уровня вам не выдадут.

Омг. Это боль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск в пвп ищет по 1000 лет

не могу даже пройти первый квест на 2 пвп

Поиск по пвп работает отлично, никогда не висел больше минуты на орбите, бесит другое, когда твоя команда начинает проигрывать, 1-2 игрока тупо ливают, и в итоге играешь вдвоём против четверых, не припомню чтоб на боксе такое было, а на пс4 постоянно, сыграл около 10 матчей в подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вижу тут люди смуту вводят касательно саб-классов.

 

Итак, саб-классы "падают" с сундуков - с 10 и 15 уровня начинайте открывать ЛЮБЫЕ сундуки на патруле выпадет артефакт вашего "сломаного" класса, заряжайте его, убивая мобов, идете к куску травелера - вуаля вот ваш "новый" класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати в бетке заметил, почему пвп с 6ти сократили до 4х.

Это вообще печаль. Могли бы поболее сделать наоборот.

В конце концов несколько режимов бы сделали...



как в это онлайн играть ? Вышел после пролога в онлайн и загасили сразу там, 34 убийства против 5, что за дичь

Купи ксим и ногебай)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зы, чота экзотиков отсыпали в конце, прошёл игру - 4 экзотик пушки и 1 броня в конце... не очень то понятно, как они буду завлекать в хай-энд контенте, если за одно прохождение столько отсыпали...

эм...экзота экзотой, но лайт никто не отменял, плюс легендарки, идеальный билд брони и оружия. 

 

как в это онлайн играть ? Вышел после пролога в онлайн и загасили сразу там, 34 убийства против 5, что за дичь

Доктор рекомендует:

dark-souls-git-gud.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем то теперь надо в патруле бежать к месту, где нужно активировать сюжетную миссию. Ах да, эти суки сперроу до 20 уровня вам не выдадут. Это просто зашкварище, так ублюдски расстягивают сторилайн (который со сперроу можно пройти в 2 раза быстрее) , заставляя игрока пешочком бегать из точки в точку.

зато нычки можно поискать, в кои-то веки эксплоринг имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вижу тут люди смуту вводят

Да тут вообще сильно смуту вводят)

Сейчас коллега пришел, рассказал впечатления. 

Все там нормально, оказывается. Только улучшили игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче пока можно сказать, что в этой дрисне 1к наигранных часов уж точно не будет.

Это да, но вчера день безвылазно в игре просидел. Такое у меня редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато нычки можно поискать, в кои-то веки эксплоринг имеет смысл.

поддерживаю, и система в разы лучше, чем выйди на обрбиту-выбери планету-залети на миссию. Открыл директор и телепортишься между локами. Плюс все локки надо оббежать., чтобы получить чек-пойты и можно телепортится между ними в рамках одного патруля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, читаю я вас и понимаю что скорее всего игра опять мимо меня. 5-6 часов "сюжетки" посредственного качества и ммо дроч, совсем не то

не ммо, а годный кооп.

 

Что то я героик ивенты не видел. А аччивку дают. После какого уровня? 20?

лол, они даже на карте с таймером щас.

 

Амм.. щито?

Саб класс это же вторая профа для перса вроде, как это понять?)

Что значит падают с мобов?

в виде артефакта падают, потом их накачать надо энергией и квест пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ммо, а годный кооп.

 

лол, они даже на карте с таймером щас.

 

в виде артефакта падают, потом их накачать надо энергией и квест пройти.

Публичные да. Я кучу их прошел :) А как героик публичную пройти? Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут вообще сильно смуту вводят)

Сейчас коллега пришел, рассказал впечатления. 

Все там нормально, оказывается. Только улучшили игру.

Кое в чем улучшили, кое в чем как минимум странные решения (снайперки, фьюженки, шотганы в хевислоте, еще с бетки бомбит).

 

Публичные да. Я кучу их прошел :) А как героик публичную пройти? Вот в чем вопрос.

А черт его знает. Я на первой локации троф выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое в чем улучшили, кое в чем как минимум странные решения (снайперки, фьюженки, шотганы в хевислоте, еще с бетки бомбит).

 

А черт его знает. Я на первой локации троф выбил.

Да вот все выбили, судя по статистике :))) А я нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 ачивок до платины  :men:

Одна сложная, остальные накопительные.Халява в общем.

А пока игра заходит на ура,конечно подбешивает дисбаланс оружия в ПвП, ну ладно переживем как обычно.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...