Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из того, что известно.

Первый квест на экзотик. Делается в принципе не сложно, но лайта нужно 250 минимум.

2 квест не понятный, можно выполнить на половину. Остальное судя по всему в рейде...

 

Чёто в круцибл какой-то бред происходит 99 процентов игроков бегают с холодным сердцем... Ждём фикса.

апд: походу был какой-то "флешмоб") Мне попались 3 тимы подряд с "холодным сердцем". Далее не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока ничего лучше холодного сердца не видел, большой урон, большой магазин, каеф. У меня упал какой то гранатомет экзотический на его место с пополняющимся магазином, но это такая туфта по сравнению с этим предзаказ лучом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока ничего лучше холодного сердца не видел, большой урон, большой магазин, каеф. У меня упал какой то гранатомет экзотический на его место с пополняющимся магазином, но это такая туфта по сравнению с этим предзаказ лучом.

У меня уже 2 любимые

Graviton Lance(о нём выше писал)

и выпала скаутка вот эта фулл авто с соларом. Очень мощная.

 

 

hqdefault.jpg

 

 

Говорят еще квестовый пистолет отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Кстати что посоветуешь в плане гринда делать, дабы херней полной не страдать, что там топове самое для одевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Кстати что посоветуешь в плане гринда делать, дабы херней полной не страдать, что там топове самое для одевания?

Да хз, я не парюсь.. просто бегаю, активности делают на каждой планете, собираю монетки, потом меняю их на эпики у главных квестовых персонажей. В страйках побегал, пвп побегал. Кароче все подряд. Разбавляю геймплей)

Пока просто бесполезно именно определенные пушки фармить, т.к во первых лвл капа нет. Во вторых просто непонятно какие будут оп, какие нет.

Сегодня часов за 10 игры поднял лайт до 248 таким образом.

В отпуске по времени не ограничен, так что не тороплюсь) Рейд ведь только на следующей недели, можно любым удобным способом поднять необходимый лайт.

 

Есть у кого инфа будет вообще ксур? и какая у него теперь валюта? а тов игре вообще ничего похожего на стрендж коины нет.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие как то прокачивать уже можно? А то пульса одна полюбилась, а слабенькая становится(

Осколки какие то нужны

Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие как то прокачивать уже можно? А то пульса одна полюбилась, а слабенькая становится(

Осколки какие то нужны

Я пока легендарки не разбирал(но есть предположение что с них падает осколок). Разобрал 1 экзот, 5 осколков выпало. Но опять таки, пока комфортный лайт кап не наберешь.. там 270+ я думаю, то лучше не апать ничего. Только ресурсы зря потратишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на титане сканируемый объект интересный. Радар подводных лодок, который палит огромный объект. Рейд походу будет на Титане и под водой.



Я пока легендарки не разбирал(но есть предположение что с них падает осколок). Разобрал 1 экзот, 5 осколков выпало. Но опять таки, пока комфортный лайт кап не наберешь.. там 270+ я думаю, то лучше не апать ничего. Только ресурсы зря потратишь.

А чего легендарки мариновать? С энграммок фракционных стабильно капают, а так можно понравившийся экзот подкачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на титане сканируемый объект интересный. Радар подводных лодок, который палит огромный объект. Рейд походу будет на Титане и под водой.

 

 

А чего легендарки мариновать? С энграммок фракционных стабильно капают, а так можно понравившийся экзот подкачивать.

Никогда не знаешь, какая будет оп, а теперь целенаправленно выбирать какую купить нельзя. Если раньше ролили перки. теперь ролим легендарки)

Лучше все оставить в сундуке. Я уже нираз в первой части сталкивался с этой проблемой. Разберешь легендарку, потом окажется что у тебя был топовый ролл, и вообще лучшая пушка во вселенной)

 

Нашел на титане сканируемый объект интересный. Радар подводных лодок, который палит огромный объект. Рейд походу будет на Титане и под водой.

 

Так же есть инфа, что корабль после титров имеет прямое отношение к рейду, а не к следующему длц.

И на рейдовом экзотик квесте надпись "Дожидайтесь прибытия Пожирателя миров"

 

 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на титане сканируемый объект интересный. Радар подводных лодок, который палит огромный объект. Рейд походу будет на Титане и под водой.

мне вообще все это дело сильно напомнило Mass Effect 3, вся финальная миссия и это закос с левиафаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не знаешь, какая будет оп, а теперь целенаправленно выбирать какую купить нельзя. Если раньше ролили перки. теперь ролим легендарки)

Лучше все оставить в сундуке. Я уже нираз в первой части сталкивался с этой проблемой. Разберешь легендарку, потом окажется что у тебя был топовый ролл, и вообще лучшая пушка во вселенной)

 

ролами вообще в первой не заморачивался, не на столько от них эффект был. Спойлер не читал, потому как сюжетку еще недопрошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел кто найтфол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел кто найтфол?

Да, мы прошли. Мне дали снайпу 272 легендарку, остальнвм двоим по экзоту, гранатомет и пузо на титана(горящее с камином на пузе, для санбрейкера)

ПС... там кстати еще квест висит на "Крысиного короля" типа надо пройти найтфол, что бы осталось еще пять мин и более, но пока не выходит, 3 минуты максимум оставалось. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет столько назадротил с момента выхода что подумываю забить на ПК версию, а то я просто не вынесу все это дело по новой делать, но игра годная либо я в нее играю в подходящее время когда хочется что-то бездумного.



о, я даже с названием рейда угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто брал в двойках вы плюхи за предзаказ получили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто брал в двойках вы плюхи за предзаказ получили?

Я брал п2 делюкс в установленном всё есть ,а вот в игре не проверял т.к.играю в Прей ^_^ шикарная игруха,даже сабж побоку стал,не ожидал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто брал в двойках вы плюхи за предзаказ получили?

Плюхи вроде выдают после завершения кампании,но я пока не прошел, утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@REALFOX, у меня игра на аккаунте супер Делюкс и все получил, а вот парни после прохождения сюжетки не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@REALFOX, у меня игра на аккаунте супер Делюкс и все получил, а вот парни после прохождения сюжетки не могут.

20 уровень нужно обязательно взять, только тогда дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки я без разжигания войны...но по мне так первая Дестани была красивее! Играю во 2ю часть,добрался пока только до Титана,так что много локаций пока не видел...местами да очень красиво аж дух захватыеваем..а местами просто такая блевотная картинка!! Но к сожалению блевотная картинка пока преобладает. Просто вырви глаз! Или я просто зажрался... Но геймплей доставляет так что стреляем...( если что PS4 не ней играю)

Бонусы за предзаказ тоже пока не получал и даже не имею понятия где их брать.

Изменено пользователем fenix229
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...