Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что вы хотели от переноса на ПК игры, которая создавалась с самого начала под геймпады, в каждом своём аспекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели от переноса на ПК игры, которая создавалась с самого начала под геймпады, в каждом своём аспекте

Ну колда то же создавалась под геймпдады, однако хорошо себя чувствует и на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, чем лучшая пк версия то? поиграл и на пк и на консоли. Выбирать дак уж точно не пк, там рекойла нет. Плюс только лиш ьв 60 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, оригинальные каловдути были для пк. И даже потом как бы все мултиплатформа игры настраиваются поразному для клавомышей и палов. А банджи решили что достаточно будет просто накрутить графоуни и разложить фреймрейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щитопростите?

Начиная с Call of Duty 3 - это прежде всего консольная игра. А на консолях с геймпадами в основном играют.

 

А банджи решили что достаточно будет просто накрутить графоуни и разложить фреймрейт

Откуда такие сведения? Просто интересно. Если легко контроллируется отдача с мыши, это еще не показатель. Надо отметить, что с геймпадом с его автоаимом играется еще и легче чем на мыши "без рекойла". В некоторых случаях прицел геймпада вообще "гуляет" за противником. Это нормально?

 

Выбирать дак уж точно не пк, там рекойла нет.

Повторюсь. Тебе сильно нужен рекойл на консоли, когда игра за тебя вообще половину прицеливания делает?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну колда то же создавалась под геймпдады, однако хорошо себя чувствует и на ПК.

Кто сказал, что в неё массово играют на ПК? Как встала на "консольные рельсы", начиная с четвёртой части, так с каждым годом всё глубже погружается.

 

щитопростите?

Он не про оригинальную, а настоящую ;)

 

 А банджи решили что достаточно будет просто накрутить графоуни и разложить фреймрейт

Там вообще не Банджи делают, начнём с этого, и закончим тем, что они много отсебятины наворотили (включая пресловутые 60 фпс, что тоже сильно сказывается на оригинальной игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие сведения? Просто интересно. Если легко контроллируется отдача с мыши, это еще не показатель. Надо отметить, что с геймпадом с его автоаимом играется еще и легче чем на мыши "без рекойла". В некоторых случаях прицел геймпада вообще "гуляет" за противником. Это нормально?

Потому что все аспекты оригинальной игры сделаны с оглядкой на геймпад. Хитбоксы, скорость передвижения, прыжков и прочие мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отметить, что с геймпадом с его автоаимом играется еще и легче чем на мыши "без рекойла". В некоторых случаях прицел геймпада вообще "гуляет" за противником. Это нормально?

бредить только не надо. доводка - не автоаим. это не мешает игре абсолютно, в отличии от отсутствия отдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бредить только не надо. доводка - не автоаим. это не мешает игре абсолютно

Что значит  не мешает, когда его цель помогать. Я бетку прошел и на геймпаде и на мышке.  На геймпаде однозначно легче. 

Рекомендую провести тебе эксперимент по автоаиму. Что в Destiny, что в Black Ops 3 он работает практически одинаково. Но в BO3 есть возможность его отключить (на консоли). Так вот зайди для примера в ком бой и поиграй там без автоприцела (который конечно не мешает). Потом придешь и расскажешь о впечатлениях. Особенно о том, как ты ловко целишься без автоприцела в прыжке и по прыгающим противникам. 

 

Хитбоксы, скорость передвижения, прыжков и прочие мелочи

Я думаю стоит дождаться выхода игры, а тогда уже делать выводы. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ну как бы это само собой. Но в бете проблема только в том что они просто дали возможность играть мышью, не подогнав управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как встала на "консольные рельсы", начиная с четвёртой части, так с каждым годом всё глубже погружается.

Глубже погружается потому как сильно много нынче конкурентов. Лично сам остановился на BO3 и перешел в батлу, хотя до этого все части колды покупал.

 

Но в бете проблема только в том что они просто дали возможность играть мышью, не подогнав управление

Само управление отличное, как раз таки. И то, что оно не скопировано один в один с геймпада, говорить тот факт, что при беге разворот не "вязнет", как на геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с Call of Duty 3 - это прежде всего консольная игра. А на консолях с геймпадами в основном играют.

Единственная часть, которая на ПК не вышла, крутой пример, чо. Хотя все последующие и предыдущие выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помнит в бетке на PS4 была возможность смены русского языка на английский? я чет забыл уже. 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помнит в бетке на PS4 была возможность смены русского языка на английский? я чет забыл уже. 

 

только через смену языка приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная часть, которая на ПК не вышла, крутой пример, чо. Хотя все последующие и предыдущие выходили.

Дело не в том, что выходили или не выходили, а в том, что приоритетными версиями были приставочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что выходили или не выходили, а в том, что приоритетными версиями были приставочные.

Ну вот по каким признакам MW1 была приставочная в приоритете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит  не мешает, когда его цель помогать. Я бетку прошел и на геймпаде и на мышке.  На геймпаде однозначно легче. 

Рекомендую провести тебе эксперимент по автоаиму. Что в Destiny, что в Black Ops 3 он работает практически одинаково. Но в BO3 есть возможность его отключить (на консоли). Так вот зайди для примера в ком бой и поиграй там без автоприцела (который конечно не мешает). Потом придешь и расскажешь о впечатлениях. Особенно о том, как ты ловко целишься без автоприцела в прыжке и по прыгающим противникам.

если тебе легче играть на геимпаде, рекомендую тебе вообще мышку выбросить. твои руки явно не предназначены для такого сложного инструмента. а еще загугли что такое автоаим. потом придешь расскажешь о впечатлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе легче играть на геимпаде, рекомендую тебе вообще мышку выбросить. твои руки явно не предназначены для такого сложного инструмента. а еще загугли что такое автоаим. потом придешь расскажешь о впечатлениях

Я походу потерял нить разговора. Ты от меня чего хочешь? Я в Destiny тебе автоаим (так называемую помощь в прицеливании) убрать не смогу по любому. Если ты считаешь, что с этим аимом сложнее играть на чем на мыши без него, то ты ошибаешься. Поверь есть опыт игры с геймпадом на ПК в BO3. Там тоже автоаим. Если в лобби нет нагибатора с мышью и кд от 3, то реально играть легче, чем с мышью. И дело не в плохом владении мышью, а в том что с геймпадом практически не надо держать цель. Главное довести до нее и нажать на курок, а в все мелкие телодвижения по цели сделает автоаим. Хочешь в прыжке, хочешь без. Сомневаешься? Я тебе уже сказал. Почувствуй разницу на себе. Но ты вежливо промолчал по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу потерял нить разговора. Ты от меня чего хочешь? Я в Destiny тебе автоаим (так называемую помощь в прицеливании) убрать не смогу по любому. Если ты считаешь, что с этим аимом сложнее играть на чем на мыши без него, то ты ошибаешься. Поверь есть опыт игры с геймпадом на ПК в BO3. Там тоже автоаим. Если в лобби нет нагибатора с мышью и кд от 3, то реально играть легче, чем с мышью. И дело не в плохом владении мышью, а в том что с геймпадом практически не надо держать цель. Главное довести до нее и нажать на курок, а в все мелкие телодвижения по цели сделает автоаим. Хочешь в прыжке, хочешь без. Сомневаешься? Я тебе уже сказал. Почувствуй разницу на себе. Но ты вежливо промолчал по этому поводу. 

Пкашик жалуется на то, что с падом легче играть чем с мышкой :dad:  Дожились, лол  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкашик жалуется на то, что с падом легче играть чем с мышкой

Не с падом, а с автоприцеливанием у геймпада. Разные вещи. И ПК-шник или не ПК-шник роли не играет. Просто когда говорят. Да у нас тут отдача и все такое. Ребята. Какая на хрен отдача, если рулит автоприцел. о чем вы вообще говорите, Я не есть понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с падом, а с автоприцеливанием у геймпада. Разные вещи. И ПК-шник или не ПК-шник роли не играет. Просто когда говорят. Да у нас тут отдача и все такое. Ребята. Какая на хрен отдача, если рулит автоприцел. о чем вы вообще говорите, Я не есть понимать.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...