Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочется на печку взять, но многие факторы останавливают, еще буду ориентироваться что сами форумчани берут, дабы если что мог поиграть с кем-нибудь. 

Еще 2 месяца впереди, посмотрим на бетатест консолей. 

Я пару недочетов тоже нашел для себя, но они скорее относятся к сырости бетки, по этому даже озвучивать их не буду.

 

Странно, что он в разделе настройки чувствительности и параметров мыши. )

 

Это вот эта мулька "место встречи"?  писи или консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствие вменяемой отдачи

Что с ней не так? Паттерн разброса всегда разный, при зажиме контролировать оружие не просто. Единственное что от бедра мне показалось стрелять легче, ибо визуально отдачи меньше (или нет вообще)

Единственное что меня смутило: Игра состоит из N-сюжетных миссий, N-налетов и N-пвп карт - ходи, гринди и получай хороший лут в конце матча?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра состоит из N-сюжетных миссий, N-налетов и N-пвп карт - ходи, гринди и получай хороший лут в конце матча?

не только. 

там будет хаб 

будут открытые локации на манер гриндовых ммо и мини квесты - пойди убей 10 вексов.

будут рейды

ну и еще что то может придумают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут рейды

Что там? Я думал это те же налеты.

Еще в игре будто нет стороннего лута который можно подобрать, в первой миссии я ходил по каждой комнате, но ничего подобрать там не смог. Получается, нет смысла исследовать локацию?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услыште мой глас, 3500 часов в дустани 1, бетка дустани 2 не особо зашла на пс4, а вот на ПК....но обо всем по порядку:

 

1. Видно, что билд другой - ульты чувствуются сильнее, патрошек больше, откаты вроде как меньше.

2. ПРЕВОСХОДНАЯ оптимизация, на моем 4770k 4.0 и GTX 1070 игра на ультре 1080р (DSR не юзаю, плюс есть даунсемплинг в самой игре) (кроме MSAA, пришлось SMAA воткнуть и поиграться со слайдером даунсемплинга) от 60-ти фпс, при чем ни единого заикания разрыва или еще чего. Думаю под 144 ФПС графику потюнить, чтобы подташнивало от плавности

3. Точнайшая настройка графики и управления, на любой вкус.

4. Новая публика годно просто обучить азам на страйке, что не может не радовать

5. FOV...господи СПАСИБО! тот рвотный FOV в прошлом.

6. Те катки, что играл в крусибл не единого лаба, бага, задержки

7. Играл на геймпаде в мультиплеере, потому что сразу видно люди в первые играющие в хейло или дестени вообще не понимают как и куда стрелять (ога ну и ейм ассист делает свое грязное дело =P)

 

Вообщем ПК - это топовый варинат шпилить, текстурки может быть и не очень, но эффекты и освещение - низчайший поклон. Гладкая неограниченная частота кадров и хошь на мыше, хошь на геймпаде. 

 

Если бы хотя бы пара друзей играли бы на ПК - я бы нахрен послал эту убогую ПС4 версию.

 

Люди, переносившие ПК версию видать были настолько запуганы ПК-боярами, что сделали один из лучших консольных портов со времен МГС5. Все работает, ничего не лагает. Молодцы просто, вот бы все так делали, да? Юбисофт?

 

Вообщем лучший шутер 2017 на подходе.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, нет смысла исследовать локацию?

Обычно так и есть. 

Но будут колектиблс, они хоть как то стимулируют первое время исследовать. Но могут попасться сундучки с дебильным зеленым лутом

Лут весь как правило весь покупается, или падает за выполнение задания. 

Брони

пушки

мотоцыклы

кораблики

краски

повязки

банеры

ну и валюта несколько видов, думаю ты заметил синий мет в сундуке в конце страйка, это глимер, аналог простейшей валюты, он в бетке не подбирается. 

 

Вообщем ПК - это топовый варинат шпилить, текстурки может быть и очень, но эффекты и освещение - низчайший поклон. Гладкая неограниченная частота кадров и хошь на мыше, хошь на геймпаде. 

:true_story:  но на мышке тоже сок

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и валюта несколько видов, думаю ты заметил синий мет в сундуке в конце страйка, это глимер, аналог простейшей валюты, он в бетке не подбирается.

Сферы, что ли? Сундука не помню там.

Но будут колектиблс

Но в первой миссии я так понял их нет, ибо я ничего там толком не нашел. Жаль конечно.

(ога ну и ейм ассист делает свое грязное дело =P)

Самое забавное, что на мышке ассист тоже есть. Надо лишь чтобы геймпад был подключен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое забавное, что на мышке ассист тоже есть. Надо лишь чтобы геймпад был подключен)

Де? Чего не заметил, когда на мыше страйки катал (геймпад был подключен), вот когда геймпад взял сразу почуствовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сферы, что ли? Сундука не помню там.

Сундук когда в конце после победы босса открываешь, там испаряется будто метамфетамин из "во все тяжкие" вот это типичная валюта. 

 

Но в первой миссии я так понял их нет, ибо я ничего там толком не нашел. Жаль конечно.

Да это бетка, она вообще очень скудная. И сделана не для игры, и не для поиска багов с фидбеком от игрока, а  скорее, а что бы игроки посмотрели как на их железе игра полетит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сундук когда в конце после победы босса открываешь, там испаряется будто метамфетамин из "во все тяжкие" вот это типичная валюта.

Не помню уж. А ее может один человек забрать или она равномерно по команде распределяется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню уж. А ее может один человек забрать или она равномерно по команде распределяется?

в данжах каждому по шмотке и денюшке

в свободных локациях кто сундук тяпнул тот и папа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данжах каждому по шмотке и денюшке

в свободных локациях кто сундук тяпнул тот и папа. 

Это ты про что?? Про первую ?? Так там не так все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данжах каждому по шмотке и денюшке

в свободных локациях кто сундук тяпнул тот и папа. 

никогда такого не было в дестени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никогда такого не было в дестени

Во второй дестени тоже не так, по крайней мере в бетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй дестени тоже не так, по крайней мере в бетке

Расскажи как в бетке плез! А то яж страйк 3 раза прошел, и не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как в бетке плез! А то яж страйк 3 раза прошел, и не видел. 

Я вообще то про свободную локацию, спецом же выделил текст в твоем посту, сундук могут брать все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сундук могут брать все. 

Его же один открывает и всё. Он потом на кулдаун на несколько минут. Тем кто в пати только глимер дают. 

 

спецом же выделил текст

Я думал ты подтвердил потом и первую строчку  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его же один открывает и всё. Он потом на кулдаун на несколько минут. Тем кто в пати только глимер дают.

 

Эммм. Когда кто то открывает сундук, он для остальных светится открытым, могут подбежать и взять остальные. В первой части было так даже тем кто не в твоем фаертиме есть время взять, во воторой в бэтке, если считать открытую локу в страйке ( в начале не идти по квесту) нам попался один сундук только, один открыл дали только глимеры, другим не дали пока они не подбежали и сами не взяли.

 

 

Я думал ты подтвердил потом и первую строчку :serious:

С первой сточкой все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм. Когда кто то открывает сундук, он для остальных светится открытым, могут подбежать и взять остальные. В первой части было так даже тем кто не в твоем фаертиме есть время взять, во воторой в бэтке, если считать открытую локу в страйке ( в начале не идти по квесту) нам попался один сундук только, один открыл дали только глимеры, другим не дали пока они не подбежали и сами не взяли.

Ок. Был не прав. Давно это было.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу придется ждать и не покупать на пс4, потому что платить больше, за версию заведомо хуже, сложно морально xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу придется ждать и не покупать на пс4, потому что платить больше, за версию заведомо хуже, сложно морально xD

Променять адекватное комьюнити кристально чистых игроков на отару читерящей школоты? Да вы, батенька, извращенец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Променять адекватное комьюнити кристально чистых игроков на отару читерящей школоты? Да вы, батенька, извращенец...

Да даже на кристально чистых ангелочках можно наткнутся на всяких юзеров XIM/Crosshair...

Хотя вот насчёт читеров согласен, это может весь экспириенс порушить

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже на кристально чистых ангелочках можно наткнутся на всяких юзеров XIM/Crosshair...

Хотя вот насчёт читеров согласен, это может весь экспириенс порушить

XIM, конечно, тоже неприятная штука, но всё же, по сравнению с волхаками, аимботами, перекрашеными текстурами и прочими пекарсками штуками, XIM просто детский лепет.

Ну и, конечно, на пекарне нет равных условий игры в плане железа, переферии, настроек, софта и т.д., что тоже не есть хорошо.

Но даже если читы поборят полностью (что нереально), а неравенство не будет вопиющим, всё равно останется школота. Батлнет - это прибежище WoW, HOS, Heartstone, то есть одно из самых школоло-комьюнити. Разве что Старкрафтеры там адекватные, но вряд ли многие из их будут катать в шутер.

 

Еще один со стереотипами подъехал

Это не стереотипы, а чистейшая правда массовых игр на пека. Даже WoT никак не избавится от нашествия читеров, не смотря на то, что там 80% вычислений происходят на сервере. Что уж говорить про игру, которая изначально делалась под консоли и не проектировалась на усиленную защиту от читаков.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт зеваю уже с тебя, ты не очень умный. А я таких не люблю.

кароче слился, все ясно с тобой, умник

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...